СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Школы распустили, люди делают запасы: из-за гнилых труб тысячи жителей Ярославской области остались без воды
Школы распустили, люди делают запасы: из-за гнилых труб тысячи жителей Ярославской области остались без воды

Гость
9 нояб 2023 в 13:44

Все,что было построено в ссср,сгнило, никто ничего не ремонтировал, только ежегодно поднимали тарифы и получали прибыль,вечного ничего нет.

Гость
9 нояб 2023 в 13:59

А губернатору хоть бы хны.

Гость
9 нояб 2023 в 14:10

Только тарифы повышают, а ремонты где?

Гость
9 нояб 2023 в 13:45

О как, а то что Тутаев недавно 4 дня сидел без холодной воды, а кто-то и без горячей у кого котлы.
И сейчас сутки без воды было пол города, и достхпор дали не всем. Так же сады детей не принимают, Об этом что-то не пишут, мы же провинция

Гость
9 нояб 2023 в 14:41

Такое и в Ярославле может случиться,трубы в основном изношены на 80 процентов.

Гость
9 нояб 2023 в 15:25

Возвращаемся в каменный век.

Гость
9 нояб 2023 в 14:14

Этот город какой то проклятый.Воруют в нем почище чем в Ярославле.

Гость
9 нояб 2023 в 13:41

Это ещё не Геноцид?

Гость
9 нояб 2023 в 13:57

Помнится при ссср всегда был план на пятилетку,построить Гэс, дамбы, осушка болот ,мосты,больницы,школы ,сельское хоз.,атоме ст..Что сейчас миллионные кредиты,банкроства,помощь бизнесу.Это даже изучали в школе и экзамены были,достижение страны за пятилетку.Сейчас все деньги уходят на содержание депутатов,что же ничего личного..,им виднее

Гость
9 нояб 2023 в 14:24

Четвертые сутки пылают станицы
Потеет дождями донская земля
Не падайте духом, поручик Голицын
Корнет Оболенский, налейте вина
Не падайте духом, поручик Голицын
Корнет Оболенский, налейте вина...

Гость
9 нояб 2023 в 19:27

На данный момент 9.11.23 19:20 в г.Переславле-Залесском(на микрорайоне Чкаловском, где я живу): нет ни холодной, ни горячей воды, нет отопления. Все это длится уже двое суток. А еще в городе, ходят автобусы с интервалом в 40-60 минут. На днях перестал работать Хлебозавод(взорвалась печь). А также, прорвало центральную канализацию и нечистоты пол-суток сливались в реку Трубеж, а затем в озеро Плещеево. Вот так и живем . .

Гость
9 нояб 2023 в 13:32

Не знал что в Переславле центральное водоснабжение, удивили...

Гость
9 нояб 2023 в 13:40

Да провалитесь вы уже! Пол Тутаева без воды и тепла...

Гость
9 нояб 2023 в 13:44

Страны G7 признались, что хотят своровать замороженные активы РФ — что дальше?

Гость
9 нояб 2023 в 13:40

Замкадыши все мы

Гость
9 нояб 2023 в 13:46

Как всегда начинаем с интриги "жители ярославской области" потому что при прочтении в заголовке Переславля, многие статью бы даже и не читали

Фарадей
9 нояб 2023 в 13:52

81я школа-детей распустили ищ-за воды

Гость
9 нояб 2023 в 13:50

Слава единоросам!

Гость
9 нояб 2023 в 14:45

Активы? А кто решил там их размещать? С кого спрашивать будут? Если вообще будут. Сестра, имя? Назови его имя!🤔

Гость
9 нояб 2023 в 14:48

А у нас как? Переяславль, Тутаев? А где это? Мы в Ярославле живём, это их проблемы!😡

Гость
9 нояб 2023 в 15:25

Сдаётся мне, всё это дело рук украинских диверсантов! 🤔

Гость
9 нояб 2023 в 16:10

Ничего, ничего, вытерпим, сдюжим.

Гость
9 нояб 2023 в 16:26

Не может быть! Враки! Происки! По ТВ и на ВДНХ о другом говорят! Расцвет и развитие, движение только вперёд, назло всем другим и ихним. ВСТАНЕМ!!!

Гость
9 нояб 2023 в 19:03

Это еще ягодки,магистрали которые тянутся с котельной на бывшем Славиче давно сгнили и теперь представьте зима минус 25 и бац хороший прорыв,никакой подпитки не хватит в квартирах начнут рваться батареи и это будет что то но начальникам и руками водителям пофигу меняют гнилье на гнилье,поражает это безрассудство.

Гость
24 дек 2023 в 01:40

уЯ