СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «В ближайшее время погибнут»: ярославцы сообщили, что рабочие повредили деревья на площади Труда
«В ближайшее время погибнут»: ярославцы сообщили, что рабочие повредили деревья на площади Труда

Гость
6 июля 2023 в 17:26

...Если подрядчик в ходе работ повредит деревья, то ответственность будет лежать на нем...

Чувствуется школа овчароволканевского?

Он реально не понимает, что ответственность ответственностью - но большое тенистое, взрослое дерево - никакое втыкание потом двухметровых палок в землю на ближайшие 10-15-20 лет ничего не заменит ???

Причем тут вопросы ,наверное, должны быть не только к подрядчику- но и к заказчикам, проектировщикам и таким вот чиновникам.

(на Фурманова вырубленные деревья ,кстати, компенсировали ?)

Гость
7 июля 2023 в 06:32

Гость. я два года тому назад уже говорил, - Варвары! Кто-то на этих проектах греют руки! Были чугунные декоративные заборчики с совдеповской символикой, дак её в металлом сдали. Кому оно мешало?
Но.. Заместо их поставили серое убогое заграждение* за что не возьмутся всё испортят и испохабят!
Ну тот кто все это принимает и в конечном итоге подписывает смотрит на это и считает монеты которые ему греют ляшку. Звери!

Гость
6 июля 2023 в 18:06

Такую площадь испоганить-надо уметь...

Гость
6 июля 2023 в 23:25

Зачем вообще там гулять по кругу? Что это за дичь такая? На кой там эти дорожки, ну вот зачем????

6 июля 2023 в 17:52

Пятушары....

Гость
6 июля 2023 в 17:09

А как же иначе выложить дорожку по проекту?

Гость
6 июля 2023 в 17:39

А кто этого подрядчика нанимал?

Гость
6 июля 2023 в 18:21

На улице Титова дома 6,10 тоже при асфальтировании подрубили корни, и теперь эти деревья могут упасть на человека или автомобиль

Гость
6 июля 2023 в 18:45

За такое деньги не давать-РУКОЖОПЫ

Гость
6 июля 2023 в 19:01

Да и пофиг. На вас поооофиг!

Гость
6 июля 2023 в 21:28

За такое с подрядчика надо взыскивать гигантскую компенсацию, чтоб впредь неповадно было.. Сколько можно город разрушать?

Гость
6 июля 2023 в 21:44

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
-Любимая Власть-

Гость
6 июля 2023 в 22:04

Пора елочки и сосенки высадить,а старые деревья пора спиливать,или жди неприятность

Гость
7 июля 2023 в 08:22

Гастробайтерам плевать.

Гость
7 июля 2023 в 08:26

Удивляет новизна и реформов полоса.
И зачем Нам эта ,, красота"
Есть дорожки , деревья и трава
Здесь фонтанов два, целых ещё пока. Отдыхал и так спокойно Я.

Гость
7 июля 2023 в 11:00

Больше не на что миллионы тратить?Кому пришло в голову дополнительеые дорожки делать!!! Сквер был оформлен как надо. Только и требовалось, что траву скосить и цветы посадить. Раньше там вмегда цвели флоксы.

Гость
7 июля 2023 в 11:47

Хотелось бы сначала проектировщиков спросить, выезжали ли они на место благоустройства? У Яковлевский церкви после благоустройства стоят теперь 4 сухих больших дерева. Кто их спилит и посадит новые? А при грозе и сильном ветре кому упадёт на голову? Подрубать корни больших деревьев при установке дорожек или асфальтировании автостоянок могут только идиоты.

Гость
9 июля 2023 в 11:33

Кто придумал это безобразие? Покажите.

Гость
11 июля 2023 в 15:13

Да, варвары, дикари! Укладывают дорожки посередине газона на пл. Труда, портят корни деревьев! Уберите безмозглых и безруких исполнителей и их руководителей! Тогда деревья останутся. Проспект Толбухина загубили, так и стоят сухие деревья. Новые что- то никто не сажает((

Гость