СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В стиле старинной усадьбы: ярославский бизнесмен построит себе трехэтажный особняк у Красной площади
В стиле старинной усадьбы: ярославский бизнесмен построит себе трехэтажный особняк у Красной площади

25 окт 2023 в 11:36

Любая гpязь мечтает пожить в княжеской усадьбе)

23 окт 2023 в 08:21

Круто. Молодцы

Гость
23 окт 2023 в 11:05

Стиля старинной усадьбы тут столько же, сколько японского

24 окт 2023 в 09:03

Молодец, пусть строит, если сможет...- не продаст, себе и детям оставит

24 окт 2023 в 09:12

Усадьбу погорелую на ул.Ушакова жаль- вот бы восстановить

Гость
23 окт 2023 в 08:10

Аристократия XXI века. 😀

Гость
23 окт 2023 в 08:15

А что не детский сад. Или не спортивная площадка? Сказано, что застройка кругом плотная. Спорт площадка была бы очень уместна...

Гость
23 окт 2023 в 10:03

смотрят на место без своего нового дома и думают какое оно хорошее. А дом то все меняет уже. И стоянка нынешняя тоже нужна людям

Гость
23 окт 2023 в 09:02

А со стихийной стоянкой, как-то неудобно вышло...
😂😂😂

Гость
23 окт 2023 в 10:05

Товарищ мэр, открою тайну, Красный съезд резиновый!! Там можно пять десятиэтажек воткнуть, местные и не заметят!!!

Гость
23 окт 2023 в 11:26

Красивый домик...

Гость
23 окт 2023 в 14:48

Сначала небольшая усадьба, потом усадьба на 7 этажей, потом рядом ещё усадьба на 9 этажей. Место хлебное! А нашим архитекторам до циркуля, что согласовывать и одобрять, видимо

23 окт 2023 в 15:51

Очередная ложь или афера чиновников в Ярославской области. Интересно сколько обманутых дольщиков с Московского пр-та, 35 получили квартиры? И почему они до сих пор обращаются во все органы власти и кричат о помощи.А получают только отписки что Фонд развития территорий рассматривает, рассмотрит, приостанавливает и т.д

Гость
23 окт 2023 в 18:40

"Старинной русской усадьбы" :))) Извините, какого века?

Не хочется вас расстраивать, но таких полутиповых проектов "занедорого" в любой московской проектной конторе завались.

Гость
23 окт 2023 в 21:21

Круто. А потом будут таблички исторические на зданиях висеть; Усадьба бизнесмена Александра Баззаева.

Гость
23 окт 2023 в 08:29

Сколько бабла, лучше бы на сво пожертвовал

Гость
23 окт 2023 в 08:57

Неплохо смотрится. Уж лучше дом, чем свалка

Гость
23 окт 2023 в 09:46

И правильно! Чем мусор разводить непонятно где. Забрасывают дома которые не смогли достроить… А здание придаст лицо городу и эстетичное наслаждение, а то, только и видно что могут строить здания до небес! Так держать 👏

Гость
23 окт 2023 в 12:01

Молодец! И себе, и людям! (без сарказма)

Гость
23 окт 2023 в 13:16

те, кто ставил машинки на пустырь, могли бы подсуетится и выкупить землю. а теперь терпите....

Гость
23 окт 2023 в 16:16

отлично, была помойка , станет симпатичный домик, да и вообще всякие общественные обсуждения пора прекращать, ничего не понимающие , завистливые и просто бездельники только мешают развитию , а проще наносят вред стране!! есть специалисты , они лучше знают , что можно и как лучше!!

Гость
23 окт 2023 в 09:37

лучше парк или спортивная площадка

Гость
23 окт 2023 в 07:41

Исправьте справку к тексту. Не Коркунов, а Горкунов. Спасибо

Гость
23 окт 2023 в 07:57

Центр для богатых и успешных.

Гость
23 окт 2023 в 08:47

Никто и не против, все красиво и уместно, но там сейчас стихийная парковка, и стихия тут прекратится. Куда ставить машины?

Гость
23 окт 2023 в 09:59

и пора уже деревни заселять обратно

Гость
23 окт 2023 в 11:15

Сделал бы откат и в новостях не засветился. Все чинно все по. Старому₽

Гость
23 окт 2023 в 11:47

Побольше таких красивых домиков, только не на 3 семьи,на 12,24 хотя бы,

Гость
23 окт 2023 в 16:24

Кто будут они будующие жители этой красоты ?

Гость
23 окт 2023 в 16:56

Ухх,Ярославль..новость за новостью,потом сносить будут...

Гость
23 окт 2023 в 20:09

Дом в классическом русском стиле, мне нравится, а самое главное в кое то веки не высотка прямоуголная, а особняк со вкусом. В центре только так и нужно строить!

Гость
24 окт 2023 в 15:49

Ужас.
Сколько можно строить точечной застройки. Там уже строиться многоквартирный дом ,куда люди будут ставить свои машины?
Где зона отдыха, где детская площадка ?

Гость
24 окт 2023 в 23:46

Ага, так и поверю, что неизвестно, чьи будут квартиры. Врать уже не получается, придумать нечего, да конечно расселил и ему за это предоставили землю..... Ага....

Гость
25 окт 2023 в 17:05

Каждый обнаглевший нувориш лезет строить в зоне под защитой ЮНЕСКО...

Гость
25 окт 2023 в 17:04

Никакого сходства с старой усадьбой. Современная и довольно безвкусная поделка.

Гость
23 окт 2023 в 09:41

Лучше там мечеть построить или центр досуга кавказких братьев

Гость
23 окт 2023 в 09:12

Вот это дело!

Гость
23 окт 2023 в 09:41

Вид дома нормальный,но вот с урнами на крыше уже перебор. Человек не знаком с альтернативной историей,а пародировать то о чем не знаешь - это как то не очень.