СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Население увеличится в 3,5 раза: территорию фабрики валяной обуви в Ярославле застроят жильем
Население увеличится в <nobr class="_">3,5 раза:</nobr> территорию фабрики валяной обуви в Ярославле застроят жильем

27 дек 2023 в 11:17

кто то в здравом уме ещё носит валенки? Может и фабрика лаптей где завалялась?

Гость
27 дек 2023 в 11:22

В России демографическая катастрофа, а они тут про увеличение населения вещают. Вы в своём уме? У нас естественная убыль населения бьёт рекорды послевоенных времён прошлого века. Откуда увеличение? Мигрантами только если.

Гость
27 дек 2023 в 11:24

один трындёжь, тут застроят , там застроят, в итоге где что , ничего

Гость
27 дек 2023 в 12:26

Джунглей много,а вот парков скверов не хватает зелени

Гость
27 дек 2023 в 11:10

Население увеличивается только тогда, когда для этого возникают социально-экономические предпосылки. О каком увеличении населения сейчас может идти речь, тем более учитывая СВО?

Гость
27 дек 2023 в 12:12

Большая часть комментариев от людей с детско-наивным взглядом на жизнь. Вот нам/вам какое дело, что будет делать собственник со своей землей? Не хотите - не покупайте там жилье. Плохой проект - значит это будет проблемой застройщика, который не сможет реализовать квартиры. Если есть потребность в валенках - производство перенесут. Если нет потребности - нет. А винить мэра - еще большая глупость - это не городская земля. На мой взгляд, вместо этого чахлого производства, лучше действительно организовать современный квартал для жилья. Сейчас Тверицы - это какой-то бомжатник.

Гость
27 дек 2023 в 11:13

Почему такие уродские проекты? Парковка под окнами - это же только человеконенавистник может так напроектировать

Гость
27 дек 2023 в 11:33

Остановите кто-нибудь мэра ! Он вообще не ведает,что творит

Гость
27 дек 2023 в 11:50

В поликлиниках - что детской, что взрослой, и без этого ЖК не протолкнуться! Ещё добавятся многоэтажки на Красноборской и те, которые вместо рынка - вот будет "счастье"!

Гость
27 дек 2023 в 11:12

Уничтожить производство, ради домов?

Гость
27 дек 2023 в 11:36

Очередная красивая глупость и ошибка.

Гость
27 дек 2023 в 12:21

Население увеличивается тогда когда Есть молодые женщины деторождащие и молодые люди ,и когда появляются дети тогда и увеличивается население, а вместо этого население вымирает люди не женяться детей не рожают,откуда быть населению выше, если не каких условий нет,еслиб каждый день играли свадьбы и появлялись дети можно было говорить о увеличение населения

Гость
27 дек 2023 в 12:37

Интересно от кого рожать будут Русские женщины ,которые остались вдовами и так далее,женщины остались одни и им не когда уже не выйти замуж ,и не родить потому что такие не нужны не кому

Гость
27 дек 2023 в 12:33

Вот и будет прибыль населения

Гость
27 дек 2023 в 13:05

Холодно там будет очень, река рядом.

Гость
27 дек 2023 в 10:59

Всё вешать на одни и те же гнилые провода и трубы, дороги и мост тоже не нужны

Гость
27 дек 2023 в 11:05

Началась борьба с заволжскими пробками )))))))

Гость
27 дек 2023 в 11:04

Дома построят а фабрика уйдет в историю никуда производство не перенесут.

Гость
27 дек 2023 в 11:07

Очень хорошо, тут еще один новый мост через Волгу уже не поможет, надо три моста будет.

