СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «В рамках указа президента»: собственник отеля рассказал, зачем пристроит многоэтажку к нему
«В рамках указа президента»: собственник отеля рассказал, зачем пристроит многоэтажку к нему

23 сент 2023 в 16:08

Почему я не удивлен фамилии на -ян? У них там на югах такой самострой практикуется повсеместно и выглядит очень уродливо

Гость
23 сент 2023 в 08:45

Депутаты даже собственное обогащение обоснуют выполнением каких-то указав. Во, дают😂

Гость
23 сент 2023 в 10:21

халтян должен быть депутаном в армении, не? гастарбайтерам надо запретить занимать гос.посты в России

Гость
23 сент 2023 в 08:48

Пристройки, надстройки, встройки.... Только на это и способны

Гость
23 сент 2023 в 07:55

буду краток, что бы поиметь еще больше бабла.

Гость
23 сент 2023 в 09:52

Надо же так вывернуть наизнанку указ президдента!

Гость
23 сент 2023 в 09:54

Название надо написать по-русски: Гостиница «Сарай»

Гость
23 сент 2023 в 09:56

Ага,президент ему указ издал пристроить многоэтажку? Чушь несёт депутат и прикрывается еще нагло президентом!

Гость
23 сент 2023 в 09:59

Отказать!

Гость
23 сент 2023 в 10:14

Халтян, ты же депутат, если есть деньги помоги нуждающимся! Ах,да, в депутаты же идут чтоб свои интересы продвигать! Специально ждал когда выборы пройдут, чтоб электорат не злить.

Гость
23 сент 2023 в 10:39

Поликлинику бы отстроили которую отняли у народа

Гость
23 сент 2023 в 11:17

Уже одна гостиница есть, у Московского вокзала. Стоит лет десять не востребованная. Гостиница рядом с будущим третьим мостом через Волгу это замечательно, а про рядом ныне существующее бутылочное горлышко на Московском проспекте под ж.д. мостом почему-то забыли указать. Указанное место нужно обязательно приводить в порядок, только делать это должна Мэрия, обязательно должен быть проект, договоры на его исполнение должны заключаться на основе конкурса, к конкурсу допускать только надёжные, проверенные, имеющие хорошую репутацию организации. Договоры заключать не с теми кто меньше просит, а у которых реальные , обоснованные запросы

Гость
23 сент 2023 в 12:48

Враньё кругом враньё

24 сент 2023 в 12:30

Аудитор Сергей Магнитский умер в московском СИЗО в ноябре 2009 года. Он раскрыл схему масштабной кражи бюджетных денег силовиками. Но вместо того, чтобы расследовать хищение, в России арестовали самого Магнитского. Он умер в "Матросской тишине" - как настаивают адвокаты, потому что ему не оказали медицинскую помощь.

Гость
23 сент 2023 в 10:37

нужно национализировать нужный городу инфраструктурный объект, не должен депутат заниматься бизнесом.

Гость
23 сент 2023 в 12:43

Ха-ха-ха!

Гость
24 сент 2023 в 09:57

не удивительно, что принадлежит депутату...

Гость
24 сент 2023 в 01:06

Миша, тыж наш добродетель, заботушка ты наша

Гость
24 сент 2023 в 18:33

Смешно так,это называется туристическим бизнесом,да пусть строит,деньги есть ,куда их девать,...ему.