СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Красноперекопском районе Ярославля появятся восемь новых 9–12-этажных домов
В Красноперекопском районе Ярославля появятся восемь новых <nobr class="_">9–12-этажных</nobr> домов

Гость
8 авг 2023 в 06:50

Молчанов, а ты будешь строить школу и детский сад там? А дорогу нормальную? Мы все думали что хуже Волкова уже и быть ничего не моджет. Оказалось ещё как может. Всё хуже и хуже в городе.

Гость
8 авг 2023 в 06:24

Земли мало, надо строить человейники, чтобы жизнь была ужасна

Гость
8 авг 2023 в 11:01

уже сейчас не проехать не пройти по улице 8 марта и Закгейма , да ещё по настроят этих небоскребов, тогда совсем беда будет. И это не только на дорогах но и проблема будет во всех учреждениях здравоохранения, образования и т.д. Создаётся такое впечатление, у местных властей в глазах только множество нулей от купюр которые можно отпилить от строительства.

Гость
8 авг 2023 в 16:17

Хватит переселять сюда Астрахань, Норильск и и Сыктывкар! Там города уже полупустые, все их жители в Ярославле!

Гость
8 авг 2023 в 07:31

обязательно откройте в каждом доме алкомаркеты, а то радость будет не полной!

Гость
8 авг 2023 в 09:35

"Обеспеченность объектами здравоохранения осуществляется за счет существующей поликлиники ГБКУЗ ЯО «Городская больница им. Н. А. Семашко» - после оптимизации и объединения с поликлиникой на Гагрина там не протолкнешься, и специалистов нужных нет. Прекрасно зная все это, мэрия выдает разрешение -???? По логике "Когда грянет бунт нас здесь уже не будет" - другой я не вижу при всем желании. У них это так по всей Руси - ничего для меня удивительного. А вот народ не должен "хавать", это ему потом в очередях ко врачу помирать

Гость
8 авг 2023 в 10:25

для начала надо определиться с детским садом школами. поликлиника на ладан дышит врачей не хватает а на Гагарина и так яблоку не где упасть пациентов много а потом уже начинать застраивать , Красный Перекоп,

Гость
8 авг 2023 в 10:50

Сначала посмотрите ,что в округе.здесь только ДК да и то не вы построили. Не какого развития. Постоянно какие то аварии труб. Перекоп все перекопано.

Гость
8 авг 2023 в 14:56

Сколько можно строить небоскрёбы,

Гость
8 авг 2023 в 16:44

Что за бред: школа 32 - это за тридевять земель! А N96 на Стачек - вообще типа вечерняя.

Гость
9 авг 2023 в 08:39

Как это посреди частного сектора дома такие высокие построят? В детской поликлинике на перекопе нет педиатров, во взрослой нет терапевтов. Что за беспредел в стране творится?

Гость
8 авг 2023 в 06:31

А сколько при этом пострадает невинных стадионов?

Гость
8 авг 2023 в 10:34

Там дороги надо строить и расширять, частному сектору хана.

Гость
9 авг 2023 в 00:19

"По проекту на участке площадью около двух гектаров должны появиться шесть 9-этажных и два 12-этажных дома. По расчетам в них будет жить 1401 человек. Дополнительно нового детского сада и школы для будущих жильцов не предусматривают. "
Медучереждений, надо полагать тоже не предусматривают.

8 авг 2023 в 22:56

кому это строят?

Гость
8 авг 2023 в 07:55

отлично, город развивается!!

Гость
9 авг 2023 в 13:23

25 этажей не меньше.

Гость
2 сент 2023 в 13:17

Снесут частный сектор. Людей выселят. Не кто о них не подумал. Они всю жизнь живут в этих домах, душу туда вкладывают. Государство дало им землю в собственность а теперь отнимает. Многие своими руками построили дома. Там их дети выросли. Огороды в которых посажены деревья своими руками, все под асфальт. Неужели строить не где, зачем так по варварски относится к людям. Общежития на перекопе в ужасном состоянии. Сносите, стройте.

Гость
8 авг 2023 в 10:54

Место хорошее,пусть строят жилье для людей.Школу уверена построят или переведут классы в 2 смены,как было раньше