СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ярославле задумали благоустроить центральные улицы почти за полмиллиарда рублей
В Ярославле задумали благоустроить центральные улицы почти за полмиллиарда рублей

Гость
29 нояб 2023 в 14:21

Большинство жителей города живут в спальных районах и вынуждены ходить по разбитым тротуарам а чаще и без них в темноте и грязи. Давно пора сделать хотя бы минимально человеческие условия для большинства жителей, а уже потом тратить миллионы не понятно на что.

Гость
29 нояб 2023 в 13:58

Вы парк "Павловскую рощу" сначала доделайте . А потом уже беритесь за мега проекты!

Гость
29 нояб 2023 в 15:45

Скверы на площади Труда уничтожили совсем, теперь это место можно назвать СКОВОРОДКА с качелями. Судя по всему продолжат вырубать все живое и в остальных местах. Это не облагораживание а преступная вырубка живой природы.

Гость
29 нояб 2023 в 14:13

Когда ремонт дороги на проспекте октября торжественно открывать будете ?

Гость
29 нояб 2023 в 14:15

Все деньги уйдут на внешнюю мишуру втридорога.

Гость
29 нояб 2023 в 14:26

Оставте в покое улицы,хуже наделают Ваши работники. Займитесь делом, постройте школу и поликлиннику,не модульные, хватит уже эксперементировать над городом..и терпение людей испытывать,с безобразными проектами и качеством работ,за бешенные деньги

Гость
29 нояб 2023 в 14:42

ремонтировать улицы очень прибыльное дело, к зиме чуть поковырялись , а весной всё спишем на снег и можно заново

Гость
29 нояб 2023 в 14:41

Отремонтируйте школы,поликлинники,доделайте онкобольницу..А озеленение возьмите в Горзеленхозе,там много елей и др.насаждений..,лавки продают специлизированные фирмы ,отличные...

Дзержинский.
29 нояб 2023 в 14:54

Лучше бы за эти деньги переселили людей из аварийного и ветхого жилья.А улица Кирова подождёт,там и так всё хорошо.

Гость
29 нояб 2023 в 18:00

В Углич приезжайте, тут благоустройство в самом разгаре! Подрядчики у Курицына асфальт и плитку прямо в снег укладывают! То же 400 мультов освояют!

Гость
29 нояб 2023 в 19:40

Когда-то у Горисполкома и дальше до Трефолева по Андропова (Крестьянской) росли красивые липы. Сейчас все вырубили. Это и есть улучшение?
Мы видим КАК улучшили сквер на Труда, Павловскую рощу, парк 30-летия Победы, Юбилейный. Впечатление, что под видом улучшения и облагораживания осуществляется уничтожение нашей идентичности. А ведь Ярославль считался чуть ли не самым зеленым и благоустроенным городом на Волге.

Макс
29 нояб 2023 в 14:59

Лучше украдите и ничего не трогайте

Гость
29 нояб 2023 в 14:12

Давно пора там плитку менять и фонари с лавками. Это просто жизненная необходимость в нынешнее время

Гость
29 нояб 2023 в 14:35

Там 400 миллионов не хватает на уборку снега .

Гость
29 нояб 2023 в 14:01

Нары вас всех заждались градоначальники !!!

Гость
29 нояб 2023 в 14:05

Живут в своем мирке картинок и рендеров, а по сути пшик и ничего толкового не сделали, что можно было бы в пример ставить, чего хоть еще там собрались благоустраивать, не трогайте лучше ничего и своего Цымбалова не подпускайте.

Гость
29 нояб 2023 в 14:23

На содержание Горзеленозстроя этой суммы как раз и не хватает.

Гость
29 нояб 2023 в 14:23

Ставки повышаются

Гость
29 нояб 2023 в 14:47

Займитесь развитием промышленности, сельского хозяйства, вложите деньги в медицину, образование.

Гость
29 нояб 2023 в 14:46

Очередной роспил денег чиновниками и их подельниками из строительных компаний. Есть такая поговорка "Не надо чинить то, что работает"! Эти деньги можно и нужно направить на отдаленные части города, спальные районы, где они действительно нужны. А так это минус власти региона, все эти манипуляции уже проводили до них их предшественники. У вас есть возможность показать что вы не такие, надеюсь вы прислушайтесь к голосу разума.

Макс
29 нояб 2023 в 14:58

Хочу тоже поучаствовать в этом благородном деле -распиле денег.

Гость
30 нояб 2023 в 08:21

Что, опять плитку воровать собрались в центре города? А ту плитку, что сняли на пл.Богоявления и Первомайской, куда грузовиками вывезли? Теперь собрались то же самое провернуть на Кирова и Депутатской? Пора уже всех этих воров-подрядчиков и покровительствующих им работничков мэрии отправлять за решетку. Вор на воре сидит и вором погоняет. Да, и где чугунная ограда, украденная на Первомайском бульваре? Пусть по суду все компенсируют - и украденную плитку, и чугунную ограду.

Гость
30 нояб 2023 в 13:22

Лучше эти деньги потратить ,там где больше требуется...... таких месть немало

Гость
30 нояб 2023 в 14:21

стройте стадионы, бассейны, высаживайте новые деревья, делайте новый парки.

Гость
30 нояб 2023 в 14:44

Всё правильно. Только же центральные улицы Ярославля в плачевном состоянии . Остальные улицы Ярославля в идеальном состоянии куда не глянь-" красота" , всё в стиле ретро - убитое со времён СССР. А чего засекретили то ? Кто куда и поскольку по карманам тырить будет городской бюджет?

Гость
29 нояб 2023 в 14:01

Надо весь центр сделать пешеходным

Гость