Гость
27 дек 2023 в 11:17

Покупать квартиры уже некому , скоро будут раздавать переселенцам

Гость
27 дек 2023 в 11:28

Норм, стройте быстрей

Гость
27 дек 2023 в 12:32

Скоро в России начнут призывать женщин на фронт, вот тогда вам будет прибыль населения что не обрадуетесь и будут тащить в военкоматы даже инвалидов

Гость
27 дек 2023 в 12:49

и опять ни одного детсада ,поликлиники , школы . варяги продали все и всех

Гость
27 дек 2023 в 13:09

Люди строят на своей земле и за свои деньги. Сами несут риски. Чего раскудахтались?

Гость
27 дек 2023 в 14:53

Ярославские валенки носят нефтяники и геологи, при освоении Арктики они тоже нужны. Треть производства валенок в стране приходится на Ярославль. Нельзя закрывать такое нужное производство, там сотни человек работают.

Гость
27 дек 2023 в 10:58

Главное не строить больницы и парки чтобы всё шло по Плану 👹

Гость
27 дек 2023 в 12:17

Куда уже ещё ,все застроено ужас происходит людей ущемляют в правах экологии и правах инфраструктуры не какой нет,зачем эти дома которые будут пустовать,для кого это жильё когда население вымирает для обычных Ярославцев у которых пенсия мищирна или мтзирная зарплата жильё не приобрести,ключевая ставка16%и 200%процентов должна быть выплата такое жильё не купить людям

Гость
27 дек 2023 в 12:16

за волжане бедолаги они в пробках теперь по 5 часов будут стоять

Гость
27 дек 2023 в 12:18

Здравый человек не будет покупать

Гость
27 дек 2023 в 12:22

А в Ярославле это другая ситуация

Гость
27 дек 2023 в 12:24

В такие времена и события люди жильё не покупают а думают как бы выжить

Гость
27 дек 2023 в 12:37

Вот тогда и глянем

Гость
27 дек 2023 в 12:57

Сразу стройте переправу, иначе мост рухнет или вертолеты новоселам выдавайте

Гость
27 дек 2023 в 16:14

Хорошее место для жизни .

Гость
27 дек 2023 в 20:36

Пробки на мосту будут ещё больше, поздравляю!

Гость
28 дек 2023 в 06:08

Жилой комплекс малоэтажки неплохо Лучше чем муравейники как на проспекте Фрунзе Но почему не предесмотрено строительство школы да и один садик на 150 чел мало Ничего не говориться как будет решаться вопросы энергоснабжения особенно очистка канализационных стоков Не секрет что очистные гЯрославля уже давно не справляются

Гость
28 дек 2023 в 06:15

Сначала постройте детский садик и школу, другую социальную инфраструктуру, уже потом жилые дома.

Гость
28 дек 2023 в 07:54

Валенки идут на оборонку и прочие госструктуры

Гость
28 дек 2023 в 14:53

Власти - временщики, разрушают то, что они не строили, лишь бы бабло получить. Зачем нужны новые дома в этом месте? Негде строить что ли? Здания нужно сохранить, найти инвестора для этого не проблема!

Гость
29 дек 2023 в 08:41

Капец Завооге
Всё застроят и пляж загадят
Никакой инфраструктуры не будет, как обычно, одни дома и магазины
В этом месте вообще дорог не сделать, только лодку и вперед по Волге)

Гость
30 дек 2023 в 05:33

Территория частная, что хотят то и делают! Квартирки (учитывая место и проект), там будут лямов от 12 и выше, поэтому всем нищебродам предлагаю расслабиться. Население вырастет на 1000 человек, это ничто! вон в Брагино столько в каждом человейнике живет и ничего. У меня только вопрос к мэрии, вы реально думаете что элитные дети из этого жк будут ходить в 46-ю школу? Знаменитую 46-ю с прекрасным видом на кладбище!

Гость
30 дек 2023 в 05:50

При чем здесь мигранты? 99.9% мигрантов не смогут себе позволить там квартиру! В лучшем случае им удастся там плитку класть !

Гость
27 дек 2023 в 12:08

Хоть где-то будет хорошее жилье, а не человейники. Стройте быстрее. Как раз планирую расширяться через год-два.