СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На центральных улицах Ярославля официально запретили кататься на самокатах. Где вывесили знаки
На центральных улицах Ярославля официально запретили кататься на самокатах. Где вывесили знаки

18 сент 2023 в 19:55

в ПАРИЖЕ, если электросамокатчик превысил скорость 50 км/час -- его
штрафуют на 3 750 евро...

18 сент 2023 в 19:51

Ничего не изменится - Россия закупила в КИТАЕ 1,5 МЛН самокатов +
на 41% выросло в РФ производство велосипедов -
с ними что делать ??
==
ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского..

19 сент 2023 в 01:03

Прежде надо было придумать для них велодорожки ( что в центре невозможно в принципе) а после пускать в свободное плавание. А у нас как, сперва разрешат, а после, что делать и как с этим бороться, а мы не плохо можем на штрафах поднять и т д.

Гость
18 сент 2023 в 20:13

Уже выделили экипаж ДПС на патрулирование?

Гость
18 сент 2023 в 21:36

Все центральные улицы давно надо сделать полностью пешеходными - никаких авто, никаких самокатов

Гость
18 сент 2023 в 19:37

Дедам во власти противны молодые на самокатах, с интернетом, весёлые и живые

Гость
18 сент 2023 в 20:03

Нужны велодорожки, массовое использование обычных (не электро) велосипедов. А всякие цирковые забавы, вроде самокатов, моноколес на общедоступных территориях должны быть запрещены.

Гость
18 сент 2023 в 19:46

Нельзя кататься на самокатах там, где есть риск сбить чиновника. 😁

Гость
19 сент 2023 в 07:55

Что толку вешать знаки, если никто нк следит за их выполнением. На набережной как катались по тратуару, так и сейчас взрослые дяди и тети несутся по тротуару и еще сигналят, чтобы пешеходы расступились, освободили им проезд. Прямо у запрещающих знаков. Слышала, как одной паре на самокатах пожилой мужчина сделал замечания, указав рукой на запрещающий знак - послан был далеко.

Гость
19 сент 2023 в 07:59

Отчитлись, что за плевки штрафы выписали. Отчитались бы сколько штрафов выписали за катание на электросамокатах на набережной в запрещенных местах.
Был запрет катать на лошадях на Стрелке - кони и поныне там.
Все законы только на бумаге, исполнение их не контролируется.
Полиция может возбудиться только от полета пластикового стаканчика

Гость
18 сент 2023 в 19:36

только строем в камуфляже и с песней о любимом вожде.
россия и кндр братья по несчастью

Гость
18 сент 2023 в 21:09

Проблема не в том, что самокатчиков сбивают. Проблема, что они сбивают.

Гость
18 сент 2023 в 23:03

Наконец то что то полезное за 25 лет ядра

Гость
19 сент 2023 в 02:02

Нужны не полумеры, а тотальный запрет на любые средства передвижения на пешеходных тротуарах в городе, если их скорость выше 7км/ч, то есть максимальной скорости ходьбы обычного человека.

Гость
19 сент 2023 в 08:27

Ясень пень, там депутаты в обед гуляют, вдруг задавят

Гость
19 сент 2023 в 10:30

Усе, что на колёсах, запреттть и не пущать, пусть по квартирам ездиють, разъездились, понимаешь!

Гость
19 сент 2023 в 13:22

машины когда запретят? посмотрите смертность от аварий. а тут нос кто-то разбил, и уже затряслись от страха.

Гость
19 сент 2023 в 16:37

Нет такого знака!!!!

Гость
19 сент 2023 в 16:43

Нарисовать можно всё что угодно. Привлечь нельзя, потому что этот знак это самодеятельность ярославских фантазеров никем не утверждённая. Смешно.

Гость
19 сент 2023 в 23:42

Что бы люди слезли с самокатов уберите километровые пробки!