СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Кого отец не кидал в детстве»: ярославцы ответили журналистке, заступившейся за блогера Сергея Косенко
«Кого отец не кидал в детстве»: ярославцы ответили журналистке, заступившейся за блогера Сергея Косенко

Гость
16 янв 2024 в 22:25

И всё же кидать младенцев неправильно. Сами они ещё держать своё тело не умеют - мышцы слабоваты, оттого даже просто в полёте, ни обо что не стукаясь могут что-то сломать. шею например, запросто. В общем не важно кто-там папаша, но того факта, что он дурак отрицать нельзя. И это в наше время, когда за информацией о том как с человеками народившимися обращаться, даже в библиотеку идти не надо, прямо не сходя с дивана всё прочитать можно.

Гость
17 янв 2024 в 09:40

Так давайте еще мамаш выбросивших младенцев новорожденных в снег оправдывать. А что, может они тоже ради хайпа и известности.

Гость
16 янв 2024 в 20:29

Анечка молодец!

Гость
16 янв 2024 в 20:25

Нужны реакции на реакции на реакции?) других нет инфоповодов?)

Гость
17 янв 2024 в 16:04

Меня мой па так учил плавать....кинул в воду на речке, а потом сам поймал за волосы и вытянул...за то быстро научилась плавать в детстве))), правда на камеру нечем было снимать... вот бы лайков огреб))

Гость
17 янв 2024 в 23:05

Меня не кидал! Что за дичь пишет эта журналистка?! Видимо, ее кидали, иначе не несла бы такую чушь!

Гость
16 янв 2024 в 20:24

Дышать можно ещё?
или только в противогазе от душнил?

Гость
16 янв 2024 в 20:47

ИмыЧ

Гость
17 янв 2024 в 08:52

Меня мамка в роддоме уронила на пол. Я курить и выпивать в 10 лет начал.

Гость
17 янв 2024 в 09:23

Кого отец не кидал с балкона?

Гость
17 янв 2024 в 09:21

Собственно, кто не воровал?

Гость
17 янв 2024 в 09:21

А кого муж не бил до нокаута?

Гость
17 янв 2024 в 09:24

Это просто компания такая « кинь младенца об землю»?

Гость
17 янв 2024 в 11:00

Это, едрид-Мадрид, что за дичь тут порят? Дальше-то что?

Гость
17 янв 2024 в 11:19

Кинуть в снег можно по-разному. На видео ребенок целиком в сугроб улетел на полметра или больше. Конечно это перебор, да еще с таким размахом.

Гость
17 янв 2024 в 13:59

меня не кидал

Гость
17 янв 2024 в 14:14

как может бездетная о таком судить?

Гость
17 янв 2024 в 15:06

Я не понимаю, зачем люди выставляют свою жизнь напоказ? В мире столько всего интересного и неизведанного. Почему не делиться маленькими находками, открытиями? Нет, здоровенный мужик бросает грудного ребенка в сугроб - у тысяч матерей сердце ушло в пятки. А он, получается, доволен? Чем: своей глупостью или реакцией людей? "Сколько в мире тупизны!" (Е. Степаненко Аншлаг)

Гость
18 янв 2024 в 07:26

а потом такие кидалы младенцев всем с возмущением рассказывают, что матери им ребенка не дают после развода..

Гость
18 янв 2024 в 08:22

но не младенца же, ему пара месяцев от роду, с ума сошли что ли

Гость
18 янв 2024 в 08:50

да меня президент кидает по нескольку раз в год и хоть бы что!