СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Факт халатности: прокуратура требует возбуждения уголовных дел из-за отключения отопления под Ярославлем
Факт халатности: прокуратура требует возбуждения уголовных дел из-за отключения отопления под Ярославлем

Гость
8 янв 2024 в 21:43

Кандидат в президенты обещал же, что Европа будет замерзать. Воть...

Гость
8 янв 2024 в 22:09

Из-за отсутствия российского газа, без тепла остались города Solnechnogorsk, Lobnia, Chimki, Balashikha, Lubierce, Podolsk, Naro-Fominsk, Czechov.

Гость
8 янв 2024 в 22:14

Ничего не будет. Назначат виноватого "стрелочника". А себе повесят медальки и выпишут премии за eстранение аварий.

Гость
8 янв 2024 в 21:46

"Тут всю систему пора менять!", - сказал как-то сантехник.

Гость
8 янв 2024 в 22:18

Ну нам же говорили что Европа замёрзнет.
Повезло всем тем кто виноват в этом, тем кто скиздил деньги вместо того что бы делать плановый ремонт и тд. А знаете почему им повезло? Потому что это Россия. Всех виновных наградят орденом за заслуги перед родиной, повысят в должности и выпишут премию в размере 10 млн .
Сантехника посадят какого нибудь , что бы стадо было довольно

Гость
8 янв 2024 в 21:46

Везде воровство и разруха...

Гость
8 янв 2024 в 22:31

После начала известных событий, с нашего рынка ушли многие производители оборудования. Shnaider, Siemens, Ericsson, Cisco, Wilo, и много других.
Вместо них стали ставить китайские, или "импортозамещенные" - и тут же заметно увеличилось количество техногенных проблем.
Совпадение?

Просто посмотрите, сколько инцендентов было за прошлый Декабрь в авиации! В объектах инфраструктуры тоже есть гидравлика, электрика, электроника, автоматика, и т.д.

Думаю, дело в этом.

Гость
8 янв 2024 в 21:50

Это не факт халатности, это мошенничество.

Гость
8 янв 2024 в 22:19

Так ведь планировалось, что Европа должна замерзнуть? Или наши власти исходят из принципа, замораживай своих, чтоб чужие боялись?

Гость
8 янв 2024 в 22:24

Дождались что современное обуродудование закупленное для холодов не выдержало минусовых температур, также не выдержили трансформаторы для электроэнергии,котельные вышли из строя,наверное стоит задуматься по чей вине такое произошло,почему над людьми издеваются и держат за скот,

Гость
8 янв 2024 в 22:44

Разучились заводить уголовные дела, и сажать за это безотовестных

Гость
8 янв 2024 в 22:42

А я думаю нужно сажать тех лиц которые не проводят проверку оборудования, в минусовых температурах, а как случилось сразу не кто не виноват,уголовные дела не наикого заводить???

Гость
9 янв 2024 в 09:54

Оставили 1000 человек без отопления в -30 - и это ХАЛАТНОСТЬ??? Жители замёрзшего посёлка, требуйте замену на статью 281 "Диверсия"!

Гость
9 янв 2024 в 11:53

Рыба тухнет с головы,ничего не меняется,грубые нарушения передачи в аренду без лицензии,страдают люди,это что то за предельное В отставку всех..,

Гость
8 янв 2024 в 21:43

Что-то я не понял ситуацию. Зачем жители Красных Ткачей платили за отопление какой-то частной фирме, или частному лицу? Может разумнее и надежнее сразу платить Прокуратуре? Она надежно обеспечит дома теплом.

Гость
8 янв 2024 в 22:11

Хорошя песня есть и ролик тоже "А зима будет большая - Газпром"

Гость
8 янв 2024 в 22:14

это у нас, а вы прикиньте. что там сейчас в европе творится!!! 😂😂😂

Гость
8 янв 2024 в 22:12

Человеко муравейников настроили много, а инфраструктура осталась от СССР. Причем местами инфраструктуру не обслуживали как надо. Как обычно "Денег нет но вы держитесь". © Вот и держаться как могут. 😎

Гость
8 янв 2024 в 22:17

Ну все дождались... Еуропа замерзает и будет нас умолять на коленях кинуть дополнительную трубу с газом, а то и нефти попросит

Гость
8 янв 2024 в 22:22

Это всё коварная рука запада! надо сплотиться и станет теплее.

Гость
8 янв 2024 в 22:21

Владимирская область, у нас во многих квартирах 15 градусов, несколько домов разморожены. Мы были в полушажке от такого же апокалипсиса как в Подольске, ещё бы полчаса позже не запустили котельную, и она бы замерла навсегда...

Гость
8 янв 2024 в 22:20

Да где то в Центральном федеральном округе замерзают поезда а там замерзают туалеты,а также замерзают люди без тепла и света,и это не кого не волнует,одни отписки про которые твердят из дня в день,потому что больше придумать нечего не могут

Гость
8 янв 2024 в 22:25

Стоит задуматься, за что вы пойдёте голосовать

Гость
8 янв 2024 в 22:28

Сейчас нам из Брюсселя пришлют атлантический циклон и всё пройдет.
И яйца подешевеют

Гость
8 янв 2024 в 22:31

И кто же Замерзает???Газпром???и его директор или Русские люди живущие В России

Гость
8 янв 2024 в 22:29

И итог русские люди замерзали,а Европа плясала потому,Что Росссия поставляет газ Европе,они без газа не сидят ,а Российский народ остался без тепла и света, замерзать бумеранг возвратился,

Гость
8 янв 2024 в 22:38

И когда же прокутора нашла так быстро факт халатности???от слова совсем ???уголовного дела???где уголовные дела???? Кто будет за это отвечать????

Гость
8 янв 2024 в 22:56

В последнее время, вся эта информация
ничего кроме раздражения не вызывает.

Гость
9 янв 2024 в 01:00

Хорошо быть прокурором - сам ни за что не отвечаешь, а только проверяешь да предписания раздаёшь. Ну вот не подписали бы местные власти в сентябре акт готовности котельной - и что бы изменилось? 😎

Гость
9 янв 2024 в 01:44

Молодец прокурор! Такого нам в области давно не хватало!

Гость
9 янв 2024 в 01:57

Нет в России "главных прокуроров".Не позорьтесь хоть,пишите правильно должности

Гость
9 янв 2024 в 08:02

8 января 2023 температура в квартире 14,7 градуса. Может сначала наладить систему,а потом сажать.

Гость
9 янв 2024 в 12:24

Техника есть техника. Может и ломаться. Прокуратура может возбуждать я сколько хочет. Если документы покажут, что всё было сделано по правилам, то ничего не будет.

Гость
9 янв 2024 в 13:14

В Подольске уже задержали замглавы города по делу об аварии на котельной, а у нас чего или кого ждут?

Гость
9 янв 2024 в 16:27

СК в Москве возбудило уголовное дела на чиновников ,а у нас такие грубые нарушения,лицензии нет,но акт полписан..

Гость
9 янв 2024 в 18:49

Скоро выборы вот и думайте за кого голосовать иначе будет ещё хуже

Гость
9 янв 2024 в 18:56

В России думающих людей почти не осталось

Гость
9 янв 2024 в 20:09

Получается, что не зря предупреждали: "Зима близко!" Теперь понятно, на что намекали. 😱

Гость
10 янв 2024 в 10:23

В Карачихе Яросл район отключено отопление в школе и жилых домах,..вчера и позовчера батареи еле еле грели,а сегодня,т е 10 01.24г хололные.