СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Выставили на торги остатки «Лексуса» экс-депутата, обвиняемого в поджоге ресторана «Сквер» в Ярославле
Выставили на торги остатки «Лексуса» экс-депутата, обвиняемого в поджоге ресторана «Сквер» в Ярославле

14 янв 2024 в 18:02

Неординарно/неоднозначный? А шо пишут психиатры?

Гость
14 янв 2024 в 08:01

на отца сильно похож

Гость
14 янв 2024 в 10:13

ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ!

Гость
14 янв 2024 в 08:14

Крузак 100 на фото

Гость
14 янв 2024 в 08:29

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
14 янв 2024 в 08:23

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
14 янв 2024 в 09:27

Это же сколько еще вложить понадобится, чтобы это поехало?

Гость
14 янв 2024 в 08:35

«Ввел в заблуждение»: пенсионеры из Ярославской области подали в суд на актера Михаила Пореченкова

Гость
14 янв 2024 в 08:49

Как он мог ехать на разобранном лексусе ?

Гость
14 янв 2024 в 08:57

Откинется с зоны, сядет на свой крузак и ой да по городу колесить 😁🤣😂😂😂

Гость
14 янв 2024 в 09:31

Аврам Моисеевич, а шо это вы идете такой довольный?
— Мойша, я иду покупать яйца.
— А куда? К тете Циле или на рынок?
— Таки в теплое море!

Гость
14 янв 2024 в 10:39

А дома ждут маленькие детки

Гость
14 янв 2024 в 08:13

От шабата до шабата Брат обманывает брата.

Гость
14 янв 2024 в 08:39

Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂

Гость
14 янв 2024 в 08:49

А кому этот кусок железа нужен. Это типа всё его имущество )

Гость
14 янв 2024 в 08:58

А что с машиной, арестовали, определили на платную стоянку, а затем разграбили?

Гость
14 янв 2024 в 09:42

«Критичная ситуация с сетями теплоснабжения»: мэр заявил о готовности Ярославля к ЧС
Наступит ли в городе коммунальный коллапс

Гость
14 янв 2024 в 10:05

У него был уколхоженый "TOYOTA" "LAND CRUISER" 80,только кому теперь нужен от него кузов без документов?

Гость
14 янв 2024 в 10:28

А почему от машины только кузов остался?

Гость
14 янв 2024 в 10:32

Бурная, полная событий жизнь у человека. Про таких, как он, раньше говорили-беспокойные сердца.

Гость
14 янв 2024 в 11:08

Надо брать!

Гость
14 янв 2024 в 11:24

А что с машиной-то случилось? От нее одно название осталось

Гость
14 янв 2024 в 13:55

Это шта? В США металлолом в утиль выглядит лучше. 😁

Гость
14 янв 2024 в 14:30

И на кой... кому то это нужно в таком состоянии))) 😂😁

Гость
14 янв 2024 в 18:57

... все таки почему этот товарищ покусился на точку общепита, которая среди местных проходила под определением ,, синагога,,?

Гость
14 янв 2024 в 20:02

Спортсмены в политике. Как Коля-кувалда стал депутатом .

Гость
14 янв 2024 в 10:35

Парень видно не плохой,много хорошего делал ,благотворительностью занимался.Но очень импульсивный,открытый, это его и подвело,но и алкаооль,конечно, сыграл свою роль.Маму решил зашитить таким образом,но не так надо было..

Гость
14 янв 2024 в 09:00

А он ещё дом один сжёг с баней. Что так, передайте ему, пока он сидит, у него теперь гореть будет...

Гость
14 янв 2024 в 12:58

О государстве, то есть о чиновниках. Будет нужно для государства, для власти, для системы управления (для чиновников) мы, русский народ и пояса затянем, и все тяготы перенесем. Государство, так ненавидимое несистемной оппозицией, есть наша главная ценность и гарантия существования народа русского. Эту истину русский народ понимал во все века. Кроме 1917 года. Уважает и почитает Царя (Президента), чиновника, полицейского, военного. Потому и стоит Земля Русская, и существует народ русский.