СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Должен был снести скандальную пристройку: брат ярославского депутата четыре года игнорирует решение суда
Должен был снести скандальную пристройку: брат ярославского депутата четыре года игнорирует решение суда

11 авг 2023 в 09:27

Главное, чтоб солдатам НАТО не досталось! 💩

10 авг 2023 в 07:26

Бедненькие и несчастные родственники депутатов....

Гость
10 авг 2023 в 07:54

Снести, а затем взыскать расходы. Что мешает-то? Как 500 рублей штрафа ГИБДД они быстро снимают с карточки, а тут разве тяжело снести и расходы взыскать?

Гость
10 авг 2023 в 08:59

Все на выборы 8 9 10 сентября выбираем "СЛУГ НАРОДА"😳😳😂

Гость
10 авг 2023 в 14:34

С инвалида они бы нашли,как содратб деньги,а ьут умышленго не ввподняетмя решение судп

Гость
10 авг 2023 в 08:51

Брат ярославского депутата вместе с депутатами отправить добровольцами!

Гость
10 авг 2023 в 09:19

Наглядная демонстрация силы закона. Ну точнее его отсутствие.

Гость
10 авг 2023 в 14:08

Наглядная демонстрация силы закона. Ну точнее его отсутствие. Позор, что решения суда в РФ не исполняется. Почему должнстные лицы Ярославской области таким образом позорят страну?

10 авг 2023 в 12:47

Неужели три квартиры не мог взять.

Гость
10 авг 2023 в 07:40

Депутаты, чиновники и их дети: Кто из них участвует в спецоперации?

Гость
10 авг 2023 в 07:58

Пристройка красивая, зачем её сносить?

Гость
10 авг 2023 в 09:40

Ну, он же, скорее всего, брат депутата от одной правильной партии, вот судебные приставы и не торопятся применять закон. Зачем, безопаснее с работяги три шкуры содрать, чем связываться с родственниками одной и правильной партии. Эх, нам бы Лукашенко.....

Гость
10 авг 2023 в 10:06

Сломалась вертикаль власти о пристройку.

Гость
10 авг 2023 в 07:34

про силовичков и федералов-ничего!
а мэр и депутаты громоотводы

Гость
10 авг 2023 в 14:23

Победоносцевы то какие жадные, могли бы и заплатить. Потом с покупателей и взыскали. А могли бы большой офис построить и большую часть сдать. И все были бы счастливы

Гость
10 авг 2023 в 18:59

Ольга Победоносцева, помимо того, что является бизнесвумен и депутатом😭😭😶💩💩💩

Гость
10 авг 2023 в 20:19

Депутаты и деньги с простого бы человека три шкуры содрали налоговики.Захоткли бы давно снесли это злание.

Гость
11 авг 2023 в 10:03

Ничего нового. Как сказал один умный человек если изъять у чиновников и депутатов имущество то 10 лет можно налоги не собирать. Небожители они такие

Гость
11 авг 2023 в 16:52

4 года,это в суд на пристава, вроде есть такое в законодательстве .

Гость
11 авг 2023 в 20:02

Если ты родственник депутата, то тебе всё позволено?

Гость
10 авг 2023 в 10:10

1. "Пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа две будет. " Специфическое отношение к состоятельному соседу... Так невыносимо видеть его благополучие, что согласен на все, лишь бы ему стало плохо.

Гость
10 авг 2023 в 19:05

Бред какой-то. Построили качественный дом. И теперь его говорят снести, а деревянную хибару - оставить. Вообще, люди становятся заложниками долевых домов если попадаются вредные соседи! Приходится жить в аварийных строениях, т.к. не снести не перестроить - нельзя. Из вредности хозяин судится, это же ясно!