СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Редактор, депутат и мамы — о «порочной практике» нерождения детей: «В здании Минздрава предусмотрены ясли?»
Редактор, депутат и мамы — о «порочной практике» нерождения детей: «В здании Минздрава предусмотрены ясли?»

26 июля 2023 в 10:01

"нам помогали только родители..." сразу все ясно. По факту, у кого будет жить "молодая семья"? только люди думали, что дети из гнезда вылетят - им грудничка на руки....

25 июля 2023 в 21:52

Омбудсмен Курской области Владимир Фирсов поддержал предложение общественников Курска, в том числе ветеранов боевых действий, о запрете трансляции в торговых центрах и публичных местах зарубежной музыки и песен недружественных стран. Соответствующее обращение направлено в органы власти.
Он отметил, что с учетом чрезвычайной важности вопроса, необходимости защиты традиционных духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти он поддержал мнение жителей и обратился в органы власти. "По всей видимости, отраслевым комитетам и министерствам Курска и Курской области действительно следует задуматься над репертуаром не только музыкальных произведений торговых центров, но и пересмотром репертуара художественных фильмов, демонстрируемых в кинотеатрах города", - добавил омбудсмен.
ПРУФ
Стадию "тихо шифером шурша" сменила "победно громыхая черепицей".
У них там что, соревнование?

Гость
25 июля 2023 в 20:35

Рожать рабов, нищих и бесправных, чтобы вы их грабили,угнетали,эксплуатировали, а потом пустили в расход?
Тьфу

Гость
25 июля 2023 в 20:36

Рожать здесь страшный грех

Гость
25 июля 2023 в 22:49

Как народ не понимает, что речь идёт не о счастье, а о ненасытном государстве.

Гость
25 июля 2023 в 20:27

После рождения ребенка чиновникам будет наплевать на него,вот и всё

Гость
26 июля 2023 в 00:34

Давайте достойную жизнь и з/п каждой женщине, ну, хотя бы, на уровне мурашкинской и женщины не будут задумываться о том, как прокормить и поднять ребëнка. А мурашке... МРОТ.

Гость
25 июля 2023 в 23:10

Власти плевать на все, сколько и кто родит лишь не нести ответственности за то что погибли русские молодые и люди и другого возраста

Гость
25 июля 2023 в 20:37

Здесь врагу жить не пожелаешь

Гость
25 июля 2023 в 22:23

И это власть ещесмееет указывать кому и что делать позор

Гость
25 июля 2023 в 23:08

Это ужас какой-то

Гость
26 июля 2023 в 10:22

Мурашко не в отставке?!

Гость
26 июля 2023 в 06:55

Готов оплодотворять девочек со школьной скамьи для повышения демографии, только дайте знать

Гость
25 июля 2023 в 22:28

Если надо - нарожаем!

Гость
25 июля 2023 в 22:41

Я правильно понимаю, Минздрав призывает к добровольному искусственному оплодотворению молоденьких девушек?

Потому что, а как это будет в реальности иначе? Допустим, без крайностей, среднестатистическая девушка закончила бакалавриат, ей 22 года и она сделала выбор в пользу ребенка, а не карьеры и....?
Наша девушка говорит сексуальному партнеру, что планирует забеременеть, он быстренько надевает штаны :)))

Гость
25 июля 2023 в 23:02

Это несчатье в которое вигоняет государство и власть России позор такой власти

Гость
25 июля 2023 в 23:12

Власть покупакт 27милионов машины чтоб катать свои пятые точки и смееется над Ярославцами

Гость
26 июля 2023 в 15:01

Пока вы думаете и создаёте условия вокруг останутся одни мигранты. Потом ищите виноватых только в зеркале.

Гость
26 июля 2023 в 00:31

Ну все таки традиции у татар и русских разные