СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Рядом с набережной: в центре Ярославля планируют построить жилой дом на три квартиры
Рядом с набережной: в центре Ярославля планируют построить жилой дом на три квартиры

Галина
18 окт 2023 в 22:10

по всей стране калечит города точечными застройками, уничтожением старых, весьма интересных сооружений и жилых домов. То есть мы видим не просто неуважение, нелюбовь к своему, родному, а ещё и дикое бескультурие и откровенное невежество. Надо громко говорить и об этом.

Гость
18 окт 2023 в 21:06

Чтоб я так жил.

Гость
18 окт 2023 в 20:10

Дом для избранных по заказу опять, Почему многоквартирный если 3 квартиры.

Гость
18 окт 2023 в 21:26

Читаю и офигеваю, до чего народ пассивный и терпильный, всё глотает и молчит

Гость
18 окт 2023 в 20:04

Да пусть строят ,только квартир побольше,не 3,а 40

Гость
18 окт 2023 в 20:32

и забор повыше, ворота мощные чтоб от плебеев подальше.

Гость
18 окт 2023 в 20:33

На 3 квартиры 225 машиномест? Это нормально?

Гость
18 окт 2023 в 20:58

Пусть строят, вам то что?

Гость
18 окт 2023 в 21:57

Да и пусть строят, достало это разваливающее старье везде, ничего современного в городе нет.

Гость
18 окт 2023 в 22:04

У господ дома и квартиры в загнивающей Европе забрали, надо им тут гнёздышко, да и поспокойней тут чем в Москве

Гость
18 окт 2023 в 22:42

Барак красный снести надо и построить нормальный дом

Гость
18 окт 2023 в 20:02

Зачем строить больницы, садики, школы главное для олигархов домик втиснунть в имеющюю инфраструктуру главное всё "элитное" рядом. И доставка всё привезёт.

Гость
18 окт 2023 в 20:33

Правильно. У реки нужно строить жильё. А не промышленные зоны, как было при коммунистах.

Гость
18 окт 2023 в 21:17

На три квартиры - это как раз нормально.. Вот на 300 - был бы уже перебор

Гость
18 окт 2023 в 21:36

90-е в деле

Гость
18 окт 2023 в 21:34

На набережной должны быть достопримечательности !
А что желают "наши" слуги, так это для своих или для бандюг, к гадалки не ходи... Позор!

Гость
18 окт 2023 в 21:37

Оформят так, что и следов не найдешь

Гость
18 окт 2023 в 21:44

Вместо стоянки дом увеличить,..в центре 225 машин,это перебор

Гость
18 окт 2023 в 21:46

квартиру мэру , губернатору и смотрящему за городом

Гость
18 окт 2023 в 21:46

и так уже в центре все застроили. остановитесь !

Гость
18 окт 2023 в 22:00

Это ещё одна новостройка, очень существенно согревающая карманы чиновников. А посему новостройке быть всеми правдами и неправдами.

Гость
18 окт 2023 в 22:08

Ул.Суркова и Кедрова вообще не рядом))

Гость
18 окт 2023 в 22:22

Частный дом с 3 собственниками

Гость
18 окт 2023 в 22:29

За бабки можно всё

Гость
18 окт 2023 в 22:27

У элиты столько денег, что не знают уже куда потратить. 🤑

Гость
18 окт 2023 в 22:37

А ничего, что между ул. Суркова и ул.Кедрова есть Красный съезд, Первомайский бульвар и Первомайская улица ? Что-то мощный квартальчик у вас получился.

Гость
18 окт 2023 в 22:39

Или частный особняк в долевой собственности

Гость
18 окт 2023 в 22:59

БогОдельня.
Диллинджер

Гость
19 окт 2023 в 00:16

мне кажется у молчанова и евраева скоро будет жильё)

Гость
19 окт 2023 в 00:50

Дом для избранных, по заказу избранных, по проекту избранных... Наверняка за копейки для избранных. 🙈

Гость
19 окт 2023 в 06:11

молчанов молчит , в доле?

Гость
19 окт 2023 в 06:49

225 мест, это скорее ошибка редактора, а ору, как всегда! Сначала представте себе стоянку на 225 автомобилей, а потом орите. 😡

Гость
19 окт 2023 в 06:53

А есть ли покупатели или это нуждающиеся очередники из спецочереди с правом немедленной приватизации?

Гость
19 окт 2023 в 08:33

Народ, угомонитесь и радуйтесь, город пополнится красивым домом, а жить в нем будут семьи героев сво, такова политика мэрии.

Гость
19 окт 2023 в 08:37

Дай бог всем, каждый сверчок знай свой шесток,

Гость
19 окт 2023 в 09:24

Кто-то удивился? Эти приезжие чиновники скоро весь город превратят в точечные застройки и снесут все памятники архитектуры. Вряд ли это для многодетных и малоимущих строиться будет. Где прокуратура?

Гость
19 окт 2023 в 09:42

А у моста построили белый дом, это же убожество, как архитектура разрешение выдавала на этот мрак. Рядом развалины, сколько лет, 50-100-150,назад развалились, ничего, заборчик поставили и типа не видно!

Гость
19 окт 2023 в 09:52

"жилой дом, на три квартиры"...
не иначе по программе расселения ветхого жилья или переселения беженцев пойдет...

Гость
19 окт 2023 в 10:10

Уже определили кто там жить будет или можно на новостройку брать ипотеку?)))

Гость
19 окт 2023 в 10:10

Первый дом многокварный с 3 квартирами,против, только не менее 24

Гость
19 окт 2023 в 17:49

А как насчёт того, что это центр ЮНЕСКО и любое строительство там запрещено?

Гость
19 окт 2023 в 21:34

Все старые дома надо снести в центре и построиль хорошие многоквартирные дома,но не на 3 кв,а хотя бы 50-70 квартирный