СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Виноваты санкции ЕС? В мэрии объяснили, почему лифты в надземных переходах Ярославля не заработают
Виноваты санкции ЕС? В мэрии объяснили, почему лифты в надземных переходах Ярославля не заработают

12 нояб 2023 в 21:59

На ёлку за 5 лямов деньги есть, на подземную стоянку у Дома Правительства есть - а на нужды обычных горожан нет ?

Гость
12 нояб 2023 в 19:39

интересно что лифты Otis которые в переходах - сейчас производятся в России под маркой Метеор от ЩЛЗ, вопрос долго мэрия будет думать что кругом народ глупый и не обладает информацией? от безнаказанности уже обнаглели

13 нояб 2023 в 19:57

Грязь и вонь в этих переходах постоянная, правда. Год прожила в районе Арены2000, - этот переход просто кошмарный.

Гость
12 нояб 2023 в 19:09

Неумёхи, сваливающие всё на обстоятельства и санкции в связи с СВО, должны смело идти на СВО. Уродливые переходы демонтировать, тем более, что они никак не решают проблему пробок ., а людям создают непреодолимые трудности

Гость
12 нояб 2023 в 19:00

Тогда убирайте эти переходы, и верните нормальные - с зеброй и светофором

Гость
12 нояб 2023 в 20:31

Владимир Васильевич сказал,что санкции нам только на пользу.
Получается,опять соврал

Гость
12 нояб 2023 в 20:28

Купить новые Камри санкции не помешали))

Гость
12 нояб 2023 в 19:03

Значит, уже пора вернуть Московскому проспекту нормальный вид городской улицы. Сейчас это просто шоссе. Верните нормальные переходы, там, где они были 20 лет назад

Гость
12 нояб 2023 в 19:03

А того, кто эти переходы придумал установить, накажут? Ну явно же глупость

Гость
12 нояб 2023 в 19:01

Может пора прекратить издеваться над людьми и над бюджетом города? Верните нормальные переходы.. И тратиться не придется

Гость
12 нояб 2023 в 19:09

Убирать надо эти переходы. И делать нормальные наземные

ГОСТ
12 нояб 2023 в 19:17

Демонтировать их!!!!

Гость
12 нояб 2023 в 20:16

Себе автопарк поменять ничего не мешает?

Гость
12 нояб 2023 в 19:34

Отсутствие лампочек в переходе у Политеха- тоже санкции?! Темнеет рано, там темнота и скользко!!! Может власти попытаются пройти через это убоище?!

Гость
12 нояб 2023 в 19:41

Построить подземные.

Гость
12 нояб 2023 в 21:59

Объяснение мэрии опять лживое и глупое. Позор!

Гость
13 нояб 2023 в 04:34

А почему эти переходы не сделали подземными, как переход в начале проспекта? Намного удобнее и лестницы в подземном положе и короче.

Гость
13 нояб 2023 в 00:09

Дать этим деятелям коляску и ребенка и чемодан в нагрузку, пусть по лестнице тащат при неработающем лифте. С одной стороны перехода лифт работает, с другой нет, типичная ситуация. Такое убожество эти переходы, при свете дня пройти стремно, вечером не решусь. У Политеха переход поставили, что изменилось, светофор никуда не делся? Хотя кого волнуют проблемы народа, из казенного Мерседеса очень удобно ставить галочки о проделанной работе

Гость
12 нояб 2023 в 19:41

Пусть нормальные переходы возвращают и убирают экстремальное шоу особенно для пенсионеров

Гость
12 нояб 2023 в 20:45

Верните как было! Светофор и переход!!!

Гость
12 нояб 2023 в 20:53

Конечно же убрать это уродство!!!

Гость
12 нояб 2023 в 21:28

Верните обычные переходы, хватит издеваться над людьми

Гость
13 нояб 2023 в 06:58

"Куда нам против природы - всему всегда приходит конец ..." Ждем рухнувших переходов.

Гость
13 нояб 2023 в 09:25

Плохому танцору всегда что-то мешает, так и у нас. Зато на каток миллионы выбрасывать - это запросто

Гость
13 нояб 2023 в 17:11

Зачем вообще делали эти надземные уродства? Надо было нормальные подземные переходы делать как во всех нормальных городах.

Гость
12 нояб 2023 в 23:18

Да здравствует господин Волончунас с его переходами, расширением Московского проспекта, вдоль которого ходить теперь страшно, или на голову с крыш что-то свалится или в грязь машины обрызгают, с чемоданами и тележками через эти надземные переходы "тащимся" , а он до сих пор решения по городу принимает.

Гость
12 нояб 2023 в 22:52

Поменяйте на каток. Ещё и деньги останутся.

Гость
13 нояб 2023 в 06:07

Значит закрывайте переходы и делайте как и раньше наземные!!!

Гость
13 нояб 2023 в 06:17

Прямая дискредитация правительства РФ, которое утверждает, что санкции не оказывают на нас никакого влияния.

Гость
13 нояб 2023 в 06:26

Как всегда Байден виноват....

Гость
13 нояб 2023 в 06:38

Бюджет дырявый как правительство ярославской области

Гость
13 нояб 2023 в 06:41

Снести эти надземные переходы совсем светофоров хватит иначе мэрию снесем

Гость
13 нояб 2023 в 06:51

Убрать эти надземные переходы совсем светофоров хватит

Гость
13 нояб 2023 в 07:41

«Россиянам нужно Министерство Счастья». Валентина Матвиенко предложила создать особое ведомство😂😂

Гость
13 нояб 2023 в 07:41

Профнепригодность мэрии, отвечать по бумажкам умеют, а проблемы не решают. Не можете отремонтировать, делайте наземный переход, только тогда ждите недовольство автолюбителей.

Гость
13 нояб 2023 в 07:57

Верните нормальные переходы. Не доводите людей до греха. На вашей совести слезы инвалидов и пенсионеров. Особенно тех, кто с вещами и с поездов (и на поезд).

Гость
13 нояб 2023 в 08:29

А что случилось?.. Почему? Какие такие санкции?)

Гость
13 нояб 2023 в 08:31

А говорят,что санкции нам полезны.

Гость
13 нояб 2023 в 08:38

Снести эти переходы сделать наземный. Проще, удобней.

Гость
13 нояб 2023 в 08:54

Радость какая, правящие признали проблему, год потребовался людских воплей.

Гость
13 нояб 2023 в 11:19

Не платить им зарплату, САНКЦИИ!!!

Гость
13 нояб 2023 в 19:53

Да, причем один из таких переходов - на Московском ж/д вокзале. Вышла я с чемоданом и побрела в этом переходе по ступенькам на другую сторону. А он высокий! Очень лояльный к жителям и туристам город)))) Делайте тогда уже наземный, раз денег нет.

Гость
14 нояб 2023 в 19:36

А зачем нужны депутатам эти лифты?!
Пофиг на людей!

Гость
12 нояб 2023 в 20:07

Валить надо из России.

12 нояб 2023 в 19:05

Надо верёвочные лестницы повесить и канаты, а внизу коробок старых накидать, что бы падать не больно было. Быстро поднялся, быстро спустился. Там в основном студенты, а они молодые

Гость
12 нояб 2023 в 19:05

там удобно просить милостыню на коленях

Гость
12 нояб 2023 в 20:20

От лифтов нужно отказываться везде, где это возможно. Не до роскоши в наше время.

Гость
12 нояб 2023 в 21:40

своего ничего не производим для такого оборудованья мы все купим раньше все говорили позор это не ответ

Гость