СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Работал учителем ОБЖ: в СВО погиб мобилизованный из Ярославской области
Работал учителем ОБЖ: в СВО погиб мобилизованный из Ярославской области

Гость
8 нояб 2023 в 08:26

Кладбище ЗОВет

Гость
8 нояб 2023 в 07:18

234+1=235

Гость
8 нояб 2023 в 09:56

Преподал другим урок на всю жизнь! 💰☠️👏

Гость
8 нояб 2023 в 18:36

Кого-то по мобилизации в гроб укладывается, раньше времени, а кто-то в 15 лет получает 5ю за месяц государственную награду. А загневапт запад конечно же.

Гость
8 нояб 2023 в 09:42

Про еще двоих из Брейтова и Ярославля областные власти пишут. Получается, вместе с этим учителем рыбинским, уже трое!!!

Гость
8 нояб 2023 в 08:25

Читайте. Юpий Мyxин "Комy выгoдны миpовые вoйны?" 📘

Гость
8 нояб 2023 в 09:25

Конашенков успокоит в очередной сводке. Вольно! Разойдись.

Гость
8 нояб 2023 в 10:10

Вот так и деткам нашим преподают какие то там основы безопасности жизни... Сам себя защитить не в состоянии!

Гость
8 нояб 2023 в 10:13

Плохой учитель. Ничему он этим СВОим поступком детей не научил...

Гость
8 нояб 2023 в 16:58

В 50 лет на СВО? Он из клана Мак - Грегоров, или Мак - Лаудов? На Руси ныне, средняя продолжительность жизни у мужиков 58 лет!

Гость
8 нояб 2023 в 07:42

Где заметки еще о двух бойцах из области??? Если уж означать, то всех без исключения...

Гость
8 нояб 2023 в 10:03

Почему нет соболезнований в коментах? Только власти слезы льют?

Гость
8 нояб 2023 в 09:22

Родина забралу у тебя все, даже жизнь. 49 лет, Русский не было семьи и детей. Кто то еще сомневается что все это делается не для Русских?

Гость
8 нояб 2023 в 08:07

Сейчас слетятся пятачки, они почемуто любят эти публикации.

Гость
8 нояб 2023 в 12:33

Шойгу, Герасимов, где боеприпасы...???!!!

Гость
8 нояб 2023 в 15:07

Образование ярославец получил в Череповецком высшем военном инженерном училище радиоэлектроники по специальности «командно-инженерная связь, английский язык»."
Выбравшие добровольно профессию военного, и должны быть там в первую очередь. Или только за льготами постурают в военные училища?

Гость
8 нояб 2023 в 11:28

Счет уже на сотни, в нашей маленькой области... Мобилизация продолжается?

Гость
8 нояб 2023 в 09:40

не сдал ОБЖ

Гость
8 нояб 2023 в 09:39

получается не знал он СВОй предмет - основы безопасности жизнедеятельности.....

Гость
8 нояб 2023 в 07:50

235...

Гость
8 нояб 2023 в 08:05

Рыбинские не то что ярославские.

Гость
8 нояб 2023 в 10:23

А за что соболезновать? Кого и от кого он защитил? Его оставшейся родне объяснили уже всю прелесть от его контракта?

Гость
8 нояб 2023 в 12:02

Как человек который не знает Основ Безопасности Жизни, мог работать учителем ОБЖ?

Гость
8 нояб 2023 в 12:34

237...

Гость
9 нояб 2023 в 06:42

237 лишних граждан избавили Яр.область от фин нагрузки

Гость
9 нояб 2023 в 15:50

КОГДА СЛУГИ НАРОДА [ ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ ] ПОЙДУТ ДОБРОВОЛЬЦАМИ?

Гость
8 нояб 2023 в 07:39

Тут только уже 235шт. насчитала...

Гость
8 нояб 2023 в 07:25

Был в этой школе во время голосования за обнуление избирательный участок? Был.
Выдали эти учителя те цифры которые требовались?
Выдали.
Ну так вот теперь что заслужил - то и получил. По заслугам и честь.

Гость
8 нояб 2023 в 09:00

Кажную неделю по 3-4 героя в ряд кладёт область...

Гость
8 нояб 2023 в 11:06

Спросят после все эти родственники с властей? Или простят?

Гость
8 нояб 2023 в 11:24

49 лет, ума нет...

Гость
8 нояб 2023 в 12:17

Открывать новости страшно. Страшно найти в этих бесконечных именах своего родственника, одноклассника, соседа, коллегу...

Гость
8 нояб 2023 в 15:30

Получил по заслугам👍🏻

Гость
8 нояб 2023 в 17:01

Перечитайте план Блиц Криг, и Вы многое поймёте! Внимательно прочитайте!

Гость
8 нояб 2023 в 23:57

А сколько надо, чтобы понять, что не надо было начинать?

Гость
13 мая 2024 в 15:54

душа радуется, читая комментарии, значит остались ещё ЛЮДИ с большой буквы в этом АДУ, сохранившие трезвый разум и совесть ! желаю всем ВЫЖИТЬ !!!

Гость
8 нояб 2023 в 14:28

Вообще то он жил и работал в Череповце, в 31 школе, а не в Рыбинске. В Рыбинске он только родился.
P.S. Соболезнование родным и близким.
P.S.S. Для всех злорадствующих идиотов, он вообще то по мобилизации туда попал, а не добровольцем пошёл.

Гость
8 нояб 2023 в 20:12

Надо сделать всё, чтобы украинцы в эту зиму сидели без тепла, электроэнергии, воды. Они это заслужили с 2004 года, как минимум.

Гость
8 нояб 2023 в 07:46

Погосты все во флагах... Безобразие творится!!!

8 нояб 2023 в 09:57

так может там больше платили ,чем в школе ?

Гость
8 нояб 2023 в 16:55

чем меньше таких учителей, тем лучше. Хорошему они всёравно ничему не научат.

Гость
9 нояб 2023 в 08:17

Поменьше бы таких училок в школах. В окопы их всех. Образованию только на пользу...