СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Серьезное повреждение трубопровода»: в Ярославле из-за коммунального ЧП затопило улицы в Брагине
«Серьезное повреждение трубопровода»: в Ярославле из-за коммунального ЧП затопило улицы в Брагине

8 июня 2023 в 20:45

Очередной плановый прорыв. И патриотов-кремлеботов нету, своими телами закрыть фонтан.

Гость
8 июня 2023 в 21:04

Меня одного раздражает, когда "Брагино" склоняют то в брагину, то в брагине....???

8 июня 2023 в 21:09

как нибудь сами разберутся. власть ни при чем

Гость
8 июня 2023 в 21:40

Павлины от госдепа распустили свои хвосты! Можно подумать раньше никогда такого не случалось со времен Николая II.

Гость
8 июня 2023 в 21:53

Факт огорчает. Хотя он и рядовой. Вечных и непрорываемых трубопроводов не бывает. Наши аварийные и пожарные службы работают отлично. Исправят. На зависть жителям Нью-Йорка, задыхающимся от смога. В Канаде массовые лесные пожары. А тушить пожары в этих странах некому, не умеют. Отсталые государства.

Гость
8 июня 2023 в 23:05

но я хочу спросить у 15-рублёвых-вот эти мягко говоря презервативы разворовали страну.Они жертвуют деньги сша,израилю-но никогда россии- Ребята-вы же служите тем кому служить не надо-я мог назвать это одним словом-но вы же понимаете- это явно не начепятают.Подумайте-чистая совесть-это не так и плохо

Гость
8 июня 2023 в 21:00

Автор, Труфанова довольно длинная улица. если сообщаете о ЧП, пишите конкретнее, чтобы польза от вашей информации была. А так - сплетня а не новость.

Гость
8 июня 2023 в 23:01

07.062023. Новая школьная бойня под конец учебы произошла в США. Два человека погибли и пятеро получили ранения в результате стрельбы в Вирджинии после церемония по случаю окончания средней школы.

Гость
9 июня 2023 в 00:56

"Сегодня мы говорим о глобальной ереси человекопоклонничества, нового идолопоклонства, исторгающего Бога из человеческой жизни". Те, кому не нравятся коммунальные бедствия в городах и тотальная безответственность - вы безбожники.

Гость
12 июня 2023 в 02:52

вот в этой великой стране выживут те кто пьёт.

Гость
8 июня 2023 в 21:11

хорошо-лето. А если зима будет холодная? Мы платим-а нам скажут-сами виноваты-ибо те кто отвечает за жкх априори невинны аки детки. Или,что близко к истине-виноват ссср-перед тем как развалиться он не поменял коммуникации. А эти не могут.Дэнэг нету. Хотя при этих драных комуняках я платил копейки,а за возможность сидеть в концлагере я отдаю зимой больше половины пенсии.

таджик гость
8 июня 2023 в 21:30

так это нормально , по плану,прям вот как царь расписал, вместе с усами пескова......

Гость
8 июня 2023 в 21:34

как говорили люди до революции-сам не слышал-но читал---бог придумал картошку для того,что бы беднякам было с кого драть шкуру. История повторяется

Гость
8 июня 2023 в 21:53

Брагино как всегда...

Гость
9 июня 2023 в 00:45

Страна вечного бардака

Гость
9 июня 2023 в 03:52

Заголовок - огонь!!! Продолжайте. Вы красавцы. Без иронии. Это миссия)

Гость
9 июня 2023 в 14:23

Водоканал доблестно устранил утечку воды. Жители без воды не останутся - это. Тдк может оставить без горячей на месяц а водоканал устраняет за сутки. 👏👏👏

Гость
12 июня 2023 в 02:49

я хоть и плохо переношу телевизор.-но послушал.Перепил потомучто.Я узнал много интересного..Дурдом продолжается.Но не это главное.Оказывается мы идём и на варшаву.В принципе я не против-но на кой?

Гость
12 июня 2023 в 14:18

газон)))

8 июня 2023 в 20:48

Назло американцам?