СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Такие люди составляют славу России»: в СВО погиб отец двоих детей из Ярославской области
«Такие люди составляют славу России»: в СВО погиб отец двоих детей из Ярославской области

Гость
11 окт 2023 в 16:44

Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает.
Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?

Гость
11 окт 2023 в 14:20

В ИЗРАИЛЕ ВСЕХ ЗАБИРАЮТ НА СЛУЖБУ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ. ЧЕМ НАШИ СЛУГИ НАРОДА ОТЛИЧАЮТЬСЯ ОТ ИЗРАИЛЬСКИХ?

Гость
11 окт 2023 в 13:58

Ни один чиновник туда не поехал жизнью рисковать,ни один!!!Детей своих спрятали,а нам лапшу вешают про какую то славу.

Гость
11 окт 2023 в 15:03

Чего желал другим, то нашел самому себе.

Гость
11 окт 2023 в 17:46

Да нафига такая слава

Гость
11 окт 2023 в 13:51

Даниил Соловьёв рассказал журналистам, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
11 окт 2023 в 14:05

А ГДЕ У НАС ДЕПУТАТЫ ? КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ СЛАВУ РОССИИ.

Гость
11 окт 2023 в 14:36

+1, добавить нечего, обстоятельств не знаем

Kolombo
11 окт 2023 в 14:56

А где мозг был год назад у Антона?!!!и многих таких подобных?

Гость
11 окт 2023 в 15:37

спасибо путину .

Гость
11 окт 2023 в 14:08

Сына премьера Израиля Нетаньяху мобилизовали и отправили на фронт⁠⁠

Гость
11 окт 2023 в 13:43

Депутатов забирайте! Зачем нам столько дармоедов.🔥

Гость
11 окт 2023 в 14:23

с цветами встретили ?

Гость
11 окт 2023 в 14:32

А что же все сельские и деревенские мужики на сво служат?

Гость
11 окт 2023 в 14:31

хорошо что пишете об этом. Каждая СВО любого государства в любое время имеет цену, и глупо думать что не написали - и цены вроде как нет. Всегда есть. Это надо помнить. И думать и действовать (что для многих нетипично).

Гость
11 окт 2023 в 16:00

Раньше был Гагарин.

Гость
11 окт 2023 в 19:23

Славу России составляют живые люди, работающие внутри страны на ее благо.

Гость
11 окт 2023 в 13:47

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
11 окт 2023 в 14:10

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
11 окт 2023 в 14:53

Кирилл заявил, что истинно верующие люди не должны бояться смерти, в том числе во время боевых действий.

Гость
11 окт 2023 в 15:01

Сдулся от "возлюбленной" и надоевших детей, надо понимать?

Гость
11 окт 2023 в 18:12

Небо домом!

Гость
11 окт 2023 в 13:37

так и скажите сиротам👍

Гость
11 окт 2023 в 13:39

может это и хорошо жить не думая? 😕

Гость
11 окт 2023 в 14:03

Ярославская область входит в тройку самых щедрых регионов Центрального федерального округа по выплатам за контракт. Еще весной доплата была вдвое меньше, решение об увеличении в июне 2023-го принял губернатор Михаил Евраев.

Гость
11 окт 2023 в 14:14

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.🔥

Гость
11 окт 2023 в 14:27

Сын Пескова «на фронте»: почему пиарят эту историю?

Гость
12 окт 2023 в 07:11

219...

Гость
12 окт 2023 в 07:11

218+1=219

Гость
12 окт 2023 в 07:09

По контракту, за деньги значит, наемник

Гость
12 окт 2023 в 07:12

По два-три героя в неделю кладут. Кучно.

Гость
3 дек 2023 в 18:37

С деревень мужики идут от безденежья, потому что дома жрать нечего. Жирующая Москва своих не посылает.

Гость
11 окт 2023 в 14:07

Жаль парня,молодой совсем,соболезнования родным и близким