СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле у Вечного огня хотят поставить дополнительные боковые плиты. Мнения
В Ярославле у Вечного огня хотят поставить дополнительные боковые плиты. Мнения

Гость
17 сент 2023 в 18:25

Осваивайте народные деньги, отмывайте и делайте откаты, стройте свои кладбища, присваивайте чужие победы, всё равно никто уже не ходит
Ярославец

Гость
17 сент 2023 в 18:34

Не надо никаких плит. Там все гармонично.
А вот под ногами плитка так и шатается и справиться с ней не получается.

Гость
18 сент 2023 в 21:55

На сей раз с Мазановой согласен. Может стоит предложенную идею реализовать в другом виде и в другом месте?

Гость
17 сент 2023 в 16:56

Вечный огонь- сам по себе, очень лаконичный и сильный символ, и не надо ничего тут мудрить и добавлять.

Гость
17 сент 2023 в 17:03

Не надо там ничего добавлять. Там и так все хорошо. В Ярославле полно неблагоустроенных мест, надо рационально тратить средства и делать там, где плохо, а не там, где уже и так уже хорошо все сделано.

Гость
17 сент 2023 в 17:15

АСТАНАВИТЕСЬ!!! ХВАТИТ ПОРТИТЬ ГОРОД!!!!

Гость
17 сент 2023 в 17:52

В Иркутской области свыше 20 вооруженных мужчин в камуфляже, прилетели на вертолетах и захватили нефтяную компанию «Дулисьма», расположенную в Киренском районе.
Мужчины в форме в масках и оружием, били и обыскивали рабочих.
Захват произошел 13 сентября. Свыше 20 вооруженных человек представились сотрудниками частного охранного предприятия. Руководивший ими управляющий предприятия изъял документацию компании.
Это еще не лихие 90е?

Гость
17 сент 2023 в 17:14

А вариант с информационной табличкой и куар кодом , для особо заинтересовавшихся , за Десять тысяч рублей - не рассматривался ?

Гость
17 сент 2023 в 17:24

Насколько надо не понимать символизм вечного огня, чтобы предлагать такую глупость?

Гость
17 сент 2023 в 17:25

Что сейчас со стелой Трудовой Доблести за 66 миллионов в парке Мира?
Направьте пожалуйста фотографа.
Что там днем? И как там всё в тёмное время смотрится с подсветкой?

В Ярославле отремонтируют памятный знак в честь 100-летия ВЛКСМ

...В сквере «Встреча» рядом с кинотеатром «Родина» начались работы по реконструкции памятного знака в честь 100-летия ВЛКСМ «Паруса молодости». Ремонт стелы проводится за денежные средства депутатов Ярославской областной Думы (?)...Торжественное открытие памятного знака состоялось 26 октября 2018 года. ..

Гость
17 сент 2023 в 18:20

надо больше плит, а то героев столько развелось в последнее время что некуда записывать

Гость
17 сент 2023 в 20:08

Страна-погост, страна-страданий

Гость
17 сент 2023 в 20:25

Местечково уныло провинциально.
Лучше заборы покрасьте в красный цвет или по традиции остановки новые сделайте.

Гость
17 сент 2023 в 20:28

За

Гость
17 сент 2023 в 20:33

А почему бы эти памятные плиты не установить около Леонтьевского кладбища, там и Музей боевой Славы с военной техникой..?

Гость
17 сент 2023 в 20:57

Хорошая идея! Но, главное, чтобы их по другому назначению не использовали.

Гость
18 сент 2023 в 08:13

Скудоумие группы общественников-поражает!

Гость
18 сент 2023 в 16:26

Маловато у нас убогих серых стен. Дайте две!

Гость
18 сент 2023 в 16:57

Наверное, хотят прилепить туда сво.

Гость
19 сент 2023 в 18:50

Может хватит уже?... Как это надоело