СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Эстетически невзрачная»: ярославец предложил благоустроить берег Волги в Тверицах и нарисовал проект
«Эстетически невзрачная»: ярославец предложил благоустроить берег Волги в Тверицах и нарисовал проект

25 июля 2023 в 10:52

хороший какой проект. Хоть бы начали смотреть в эту сторону, а там уже может и до стройки руки дойдут..

Гость
25 июля 2023 в 08:57

затопляемая территория всегда была пляжем. что то на ней сооружать это уже какой то диагноз. на толще песка никакие растения не растут. ни деревья ни кустарники и тем более розы. Если привезти тонны грунта то весной его смоет как и деньги на благоустройство. оно красиво. может быть. дело вкуса. но совершенно не соответствует гидрологии и геодезии. неужели теперь в учебном заведении этим основам не научили.

Гость
25 июля 2023 в 08:57

картинки хорошо научились рисовать, молодцы. Только в чем новость-то?

Гость
25 июля 2023 в 07:59

Зимой как всё это будет выглядеть...

Гость
25 июля 2023 в 08:33

Сейчас Тверицкая набережная это какой-то "колхоз". Что то делать надо.

Гость
25 июля 2023 в 06:24

Да пофиг на домики, нужно больше плитки. Ее потом можно перекладывать.

Гость
25 июля 2023 в 07:41

Это что (??!) вместо тверицкого пляжа ??.. Какое-то нагромождение скамеек и козырьков, защищающих не пойми от чего.. Какие-то кафе-"Стекляшки" будто у нас лето жаркое круглый год..

Гость
25 июля 2023 в 07:52

фантазёр, кто здесь даст сделать по человечески?!

Гость
25 июля 2023 в 08:11

Выглядит супер круто, но наверное такое будет когда прекратят распиливать деньги ,да и учитывая свинство некоторых людей есть ощущение что кто нибудь это сломает все

Гость
25 июля 2023 в 14:51

Не годится, стеклянные стены и низенькие фонарики, - всё это разобьют, надо делать что-то более антивандальное, лучше из железобетона.

Гость
25 июля 2023 в 17:47

Почему все эскизы ночные?
Как это будет выглядеть с ноября по март?
Что с зелеными насаждениями? О каких "розах" речь, это берег Волги, там ветер постоянный и влажно. Кто будет еженедельно опрыскивать кусты от грибка, кто будет укрывать каждую осень?

Посмотрите на парк на проспекте Машиностроителей, посмотрите на "благоустройство" соснового бора у Экогорода... Это эстетично, комфортно, способствует единению с природой и релаксации?
Бетон, плитка, фонари, саженцы деревьев и кустов "на отвали", которые выжить в данных условиях на могут даже теоретически.

Гость
25 июля 2023 в 22:00

Это все интересно, а зимой че?