СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из-за халатности чиновников — уголовное дело: что будет с исторической смотровой на набережной Ярославля
Из-за халатности чиновников — уголовное дело: что будет с исторической смотровой на набережной Ярославля

25 сент 2023 в 19:25

Разрушить и поставить на этом месте бюст высотой в полный рос -168 см..

26 сент 2023 в 17:17

как же надоели эти "торги, торги, торги". Сплошной купи-продай.... а воз и ныне там..

Гость
25 сент 2023 в 19:23

сколько ещё получат миллионов за этот ремонт?! налоги наши раздаёте всем за этот БЕСПРЕДЕЛ

Гость
25 сент 2023 в 19:28

Сомнительно, что смогут отремонтировать, даже с прыгающей плиткой пока еще не справились. 😳

Гость
25 сент 2023 в 21:39

Давайте построим плац и будем там ходить строем, ать два, ать два, с плакатами президента и правительства
Загородный Сад

Гость
26 сент 2023 в 07:43

"После того как будет изготовлена проектно-сметная документация, будут объявлены торги на строительно-монтажные работы"...А зачем объявлять торги, если у нас есть министерство архитектуры ЯО, гл. архитектор города, в прямые обязанности которых и входит составлять проектно-сметную документацию. А в советское-то время кто её составлял без всяких торгов?

Гость
26 сент 2023 в 08:57

Довести до разрушения,а потом "попилить" на ремонте,обычная практика)))

Гость
25 сент 2023 в 19:36

Какой нынче смысл, на воду смотреть?
Тепереча смотреть, надобно на небо..😂

Гость
25 сент 2023 в 19:12

У меня хранится фото моего деда,ещё молодого, на этой "сковородке".Так они называли это место в 1928 году.

Гость
25 сент 2023 в 18:57

Скорее бы отремонтировали! А то какое-то уныние гулять в этом месте.

Гость
25 сент 2023 в 21:06

Восстановить в первоначальном виде -это же история

Гость
25 сент 2023 в 21:13

Кирдык капитанскому мостику.

Гость
25 сент 2023 в 18:42

Неправильный чиновник пошел, не о том думает

Гость
26 сент 2023 в 09:35

Зато хорошие тротуары переделываем, Ярославль всегда будет в разрухе .

Гость
26 сент 2023 в 10:29

Депутат сказал... ничего :))) Откуда хоть вас таких берут

Гость
25 сент 2023 в 20:46

Нет смысла сохранять исторический вид площадки. Нужно совершенно другое архитектурное решение смотровой площадки. Эту снести, построить другую!