СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Символизирует Россию, как водка»: ярославская красотка повторила вирусные ретрофото на фоне храма
«Символизирует Россию, как водка»: ярославская красотка повторила вирусные ретрофото на фоне храма

5 дек 2023 в 20:10

Не завидуйте, раз сами рылом не вышли и не можете позволить себе такие съёмки.

Гость
5 дек 2023 в 21:56

Красота славянских девушек, хлещущих водку и жрущих кусок булки? Ну, так себе красота))) Позорище...

Гость
5 дек 2023 в 23:21

Жрать водку на против церкви вы считаете это нормально? Посадить ее года на три как Pussy Riot за оскорбление чувств верующих.

Гость
5 дек 2023 в 20:18

Как поет Вика Цыганова: „Русская водка, хлеб 🍞 да селёдка🐟“.
Но фотосессию лучше делайте в парке, а не на фоне Храма.

Гость
5 дек 2023 в 23:08

С каких пор пошлость стали называть творчеством?

Гость
6 дек 2023 в 15:16

" Это дополнительная атрибутика, которая символизирует Россию, как водка, допустим, или баранки с платками" - только по этой одной фразе видно, что у взрослой бабенки вместо мозга силикон

внятно
5 дек 2023 в 20:55

так , сегодня чечены обиделись, на подходе РПЦ и всё, больше обиженных не завезли 😆😆

Фарадей
5 дек 2023 в 21:08

Кошмар

Гость
6 дек 2023 в 06:27

Нажруться водки и позорят наш город. Еще бы в стрингах снялась возле Божъего Храма, хипи проклятая.

Гость
7 дек 2023 в 08:08

Икру вижу, баранки вижу... А где красавица?

Гость
5 дек 2023 в 19:48

Фурсетки. Надо было на фоне деревенскогу сральнику.

Гость
5 дек 2023 в 19:42

Гнать в шею..

Гость
5 дек 2023 в 21:03

Не вижу разницы между этими фото ярославского быта и рассказами наших поклонников Европы и США о тамошней правильной прекрасной жизни.

Гость
5 дек 2023 в 21:42

Ведьмы..

Гость
6 дек 2023 в 00:31

Немолодые провинциалки решили типа "повторить" то, чем забит весь Пинтерест :))) Вполне ожидаемо вышел

Гость
6 дек 2023 в 07:54

пуси-райт последователи

Гость
6 дек 2023 в 12:16

Это только в голове журналистов водка характеризует Россию.

Гость
6 дек 2023 в 12:42

а где тут креатив, если автор за другими повторяет?

Гость
6 дек 2023 в 14:30

редакция тоже может выставить на челлендж Шибаеву и Зайцеву. Пусть тоже чо-нибудь смачно едят на камеру. Хотя бы хлеб со шпротами, если икры нет. Кокошники только на них наденьте обязательно.

Гость
6 дек 2023 в 15:26

а где красотка????

Гость
7 дек 2023 в 07:19

Завидуйте молча товарищи, не нравиться, займитесь сами чем-нибудь полезным и не будет такого негатива.

Гость
6 дек 2023 в 16:11

Оскорбленные товарищи, вы как в СССР-то выживали? в лучшее время страны, исключительно сужу по частым комментам, что очень скучают по совку))

Гость
5 дек 2023 в 22:29

Империю Zю символизирует дотационный джигит с кинжалом,
оборванный народец с голодными глазами, роющейся в поисках наркоты потерянные люди и много, очень много милитаристов