СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вынуждены жить в таких условиях»: генерал Бастрыкин заинтересовался ярославскими пенсионерками из барака
«Вынуждены жить в таких условиях»: генерал Бастрыкин заинтересовался ярославскими пенсионерками из барака

Гость
15 нояб 2023 в 11:58

2 пенсионерок,
можно уж пристроить,помонагаем беженцам,а тут 2 престарелых человека,кто виноват в этом..

Гость
15 нояб 2023 в 12:10

А зачем нам такое количество чиновников, если все вопросы может решить один человек.

Гость
15 нояб 2023 в 12:35

Бабулечки вы обязаны дожить до 2035 года дождаться расселения . А на самом то деле беженцам дают сертификаты на квартиру а две бабулечки выживают в не человеческих условиях

Гость
15 нояб 2023 в 12:24

Только не заинтересовался, а заставили заинтеросоваться подняв шумиху в медиа пространстве. Так вернее будет.

Гость
15 нояб 2023 в 12:30

Ох щас чинуши забегают )) , затрясутся пятые точки в страхе потерять свои кресла

Гость
15 нояб 2023 в 19:15

Бастрыкин напинал, местные чиновники зачесались. По каждому поводу к нему обращаться, может и на отсутствие во Фрунзенском районе поликлиники обратит внимание? Тут страдает не одна тысяча человек!

Гость
15 нояб 2023 в 20:48

долбаные депутаты купите бабулькам двушку и в ней каждой по комнате .неужели вашим рожам не стыдно!!!!!! Вы себя ни на одну жизнь уже обеспечили вы, депутаты бессердечные , бездушные гады.

Гость
15 нояб 2023 в 11:49

Вас почитаешь, один Бастрыкин в стране работает и Шибаева.

Гость
15 нояб 2023 в 12:41

Какая яркая и интересная жинь у Бастрыкина, всё ему интересно, от всего возбуждается... Мне бы так в его то года.

Гость
15 нояб 2023 в 12:19

Бастрыкина в Ярославль надо.

Гость
15 нояб 2023 в 12:24

А остальные семьи его не интересуют? У людей сгорела квартира и всё. Своих бросили.

Гость
15 нояб 2023 в 12:31

По моему где-то уже попахивает 😂

Гость
15 нояб 2023 в 13:55

Бастрыкина в губернаторы Ярославля

Гость
17 нояб 2023 в 18:04

Зачем нам депутаты, когда в нашей стране два человека решают. Путин в прямой трансляции и Бастрыкин. Пусть депутат неделю поживет в таком доме.