СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В Ярославской области введут наказание за плевки
В Ярославской области введут наказание за плевки

26 июня 2023 в 16:19

У нас в деревне сжигают мусор весь подряд в бочках, кто-то выносит в поле, режим тишины не соьблюдается. Кто следить будет за всем этим?
Законов неработающих можно еще сотню состряпать, толку-то?

Гость
26 июня 2023 в 15:22

Сюда же брошенные окурки, жвачки, семечки, бутылки, пакеты. Но чтоб за всем этим следить нужны пешие патрули.

Гость
26 июня 2023 в 15:23

Кто это будет контролировать, где и как? Я не согласен, чтобы мои налоги шли на полицейских, которые занимаются поиском плевальщиков

Гость
26 июня 2023 в 15:21

судя по всему, в бюджете такие дыры, что без штрафов за косые взгляды, провокационное моргание и излишне учащенное дыхание, не обойтись...

27 июня 2023 в 01:29

сегодня ехала в автобусе - вижу сс ыт мужик прямо в центре на улице- смотрите люди добрые. хоть бы за дерево зашел. это как надо оборзеть- а может он вуаерист ( два в одном)

Гость
26 июня 2023 в 15:56

я считаю что сейчас есть куда более серьёзные проблемы, им там в правительстве видимо совсем скучно....

Гость
26 июня 2023 в 17:24

А туалеты общественные поставят в общественных местах и в парках?
Был со мной случай 2 года назад поставили стенды в почки каждые 25 -40мин были у меня позывы если не сходишь сильные рези в поясницах. Так не одного сортира в центре города нет даже платного пришлось в кафе ломиться платить 150₽ за кофе.
Вот в период ОРВИ откашливаться начнет не дай бог случайно вылетит что сразу платить.?

Гость
26 июня 2023 в 17:28

Значит сморкаться, зажав одну ноздрю, по-прежнему можно.

Гость
26 июня 2023 в 16:07

А за плевки в людей со стороны властей?

Гость
26 июня 2023 в 16:57

Евраеву плевать на народ.

Гость
26 июня 2023 в 16:15

Да плевать !

Гость
26 июня 2023 в 16:42

У нас есть штрафы за курение в общественном месте ,НО все в парках, на остановках курят , расспивают алкаголь в добавок , и что кто то штрафует ? наши законы не работают , их только принимают депутаты , видимость создают что они заняты работой!

Гость
26 июня 2023 в 16:45

Велика Россия а плюнуть негде!

Гость
26 июня 2023 в 15:21

Еще надо наказывать за пускание ветров и рыгание.

Гость
26 июня 2023 в 17:16

Работой бы своей занимался, а не придумывал. Депутаты уже надоели, и этот туда же.

Гость
26 июня 2023 в 15:19

Евраев испугался оплевания?

Гость
26 июня 2023 в 16:27

возможно это последствия от спутниквий а может от другой не менее известной в узких кругах прививки.

Гость
26 июня 2023 в 16:35

Одни штрафы и запреты. Скоро чихать запретят

Гость
26 июня 2023 в 17:00

Штрафашизм.

Гость
26 июня 2023 в 17:10

Тьфу на вас ещё раз(Дж. Милославский)

26 июня 2023 в 16:04

Всё это правильно, но если закон о запрете курения в общественных местах не соблюдается, да и не следит за этим никто, так за "верблюдами" кто уследит?

Гость
26 июня 2023 в 16:11

Во даёт. Вообще заняться нечем

Гость
26 июня 2023 в 16:10

Вот как только Евраев перестанет "плевать" на людей, так и люди перестанут плеваться

Гость
26 июня 2023 в 16:17

Давайте еще что-нибудь дополним? Типа "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

Гость
26 июня 2023 в 17:31

Что они там употреблять чтоб такое выдумать

Гость
26 июня 2023 в 18:32

А что делать, если плюют на народ и его жалобы и просьбы?

Гость
26 июня 2023 в 15:25

Бредит что ли?

27 июня 2023 в 11:24

А собачьи какашки не признак безкультурья ?

Гость
26 июня 2023 в 17:42

Сделайте лучше дороги! Позорище! Столица Золотого кольца...

Гость
26 июня 2023 в 15:20

Воспитывать надо было своих детей, а не только бабки заколачивать. Штрафы никак кардинально не изменят ситуацию. Со школы надо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.

Гость
26 июня 2023 в 15:29

И кто за этим следить-то будет ?
Явраев нам надолго запомнится такими клоунскими инициативами.
Действительно кто-то выше написал -детей воспитывать надо.

Гость
26 июня 2023 в 15:37

первый штраф выпишут верблюду.

Гость
26 июня 2023 в 16:13

А сколько штрафов за пи-пи и 💩 в неположенном месте выписали?

Гость
26 июня 2023 в 17:24

Закон не курить в подъезде давно,все курят,кто за кем будет следить.Это просто смешно,за плевки штрафы,полицейских должно быть десятки на улицах,а ,да,еще камеры! Это анекдот.Люди без культуры,плюют на пол даже в трамвае.Ярославль город работяг и алкоголиков,им не до культуры.

Гость
26 июня 2023 в 17:43

Вот уж поистине дело губернатора!!Больше видно заняться уже нечем!!Все продано все развалено все уничтожено и этими законами кои и законом то не назовешь разве что бред- мы придем процветанию и долголетию

Гость
26 июня 2023 в 18:20

вы с курильщиками то разобраться не можете)

Гость
27 июня 2023 в 06:22

Сначала надо туалеты поставить, куда людям справлять естественные надобности? Туалетов просто нет или их очень мало.

26 июня 2023 в 21:22

Туалетов в городе не найти.Кусты и то не везде.Винные магазины а каждом дворе.После пива...сами знаете что и куда.Вот лишь бы закон издать.Экологией надо заниматься,а не плевками.

Гость
26 июня 2023 в 15:39

За безбилетный проезд 5000 р,за попрошайничество 5000 р,за выход на лёд пьяным 3000(бедные рыбаки-не согреться теперь),за сверление лунок в зоне ледовой переправы,за купание в неположенном месте 3000р (а они все неположенные у нас в регионе) и т.п За вдыхание воздуха нет штрафов?Пусть сам их и собирает,тогда узнает много нового о своем назначении.

Гость
26 июня 2023 в 18:17

Других вопросов больше нет

Гость
26 июня 2023 в 18:40

В нашем регионе губернатор установил самую единовременную большую выплату добровольцам сво. Теперь ищет способы, как пополнить бюджет?

Гость
26 июня 2023 в 18:45

Окститесь.. За наркоту то никто не ловит...

Гость
26 июня 2023 в 19:33

А пукнуть можно? Или тоже штраф?

Гость
26 июня 2023 в 19:59

Пусть введёт штраф на карупцию в Ярике

Гость
26 июня 2023 в 19:59

Евраев, как исполняться будет это законотворчество?

Гость
26 июня 2023 в 21:06

А если у человека кашель, отходит мокрота, он сплюнул. Или глотать прикажете? Вот уж не от великого ума придумано

Гостьжэ
26 июня 2023 в 15:57

бывают всякие ситуации

Гость
26 июня 2023 в 16:09

К вашему сведению плюются не только дети, но и взрослые. И женщины и бабушки

Гость
26 июня 2023 в 16:11

надо прежде везде плевательниц наставить, что бы было куда сплёвывать, а то идёшь и плюнуть некуда. 😂

Гость
26 июня 2023 в 17:43

Запретить плевки через левое плечо.