СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Может произойти экологическая катастрофа»: у Плещеева озера в Переславле незаконно свалили кучи мусора
«Может произойти экологическая катастрофа»: у Плещеева озера в Переславле незаконно свалили кучи мусора

Гость
10 июня 2023 в 17:40

А Хабибулин молодец однако! Приехал, засветился, себе зачёт!
Можно себе в отчёт "О моей депутатской деятельности в 2023 годе". Побольше бы нам таких депутатов (шутка конечно).😂😂😂

Гость
10 июня 2023 в 13:58

А водил, которые возили, разве сложно найти?

Гость
10 июня 2023 в 14:07

а позвонить и достучаться до всех ответсвенных как только начали возить сложно было ? почему дождались пока все завалили?

Гость
10 июня 2023 в 16:12

Не понимаю, как это вообще могло произойти?! Обаме же запретили въезд в Россию!

10 июня 2023 в 14:58

Как такое возможно?! В уме не укладывается.Точно уголовное дело должна возбудить природоохранная прокуратура

Гость
10 июня 2023 в 19:34

Где следственный комитет России???!

Гость
10 июня 2023 в 14:08

Просто ужас!!! Найти и наказать виновных!

Гость
10 июня 2023 в 14:23

Экологическая катастрофа уже произошла, кто этого ещё не понял

Гость
10 июня 2023 в 14:28

Раз в течение двух дней свозили, то в течение двух дней и вывезти можно. А не "обязать"!!! Взять и вывезти. А потому суды и компенсации.

Гость
10 июня 2023 в 15:25

Что за нелюди.

Гость
10 июня 2023 в 17:34

Какой ужасный ужас!😂
И всё как всегда - никто ничего не видел, никто ничего не слышал?
Тогда какого Лешего Вам надо? Молча, берите мешки, лопаты и вперёд!😡

Гость
10 июня 2023 в 19:21

Столько грузовиков побоялись остановить,номера надо было записать.Может это диверсия,отравить воду города,а ведь жители пьют из этого озера.Надо сейчас срочно увозить мусор и утилизировать,территорию зачистить.А не ходить как блогеру вдоль кучи и вздыхать.

Гость
10 июня 2023 в 19:36

Почему молчит следственный комитет России??? Где уголовные дела или может им занесли взятку чтоб уничтожить плещеево озеро как русский парк национальное достояние кгтороеипркрывают органы власти

Гость
10 июня 2023 в 21:54

А в Ярославль сколько московского мусора завезли! Травят нас!

Гость
10 июня 2023 в 23:34

Москвичи наверняка .

Гость
10 июня 2023 в 23:35

Возможно его специально привезли,дома собирались строить,мусор похоже не бытовой,а отходы железоб плиты,кирпичь и т.д.

Гость
11 июня 2023 в 00:43

Грузовики разыскать - это сложная задача , это же не феки искать и жителей, которым не нравятся буквы иностранного алфавита

Гость
11 июня 2023 в 10:54

А где национальный парк

Гость
12 июня 2023 в 07:59

А номера машин чьи? Москва, Ярославль, или другие? Фото, и в прокуратуру.

10 июня 2023 в 14:21

Два дня возили, кто-то из жителей это всё видел. Возить перестали, сразу жаловаться. Раньше наплевать было?