СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Еще и пени начислили»: ярославцам прислали счета за отключенное отопление
«Еще и пени начислили»: ярославцам прислали счета за отключенное отопление

Гость
10 авг 2023 в 07:40

Беее, бее , брей нас хозяин

Гость
10 авг 2023 в 11:04

Очень интересная ситуация. Сначала плати, а потом перерасчёт будет. Была схожая ситуация с электричеством. Пришлось единовременно заплатить столько, что платеж был ещё почти год минусовой. Интересно, где вообще прописано, что неправомерные начисления сначала оплачивать нужно?

Гость
10 авг 2023 в 07:27

Аферисты и мошейники

Гость
10 авг 2023 в 10:21

Ой темнота. В платежке же ясно написано «передавать показания счетчиков не позднее 25 числа». Показания общедомового счетчика за отопление снимались 25 апреля, а отопление еще и 26 апреля было. Так когда скажите оплачивать сутки отопления, если не майской платежкой? Там и сумма-то соответствующая была, не тысячи же, как в январе.

Гость
10 авг 2023 в 17:07

Коммунальщик обнаглели, если платить все что они начисляют, останешься ни с чем. Да ещё постоянно меняют, то УК, то Водоканал и т.д. и кроме того за большинство платежей комиссию заплати банку, а ресурсоснабжающие организации "бедные совсем".

Гость
10 авг 2023 в 07:19

Это что , предостережение за не выполнение ЗАКОНА? украли у жильцов деньги , и только пальчиком погрозили ?

Гость
10 авг 2023 в 08:04

Что за времена настали:..никому верить нельзя.., кругом стремятся к обману.

Гость
10 авг 2023 в 09:48

И что, все заплатили?))))😂😂😂

Гость
10 авг 2023 в 17:28

В прошлом году в период отключения отопления сумма была 500 примерно,а сейчас 800 с копейками,за прошлый месяц 1100,а нам говорят "повышение раз в год на 6%"

Гость
10 авг 2023 в 07:13

ещё и в тюрьму посадим, это вам не 90е!
-Император Zю-

Гость
10 авг 2023 в 08:58

А что ж в разделе 1 не замылили адрес и ФИО? Вот это анонимность)))

Гость
10 авг 2023 в 09:08

Причём тут управляющая компания, если жильцы напрямую платят ТГК-2? О очередной раз залезают в карман жителям. А антимонопольщиков всё это устраивает,хотя полномочия наказать есть. Или коррупция это сделать мешает? Вообще непрозрачно в расчётах, ничего не проверить рядовому жителю-потребителю услуг , доверия у меня к ТГК-2 нет.

Гость
10 авг 2023 в 09:27

Услуги нет - а пени есть, беспредел да и только!

Гость
10 авг 2023 в 09:34

неудобные комментарии цензура "не пущает"?

Гость
10 авг 2023 в 10:39

сейчас полно приложений в телефоне, все долги видно.

Гость
11 авг 2023 в 10:05

Да ладно чего ноете. Может человеку на канары денег не хватало.

Гость
11 авг 2023 в 11:19

Обнаглели совсем когда нищету грабить перестаните,и свои карманы набивать в гроб что-ли возьмёте Креста на Вас нет,а в прочем вы и не крещеные наверно если творите такое.Фу как противно.

Гость
11 авг 2023 в 12:05

ТГК 2 давно проверить надо! В мае за отопление на Нефтестрое тоже начисления были. Сейчас за горячую воду начнут сдирать по тарифу, которая холодной течет. После массового отключения горячей воды обратку подключили

Гость
11 авг 2023 в 12:52

Неужели не нашлось никого грамотного, кто смог бы объяснить молодежи (ну раз новостройка), как оплата и начисления происходят.