СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Вторые сутки борьба за жизнь»: ярославский школьник, которому миллиардер перечислил 20 млн, попал в реанимацию
«Вторые сутки борьба за жизнь»: ярославский школьник, которому миллиардер перечислил <nobr class="_">20 млн</nobr>, попал в реанимацию

Гость
27 сент 2023 в 13:35

А где наши Мухины и Якушевы?

Гость
27 сент 2023 в 14:09

Израиль бывает берется за то, что наши врачи уже не могут вылечить, но и там не боги, никто ж не пишет скольким детям в таких тяжелых ситуациях помогли и что с ними сейчас. Ребенку здоровья, маме сил и веры.

Гость
27 сент 2023 в 14:00

Зачем эти многомиллионные сборы на лечение, если дети эти, нужно смотреть правде в лицо - всё равно не жильцы? В лучшем случае пара лет ремиссии - и болезнь всё равно берёт своё.

Гость
27 сент 2023 в 15:39

не великоспрепно, вроде как воюем с НАТО, а деньги собрали для лечения в стране НАТО, а Израиль помогает Украине, таким образом получается депутат задонатил ВСУ, а это ароде как статья.
Хотя о чем я, не страна а какойто сплошной парадокс.

Гость
27 сент 2023 в 16:07

лохотрон во всей красе😂

Гость
28 сент 2023 в 09:53

Российские миллиардеры?! Когда будут уже всех и все называть своими именами?! Благодаря таким "миллиардерам" ребенок возможно и оказался в больнице

Гость
27 сент 2023 в 19:32

-"перечислил.., с большой душой!!!"-
чисто еврейский бизнес.
пока что не видел призывов о помощи, для еврейского ребенка😂😂

Гость
30 сент 2023 в 19:17

Господи помоги Ярославу выкарабкаться помоги ему выжить и прожить достойную жизнь.
Все кто прочитал получается мысленно помолились будем надеяться что это поможет.

Гость
27 сент 2023 в 20:25

Почему в
России -не лечат так-как за границей ?

28 сент 2023 в 04:30

К сожалению, там тоже не боги. Несмотря на огромные суммы, которые берут за лечение.... А миллионерам респект, я в шоке, что миллионера не жалко такой огромной суммы денег

Гость
28 сент 2023 в 19:46

Он умер, к сожалению

Гость
28 сент 2023 в 22:52

СФ

Гость
27 сент 2023 в 20:48

Медицина в России поставлена очень хорошо. Массовая медицина, доступная всем гражданам. Гораздо лучше, чем в большинстве так называемых развитых странах типа США, Франции. Но, сообщаю печальный факт, она не всесильна. Судьбу и волю Божию никто не отменял.