СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Рабочих для уборки Ярославля стали искать по деревням. Какую зарплату предлагают
Рабочих для уборки Ярославля стали искать по деревням. Какую зарплату предлагают

10 окт 2023 в 21:42

Очереди за забором рассосались?

Гость
10 окт 2023 в 18:28

А реально сколько платят? Платить надо нормально, и будут рабочие.. Половину чиновников надо разогнать, а их зарплаты отдать рабочим, и проблема будет решена

Гость
10 окт 2023 в 18:30

Ключевое слово ОБЕЩАЮТ
😂😂😂

Гость
10 окт 2023 в 18:29

Называется докатились.
Людям можно и 60 обещать, но потом, после испытательного срока, длинною в 3 месяца.
У нас в стране такой ТК, почти всё направлено на защиту работодателя от работовзятеля!😂😂😂

Гость
10 окт 2023 в 19:58

З/ п копеечные,а тут обещают 40 - 60,самое большое ,если заплатят 20

Гость
10 окт 2023 в 21:29

Ага, счас, а15-16 тыс , не желаете, если б такие деньги платили - от желающих отбоя бы не было! Вранье одно!!

Гость
10 окт 2023 в 23:58

Обещают поднять з/п ещё... Обещать - не значит жениться. Да и вообще, чего нам только не наобещали за 20 последних лет. Одно обещание не поднимать пенсионный возраст чего стОит. И уж если на таком уровне не выполняют обещания, то что говорить о регионах.

Гость
10 окт 2023 в 18:19

60000 за уборку улиц? Может, 30??

Гость
10 окт 2023 в 18:36

А как же иностранные специалисты? Что уж даже они за 60 не хотят получается?

Гость
10 окт 2023 в 18:03

Откуда в деревне механизаторы? Там только бабки одни, по 3 штуки на 10 домов. Кошки и те в Ярославль уехали.

Гость
10 окт 2023 в 20:23

Работал со Степановым, который зам директора Зеленхоза, так этот товарищ ни разу не заплатил что обещал, забывчивостью страдает

Гость
10 окт 2023 в 18:35

При работе в графике 7/0 по 12-16 часов до вычета ндфл.

Гость
10 окт 2023 в 19:45

Совсем недавно была озвучена средняя зарплата по области, если не ошибаюсь 51тысяча , а частник платит трактористу на экскаваторе погрузчике 400 рублей в час, вот и пощитайте куда пойдут работать люди. Кстати среднюю сегодня очень мало кому платят, обычно меньше.

Гость
10 окт 2023 в 18:27

На селе механизатор - всех побед организатор!!! Родной народ в меня поверил - уборку территории доверил!!! А обед будут привозить?

Гость
10 окт 2023 в 21:31

Планируем,обещают...
🤡🤡🤡

Гость
10 окт 2023 в 18:49

Деревни давно без трактористов. Бабушки последние доживают.

Гость
11 окт 2023 в 08:43

Тысяч 20 -25 заплатят,не больше

Гость
10 окт 2023 в 18:35

А вечерком в винных магазинах не искали?

Гость
11 окт 2023 в 09:19

Механизатор - это работа со щеткой, пыль, грязь, вонь. Бессонные ночи во время снегопадов.. Плюс надо иметь навыки, чтобы справиться с техникой. Это те не руками водить за полмульта в месяц. Это далеко не каждый может. А на счет обещаний, вы сперва сделайте зарплату, а потом и работников ищите. А то получается как в сказке Как поп работницу нанимал.. Сто годов- сто рублев, богатейкой станешь!

Гость
10 окт 2023 в 20:14

подожду повышения зарплаты

Гость
10 окт 2023 в 20:22

Стыдно господа, стыдно...

Гость
11 окт 2023 в 00:25

Вам обратно на садовае кольцо

Гость
11 окт 2023 в 00:24

Это не хозяевы

Гость
11 окт 2023 в 00:24

Этих трудяг пора в отставку

Гость
11 окт 2023 в 00:27

Чемодан ждёт

Гость
11 окт 2023 в 00:26

Маршрут желтый автобус

Гость
11 окт 2023 в 07:01

у мэра 300 т.р. , у тракториста 45 т.р. ?!

Гость
11 окт 2023 в 09:30

Для кого надо, зарплаты делаются сразу, быстро, без уговоров и обещаний. А кому не хотят платить начинается- ну может быть, посмотрим как ты работаешь, в следующем году подумаем, в очередном штатном расписании предусмотрим, если Марья Ванна не забудет. Так и говорите, создаем ИБД, типа ищем-ищем, но никто не находиться, но мы же не бездействуем, свое бабло отрабатываем.

Гость
11 окт 2023 в 10:38

То о чём говорили уже давно: время сверхприбыли закончилось, даже агония с востоком не поможет.
Справедливое распределение оплаты труда уже близко и даже чиновники этому не помешают.
Экономика она такая.

Гость
11 окт 2023 в 10:42

Все потенциальные трактористы тут. Зачем вам зарплата?

Гость
11 окт 2023 в 11:47

Про трудовой договор никто не слышал что ли? Там указана сумма, не платят идешь в суд. Мужик знакомый судился, ему переработку не оплачивали, а когда начал возникать уволили по статье.

Гость
11 окт 2023 в 14:20

Сколько же у нас тунеядцев городе. Все тут.

Гость
11 окт 2023 в 17:16

Если местные тут комментарии строчат, то работать некому.

Гость
11 окт 2023 в 18:36

Зато много чиновников-бездельников. Вот когда они (из-за зарплаты) пойдут в механизаторы, вот это будет справедливость...

Гость