СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «230 тысяч на руки»: ярославцы озвучили свои реальные зарплаты в ответ на статистику властей
«230 тысяч на руки»: ярославцы озвучили свои реальные зарплаты в ответ на статистику властей

2 сент 2023 в 06:03

средняя зарплата🤣🤣🤣
это как средняя температура по больнице или как голубцы с мясом! кто то ест капусту, а кто то мясо! а в среднем они едят голубцы с мясом!!!

1 сент 2023 в 21:36

Позорище

2 сент 2023 в 08:23

Баба пыпа зато построит в Киргизии школы на 4,5 млрд, а вы ройте окопы.

2 сент 2023 в 11:32

Зачем писать про среднюю, когда достаточно посмотреть на медианную? Медианная в Ярославле около 35 тыс. Вот и все. Дороги делают, а образование и медицина оптимизируется...причем с такой скоростью, что скоро будем в области лечиться подорожником. Тот же Углич. Плиткой замостили, памятников наставили, а медиков как была огромная недостача, так и осталась... до 65% недобор.... Что-то сложнее ОРВИ - или платно(если еще повезет и специалист приезжает из Ярославля, а то и самим ехать надо), или жди явочки в областную, с надеждой, что пока очередь придет, в морг еще рано....

2 сент 2023 в 11:28

Заработать в Ярике можно, но надо жить на работе((( лично я работаю гальваником на заводе, на хорошем счету у руководства, узкая специализация, з/п грязью +- 120. Но работаю 7/0, и условия труда мягко говоря не очень(((

Гость
1 сент 2023 в 21:40

в латинской Америке, в беднейших странах,зарплата выше намного, даже в Гондурасе и Сальвадоре, они считаются самыми нищими и криминальными+ там тепло и фрукты и овощи дёшевы круглый год

Гость
1 сент 2023 в 22:18

Страшно.. Работающая бедность... Работа за еду.. Это позор для власти и для страны

Гость
1 сент 2023 в 21:42

Ипотеку русский отец, как и мротное место у станка передаёт по наследству вместе с долгами по кредитной карте на еду и одежду из сэконд хэнда

Гость
1 сент 2023 в 22:50

Как страшно жить, и как страшно слышать вранье из уст таких высокопоставленных чиновников, какой то дикий ужас

2 сент 2023 в 12:40

Надо брать во внимание что Росстат это карманная организация. Что с верху скажут то и выдадут.

Гость
2 сент 2023 в 20:43

Я работаю за 35-40, если не жить а только вкалывать, то будет 80-100. А оно надо? Жизнь пролетит , а денег никогда много не будет. Хочу выходные, хочу отпуск, хочу вечером гулять с ребенком

Гость
2 сент 2023 в 08:13

"а есть ещё зарплаты ниже прожиточного минимума - люди получают на руки по 6-8 тысяч. Например, уборщицы. А ведь им тоже жить надо, и кушать хочется......

Галина
1 сент 2023 в 21:36

зачем публично говорить неправду о зарплатах??? ничего хорошего не будет. При таких деньгах, вернее их отсутствии, покупательская способность падает. Значит, казна не пополняется, государство не имеет средств. Вот чиновники сознательно и завышают цифры зарплат. ведь именно их деятельность ведёт к обнищанию и всем, что с этим связано. так?

Гость
1 сент 2023 в 22:01

Объясните где такие деньги можно зароботать, кроме как в депутатском кресле

Гость
2 сент 2023 в 08:50

Переславль. Залесский. Нет в городе таких зарплат. Люди получают копейки. А чтоб заработать. Просто здохнешь.. Ещё отопительный сезон на носу. Ещё для людей ужас. И на что жить. И как выжить.

Гость
1 сент 2023 в 22:09

вот такие жадные работодатели в наших краях... за копейку удавятся

Гость
2 сент 2023 в 07:18

Мы строили, строили, и наконец построили! Фраза Чебурашки из одноимённого мультика. А в нынешней России какую модель экономики выстроила Власть? Ответ - ни-ка-ку-ю! Вот и выходит, что уже давно у нас в стране, главное не произвести, главное продать.

Гость
2 сент 2023 в 09:40

Работаю на производстве ткачем, порой за двоих, но больше 50т₽ не видала

Гость
1 сент 2023 в 21:50

Все муссируют эту тему,видно з.п.все неустраивает мэра и губернатора. 700-800 тыс в месяц,это квартира,дорогой автомобиль.,и 14т в месяц пенсионеру. Это ,как сопостовимо.

Гость
1 сент 2023 в 22:50

Ужас

Гость
3 сент 2023 в 22:29

Не понимаю почему моя зарплата 16 с копейками

Гость
1 сент 2023 в 21:20

Мда. Кошмар...

Гость
1 сент 2023 в 21:55

Хорошо живут русские люди,
достойная зарплата и прекрасные условия для работы!
-Кавказкие братья-

Гость
1 сент 2023 в 21:58

Губернатор Ярославля обманул всех, и надел Ярлык на чиновников которые видимо переработали сидя на пятой точке нажимая кнопки, у них глаза залиты бельмом

Гость
3 сент 2023 в 07:22

Воспитатель в детском саду оклад 20000, высшая категория, Переславль-Залесский

Гость
1 сент 2023 в 21:47

Хорошо живут русские люди, достойно и стабильно!
Сердце радуется за них!
вместе победим весь Мир и будем жить ещё стабильнее и лучше!
-Царёк Масковии-

Гость
1 сент 2023 в 21:59

Объясните кто получает большие деньги в ярославле, и кто получает пенсию больше прожиточного минимума кто получает пенсии больше 18тысяч

Гость
2 сент 2023 в 09:00

Что за бред?! Откровенная пропаганда и чушь. На предприятиях работяги получают от 50 тысяч. Кладовщики по 70-80, плотники и сварщики от 90-100. Эти сказки про 25 тысяч оставьте украинцам

Гость
2 сент 2023 в 09:17

А я вот думаю, что весь Мир непобедим, кишка тонка. Давайте лечиться вместе, в троем, оно всяко веселее!😂

Гость
1 сент 2023 в 23:38

В среднем наверно 12к зарплата. У жены больше в 2 раза. Живем скромно, но хватает. Так что идите нафиг. Не сарказм. На полном серьезе, зажрались видать. Много для счастья не надо.

Гость
2 сент 2023 в 06:46

В школе надо было ьу, ше учиться, а не пиво пить.