СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ярославле могут построить школу-гигант
В Ярославле могут построить школу-гигант

Гость
3 окт 2023 в 17:10

А может лучше заняться наконец-то здравоохранением, с постройки современных поликлиник? Или ещё подождем, когда очередная районная поликлиника придёт в аварийное состояние? Советую мэру с губернатором попробовать быть ближе к народу и лечиться в районных поликлиниках. На Московском пришла в аварийное состояние. Скоро Семашко на Перекопе рухнет, куда я ещё пацаном в начале семидесятых прошлого века ходил. Люди не умеют определить главные задачи в работе. На понты работают и почетную грамоту.

Гость
3 окт 2023 в 15:03

Стройте дома престарелых, стариков теперь больше, чем детей

Гость
3 окт 2023 в 14:54

Посмотрите как было на "пятерке" - 100 метров и школа, сто метров и садик, а сейчас хотят одну школу на пять километров.

Гость
3 окт 2023 в 15:21

А учить-то в них кто будет? В каждой действующей школе минимум 3 - 5 вакансий. и что-то люди не торопятся туда идти

Гость
3 окт 2023 в 14:14

В центре и согнать туда всех учителей, и забор вокруг трехметровый бетонный, с вышками по углам.

Гость
3 окт 2023 в 19:24

Вам с правительством пора чемодан собирать

Гость
3 окт 2023 в 15:00

Да всё уже, рождаемость никакая. Пока строите, не надо будет.

Гость
3 окт 2023 в 15:03

В 2020 году в регионе родилось 10,6 тыс. малышей, в 2021 — 10,2 тыс., в 2022 — 9,4 тыс. Снижение рождаемости составило 796 детей. По словам господина Крупина, 10 лет назад в области рождаемость была 15 тыс. детей в год, в пике — 15,5 тыс.

Гость
3 окт 2023 в 18:26

Чего уж мелочиться, давайте сразу на весь город построим 1 школу на 100 тыс мето

Гость
3 окт 2023 в 14:38

Власти ищут как сэкономить.Стройка одной гигантской выйдет дешевле,чем нескольких Учителей в школах не хватает,а тут наберут и заставят пахать на 2 ставки .Только в такой школе ваших детей даже по имени не будут помнить,не только индивидуальный подход к обучению.Возростут конфликты между детьми,в нормальных школах по 3-4 класса в параллели и все друг друга знают .

Гость
3 окт 2023 в 13:47

Почему бы и нет? Хорошая идея.

Гость
3 окт 2023 в 15:59

"... и очень хороший пример...". Что же здесь хорошего?

Гость
3 окт 2023 в 21:48

Ага, гденибудь за городом , в поле стройте. И самых бедных туда со всего города. Конечно чтобы транспорт туда почти не ходил . Чтобы все как надо, по скрепному

Гость
3 окт 2023 в 14:46

Надо вообще все школы подчинить православной епархии, они хоть учат доброте и взаимопомощи. Остальные вещи можно самостоятельно освоить.

Гость
3 окт 2023 в 14:48

Ну и зачем? Ясно же что если скажем каждого десятого решат на машине подбросить, хотя бы чуть ближе к школе, или забрать, все дороги и дворы вокруг забиты будут, да и на ОТ тоже нагрузка некислая, если хотя бы треть не пешком добираться будет. Хотя понятно, что стадион строить для школы один, да и территория, сколько бы корпусов не воткнули будет меньше, чем для трёх школ. Ладно, пусть бредят дальше.

Гость
3 окт 2023 в 19:14

"В Ярославле могут начать строить школы-гиганты на 3500 мест."
А могут и не начать...

Гость
3 окт 2023 в 14:06

А могут и НЕ построить.

Гость
3 окт 2023 в 16:35

Школа-концлагерь, бедные дети.

Гость
3 окт 2023 в 18:38

Будет рассадник инфекций и подросткового криминала.

Гость
3 окт 2023 в 18:40

а могут и не построить.
Едроссия может всё.

Гость
3 окт 2023 в 19:23

Ты не мэр . Пакуй чемодан

Гость
3 окт 2023 в 21:46

Фантазеры )

Гость
3 окт 2023 в 22:43

Нужды СВО станут первоочередными в бюджете РФ

Для достижения целей России в ходе специальной военной операции выделяются все необходимые ресурсы. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов на парламентских слушаниях в Совете Федерации.
— Какие задачи решает бюджет? В первую очередь это обеспечение нужд армии для достижения целей СВО и потребностей оборонной промышленности. Это наш главный приоритет и на это выделяются все необходимые ресурсы, которые нам заявили наши силовые органы, — передает ТАСС слова министра финансов.

Гость
4 окт 2023 в 00:32

Так то не плохо, но где учителей взять?

Гость
4 окт 2023 в 04:31

Школу- то построить можно, но где взять педагогов. Школа без учителей- не есть образовательное учреждение. Печально, необходимо решить вопрос с кадрами, а потом уже принимать решение о строительстве больших школ!!!

Гость
4 окт 2023 в 06:08

Сначала постройте, а потом пишите. А то одну уже обещали, до сих пор открыть не могут. Обещать - не мешки ворочать.....

Гость
4 окт 2023 в 18:03

Представляю, как будут люди сдавать отчеты из этого гиганта. А площадь какая!