СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ярославле вырубят деревья в парке напротив Стрелки: что здесь хотят сделать
В Ярославле вырубят деревья в парке напротив Стрелки: что здесь хотят сделать

Гость
12 сент 2023 в 11:05

Кусты расчистить, а жадные ручонки застройщиков - прочь от архитектурного комплекса!!!
Иоанн Златоуст в Коровниках - это лучшее, что есть в Ярославле. Это жемчужина мировой архитектуры. Красивее реально ничего нет, даже в Москве.
Только парк и охранная зона. Никаких малоэтажных строек!!!

Гость
12 сент 2023 в 11:15

Там бы быдлятину с мангалами полиции гонять, мусор после себя никогда не убирают, каждую весну вывозят грузовик, камеры там нужны.

Гость
12 сент 2023 в 10:52

опять мэр торговлю открывает, барыга.

Гость
12 сент 2023 в 11:57

Там зона подтопления, какие дома.

Гость
12 сент 2023 в 11:01

Везде надо убирать клен ясенелистный, по всему городу. Потому что иначе это дуракова работа. У него приживаемость каждой крылатки 100%, а их на каждом кусте тысячи.
На территориях детских садиков даже насаждали в свое время, совсем ума нет :(((

Гость
12 сент 2023 в 10:52

Народ, там действительно ужас ужасный из-за инвазивного растения. Клен ясенелистный - тот же борщевик Сосновского, только не ядовитый.
Только вырубкой там не обойтись, там заливать в старой ядохимикат нужно и выкорчевывать корни. У этих кустов выживаемость бешеная.

Гость
12 сент 2023 в 13:46

Оставьте в покое эти заросли.. Только вырубать умеют.. Растут деревья - не мешайте. Никаких "аварийных" деревьев там нет.. И так уже в городе зеленых насаждений почти не осталось

Гость
12 сент 2023 в 11:15

Чернобыльский ярик

Гость
12 сент 2023 в 11:48

Ну осина, ива и тополь - тоже такие себе "не сорные" деревья. Но клен ясенелистный конечно нужно изводить под корень.

Гость
12 сент 2023 в 12:26

Отлично!

Гость
12 сент 2023 в 13:29

Как всегда- вырубят , а посадить - нет финансов , вот и будет вам зеленая зона !

Гость
12 сент 2023 в 13:56

видимо комуто хочется впендирють свой коттедж и вот результат

Гость
13 сент 2023 в 02:28

Опять все застроят и будут джунгли из камней, а Степанов опять сбежит и его не посадят

Гость
13 сент 2023 в 02:30

Этого гражданина Степанова давно пора посадить в тюрьму

Гость
12 сент 2023 в 10:49

построить коттеджи что ещё толстосумов у нас много

Гость
12 сент 2023 в 11:33

Не знал что там был парк,круто.

Гость
12 сент 2023 в 13:47

Вредители..

Гость
12 сент 2023 в 15:56

Всё понятно -плевать что охраняемая территория - надо продать под застройку - как же достали эти враги народа в госорганах

Гость
12 сент 2023 в 16:23

Вырубят 250 деревьев!!! Это благоустройство?

Гость
12 сент 2023 в 16:31

Вырубят и построят жилой комплекс, как и было задумано раньше. Только место- незавидное, подтопляемое. Ну, может, наростят. А дома точно построят. В Брагино много старых деревьев, которые порывами ветра с корнем вырывает, но, что-то такой программы по вырубке старых деревьев даже перед выборами никто не озвучил.

Гость
12 сент 2023 в 19:06

Так и лезут на охраняемые природные территории, и всё уничтожают!

Гость
12 сент 2023 в 19:31

Прошли выборы явка 27% получается 73% против а что изменится Да ничто Можно вырубать строить делай что хочешь Вывод Надо ходить на выборы и думать кого выбираешь

Гость
13 сент 2023 в 02:34

Мэрия землю продала а точнее мжр молчанов продал землю под застройку

Гость
13 сент 2023 в 02:33

По плану там высотные дома, стоят мэрия зкмлю продала

Гость
13 сент 2023 в 02:32

Здесь будут точечные дома, неужели не понятно для этого все и вырубают

Гость
13 сент 2023 в 23:06

Там могла бы быть отличная набережная с прекрасными видами. Что-то такое там даже было когда-то давно. Но теперь, как я помню, собственник перекрыл туда проход от моста через Которосль, а через Тропино не каждый пойдёт туда гулять.

Гость
12 сент 2023 в 10:10

Вырубить всё и построить дома для особо нуждающихся москвичей и чиновников

Гость
12 сент 2023 в 10:15

Если построят дома,то же не плохо.