СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Сильно замерзла»: в Ярославле в стужу женщина застряла в лифте в надземном переходе
«Сильно замерзла»: в Ярославле в стужу женщина застряла в лифте в надземном переходе

Гость
6 янв 2024 в 18:14

Ничего не хотят слушать. Большинство людей за снос этих переходов. Но нет...Нужно освоить 72миллиона...

13 янв 2024 в 21:55

особенно на Московском аут. Приезжаешь, с чемоданом, и вот тебе радость - тащить его по ступенькам, чтобы попасть на автобусную остановку. Этот переход не дают снести таксисты? 😂

Гость
6 янв 2024 в 18:27

Звонить надо было пожарным. Пусть и оштрафовали бы, когда вскрыли и выяснилось, что ничего не горит, и вызов ложный, но отмороженных конечностей это не стоит. Да и в суде такой штраф можно было бы оспорить. А вообще эти наземные переходы ужасно неудобны. Там высоченные ступеньки, ну или это я слишком уж коротышка :), как то переходила, когда у меня нога ещё от вывиха не прошла, вверх ничего, а вот вниз через не могу, и лифт, не работал. У Московского ещё народ поди с баулами лазает.

Гость
6 янв 2024 в 16:54

Эти переходы совсем не подходят для нашего климата, это просто преступление против людей!

Гость
6 янв 2024 в 17:35

Эти переходы нужно убрать на совсем,это убожество которое портит город люди проходя через эти переходы вонючие не знают как быстро преодолеть эту вонь

Гость
6 янв 2024 в 19:10

Эти переходы опасны для жизни, это западня! В любой момент там еще кто-нибудь застрянет!

Гость
6 янв 2024 в 17:13

Эти лифты не работают от слова совсем ,их техническое обслуживание это позор города

Гость
6 янв 2024 в 17:42

А еслиб эти переходы ещё обогревались и мылись должным образом

Гость
6 янв 2024 в 17:18

Можно ли так относится к жителям города Ярославля, чтоб люди замерзали в этих в этих шахтах трупозовок чтоб людей похоронить заживо в этих переходах,это отвратильно

Гость
6 янв 2024 в 17:41

Чп за чп случаются в этих переходах, пожилые люди должны преодолеть целое препятствие около автовокзала, людям с ограниченными возможностями это целое испытание, Иза которого можно не успеть на межгородний автобус,это целая проблема которая существует в этих переходах

Гость
6 янв 2024 в 19:45

Давно пора эти надземные переходы демонтировать. Сколько можно над людьми издеваться.. Надо вернуть обычные наземные

Гость
6 янв 2024 в 17:32

Это ужас и позор

Гость
6 янв 2024 в 17:46

Отвратительно

Гость
6 янв 2024 в 17:44

Жалко женщину ,главное,чтобы не заболела

Гость
6 янв 2024 в 17:44

Издевательство над жителями города Ярославля, продолжаются и не заканчиваются некоторые не дожили до такого состояния когда сами окажутся в такой же ситуации и им станет плохо в этих переходах тогда они сами запоют

Гость
6 янв 2024 в 17:45

Это ужас

Гость
6 янв 2024 в 18:24

Да главное же чиновникам освоить деньги,которые были выделены и вдруг эти переходы стали склепами для людей, а на людей же плавали все,плевать что эти переходы уже разваливаются полностью,

Гость
6 янв 2024 в 18:39

эти переходы такие дорогущие... но их создали и бросили .
мнимая забота о пешеходах. и это не только в Ярославле

Гость
7 янв 2024 в 05:55

Преступники те, кто не убирает эти ужасные переходы ! Они опасны реально , противно идти даже там.

Гость
7 янв 2024 в 10:14

Будто летом они работают. Живу на Московском проспекте и за лето много раз пыталась проехать, если с одной стороны работает, с другой нет. Ни одного раза не проехала вверх и вниз. А мне уже и лет много и здоровье подводит. Лестницы крутые, боюсь скатиться кубарем. Спасибо студентам, отзывчивые ребятишки, попрошу - страхуют, руку подают. А вот того, кто придумал эту пыталовку вспоминаю каждый раз недобрым словом.

