СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Натащила соседка: в Ярославле из пятиэтажки выгребли горы хлама. Понадобился трактор
Натащила соседка: в Ярославле из пятиэтажки выгребли горы хлама. Понадобился трактор

Гость
16 июня 2023 в 14:36

Если управляющая компания не выставит ей счет за эти работы - она очень быстро снова натаскает. И штраф надо было пожнадзору ей выписать за нарушение противопожаоной безопасности. Хотя и сейчас не поздно - фото имеются. Но им лень

Гость
16 июня 2023 в 14:34

Главное, чтобы ей не забыли начислить за вывоз этого мусора, эксплуатацию трактора и грузовика, оплату за вынос рабочими мусора из подьезда и покрузку.

Гость
16 июня 2023 в 15:48

Жаль не написали про реакцию этой соседки на вывоз мусора.)))))

Гость
16 июня 2023 в 15:20

В квартире еще столько же...

Гость
16 июня 2023 в 16:08

Так она за неделю опять столько же натаскает.

Гость
16 июня 2023 в 16:01

😁😁😁хоть кому то повезло в этой стране

Гость
16 июня 2023 в 16:57

Всё! Всё что нажито непосильным трудом: три магнитофона, три видеокамеры импортных, три портсигара отечественных, курка замшевая. Три! Сколько ей нужно? На кой столько барахла? Ведь даже раз в год использовать не планирует, как складную ёлку, что оставшийся после праздника год на антресолях валяется. Ничего, оклемается, соберётся с духом, и опять пойдёт по помойкам необходимое добро собирать, а то ведь, наверное, десяти тазиков для комфортной жизни маловато.😂

Гость
16 июня 2023 в 19:38

Это больной человек- она опять натаскает и это уже не лечится!

Гость
16 июня 2023 в 14:12

Виновата компания занимающаяся вывозом мусора с помоек, если бы вовремя вывозили, то никто бы не успел столько натащить. Мусор надо сразу прессовать прежде чем его выбрасывать.

Гость
16 июня 2023 в 16:35

Жители сами позволили захламлять место общего пользования. Нужно было собраться и сделать самим субботник и никуда она жаловаться не пошла бы.

Гость
18 июня 2023 в 13:54

Если с помойки, сколько ж там насекомых ползает по подъезду теперь...

Гость
16 июня 2023 в 15:08

Вы не понимаете , это не мусор а непосильно нажитое имущество

Гость
16 июня 2023 в 16:34

У человека балкон маленький. Надо где-то нужные вещи складировать.

Гость
16 июня 2023 в 16:35

Выставить ей счёт за вывоз мусора и штраф за создание пожароопасной ситуации

Гость
16 июня 2023 в 16:41

Бедная женщина запасалась имуществом на случай санкций! 😁

Гость
16 июня 2023 в 19:56

Как она это пережила?

Гость
18 июня 2023 в 22:35

Соседку не утилизировали? Зря. Из-за нее страдают все.