Гость
6 янв 2024 в 17:27

Демонтировать все эти переходы. В надлежащем состоянии они не содержатся.

Гость
6 янв 2024 в 16:45

Страна ЧП

Гость
6 янв 2024 в 17:33

Там можно умереть даже от запаха в этих переходах они воняют,и не обогреваются

Гость
6 янв 2024 в 17:32

Ходить полезно. В этих лифтах и девушка застряла и 2 подростка. Так то они для тех, кому лестницу не осилить, а катаются молодёжь.

Гость
6 янв 2024 в 17:00

Мэрия,а снег у лифта чистить не надо,что бы двери не заедало?

Гость
6 янв 2024 в 17:08

все пешеходные дорожки не чищены. а вы про лифты

Гость
6 янв 2024 в 17:47

Это издевательство над людьми давно пора убрать и вернуть нормальные наземные переходы

Гость
6 янв 2024 в 17:47

Надо вернут обычные наземные переходы

Гость
6 янв 2024 в 17:58

славно жить в деревне, печка греет и лифтов нет.

Гость
6 янв 2024 в 18:24

Эти переходы вообще не содержаться не как

Гость
6 янв 2024 в 20:05

Этот переход соорудили при Волончунаусе, его бы туда!!! Он постоянно не работал. Порядка, чистоты, там никогда не было, за ним не кто не следил. УБОЖИЩЕ!!????

Гость
6 янв 2024 в 20:38

эти переходы нельзя убирать,а то не где будет справлять нужду и греться бездомным соотечественникам,это забота о бездомных

Гость
6 янв 2024 в 21:23

Нафига их вообще запускать! И так не работают, а тем более в такие морозы! В суд подать нужно женщине, моральный вред пусть выплачивают

Гость
6 янв 2024 в 17:27

Зачем ехала на лифте? надо было пешком согреваться.

Гость
6 янв 2024 в 16:52

Зато раздаём за бесплатно продукты одежду топливо всем братским народам и строим им города и заводы, всё как во времена ссср
сами в нищите на макаронах и хлебе
Курица стала пропадать по всей России и это ещё выборов Путина не было

Гость
6 янв 2024 в 17:12

Это ужас как посмели власти, так безотвенно отнись к людям

Гость
6 янв 2024 в 17:19

Нужно прямо заводить уголовные дела на таких людей

Гость
6 янв 2024 в 18:15

Вы забыли Родину и Сталина!🙉

Гость
6 янв 2024 в 19:05

Приехали за 30 минут. Что не так, нытики?

Гость
6 янв 2024 в 19:12

Звоните 112

Гость
6 янв 2024 в 20:00

Ничего хорошего в этих надземных переходах нет. Но их будущее будет решать городская власть, наша власть. А не истерящие здесь особо сообразительные оппозиционеры. Ваше место под плинтусом, господа оппозиционеры.

Гость
6 янв 2024 в 17:38

Конечно, а зачем на лифте? В такой мороз, старушкам надо сидеть дома, а продукты заказывать курьером!
Одно если - если пенсия позволяет.🙈

Гость
6 янв 2024 в 16:54

в суд прямая дорога

Гость
6 янв 2024 в 17:13

Ведь это вообще

Гость
6 янв 2024 в 17:48

Чиновников, которые это уродство придумали, надо заставить каждый день ходить через них. А если серьезно, давно пора вернуть обычные переходы

Гость
6 янв 2024 в 18:45

Напоминаю, что планируют устантвить дополнительные надземные переходы на карабулинской развязке (см.схему)

Гость
7 янв 2024 в 09:59

Сносить надо это уродство. Кто вообще переходы такие и дома в эксплуатацию принимает? За последствия кто будет отвечать? Жизнь человеческая в России ничего не стоит: с баблом или без бабла - конец один, с разницей в стаже при работе на унитаз и кладбище, где захоронят.

Гость
6 янв 2024 в 17:44

Обленились! Пешком надо ходить.