СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Зеленую зону в Ярославле отдадут под застройку московской фирме: что там может появиться
Зеленую зону в Ярославле отдадут под застройку московской фирме: что там может появиться

17 янв 2024 в 19:06

И опять какая-то мутная контора, которой три дня от роду и уставной капитал какие-нибудь 10000 рублей с условным -ян в учредителях... Чё они там могут построить?

Гость
17 янв 2024 в 18:24

Жаль. Не так давно Ярославль называли самым зеленым городом на Волге.
Теперь зеленые зоны надо с фонарем искать((

Гость
17 янв 2024 в 18:38

Все по плану Ярославль превращается в ад джунглей из бетона, зелень будет только сниться, власти Ярославля решили уничтожить все зеленое,а также парки и скверы

Хруст
17 янв 2024 в 18:38

Очередные спонсоры мэра и губернатора?

Гость
17 янв 2024 в 18:33

Опять жильё для Mигрантов???

Гость
17 янв 2024 в 18:35

Я вот всё жду когда отбирать будут жильё - все же всё равно молчать и терпеть будут стоя на коленях и обращаясь о милости к своим эксплуататорам

Гость
17 янв 2024 в 18:42

Варяги приходят и уходят,а люди остаются тут жить

Гость
17 янв 2024 в 18:38

Им плевать на людей

Гость
17 янв 2024 в 18:36

И вот протащеная очередная точечная застройка, опять Москва,опять чьё то решение сверху,

Гость
17 янв 2024 в 18:46

Город превратился в перевалочную базу всяких людей, они воруют и разрушают,и у них на этот город свои планы,они решили лишить всего зелёного,и построить каменные джунгли люди не имеют право голоса в этом городе

Гость
17 янв 2024 в 18:35

Арманы арманы кругом одни арманы

Гость
17 янв 2024 в 19:58

Зелёных зон в Ярославле всё меньше и меньше!
Кругом одни небоскребы!

Гость
17 янв 2024 в 18:34

Масквичи отбирают наши места отдыха и зелёные зоны?
Всё идёт по Плану 👹

Гость
17 янв 2024 в 18:41

Дышать в городе не чем они уничтожают все зеленое, вырубают деревья ради своих карманов,они это делают ради своих выгод,Ярославцы стали уже чужими этому городу,

Гость
17 янв 2024 в 18:40

Ярославль уже не тот что раньше,его уничтожают точечными стройками которые протаскивают власти города Ярославля, а также всякие архитекторы цымбаловы,

Гость
17 янв 2024 в 18:48

Весь город испоганили зелёный город превратили в город бетонных коробок

Гость
17 янв 2024 в 19:28

Там никому не нужная зелень, а те кто возмущаются, не пойдут в ту сторону гулять, не заманишь, неприятное место, одни клещи. Вопрос в том что там строить собираются, очень сомневаюсь, что для людей что нибудь, невыгодно, значит очередные высотки типа жск "клевер" как у Рио ну и что, пусть строят, лишь бы построили, судя по фамилиями та еще парочка Бонни и Клайд

Гость
17 янв 2024 в 18:48

Раньше были обсуждения хотят ли люди этого или нет,теперь одним росчирком пера и мешка с деньгами нужным людям решается все очень быстро,за нос в нужный кабинет денег людей не спрашивают уже не очем

Гость
17 янв 2024 в 18:37

Свои кандалы и скрепы мы никому не отдадим?
Кнут купим за свой счёт?

Гость
17 янв 2024 в 18:43

Стоит задуматься

Гость
17 янв 2024 в 21:06

Ярославль превратился в грязный город. Архитекторы не имеют вкуса. Нашим потомкам не оставят эксклюзивного, что связано с нашей эпохой.жаль, .....одни высотки. Да люди перестали реже видеться. Дома строят так, не выходя из дома здороваться можно. Нам это навязывает Москва.

Гость
18 янв 2024 в 13:18

Дело не в том, ходят ярославцы в эту зелёную зону гулять или не ходят. Дело - в охране здоровья граждан. Зеленая зона между ул. Колесовой и промышленной зоной изначально была спроектирована как буферная зона, чтобы жители Дзержинского района были защищены от выбросов промышленных предприятий. Территория зелёной зоны, качество, плотность зелёных насаждений и др. показатели были рассчитаны по нормативам.
Такие зоны - это, в первую очередь, защита от канцерогенов (от онкологии).

Гость
17 янв 2024 в 19:26

Скоро и Скобыкинскую рощу застроят.

Гость
17 янв 2024 в 21:06

Проживаю в районе Сокол. Пока красивый спальный и зелёный Высотки растут каждый год. А вот утром выехать в центр - пробки и вечером немного лучше. Печально, что вырубаются берёзы! Хотя вот комплекс Пик на Лескова 36, 38, 40 построен с заботой о жильцах. Есть где гулять и детям и родителям.

Гость
17 янв 2024 в 23:38

Пусть строят. Детская больница, две школы, аграрный университет, велодром, котельная, два техникума, больница,- вся инфраструктура есть. Только молодого населения тут нет. Одни пенсионеры

Гость
18 янв 2024 в 00:17

Весь этот комплекс москвичи построят не под развитие массового и профессионального спорта,..а целью будет намывание денег с различных возрастных групп населения,..платные услуги,.. фитнес, тренажерные залы, плавательные ванны и тд. А то что уничтожат защитный зелёный массив им глубоко плевать.

Гость
18 янв 2024 в 09:24

мне показалось или парк ветеранов опять переехал?

Гость
18 янв 2024 в 09:56

Совсем ошалели! Такой чудесный участок, было бы лучше почистить его и пусть Ярославцы там гуляют! В 73- 75м мы гуляли там с сынишкой...

Гость
17 янв 2024 в 18:30

Исключительное право на приобретение земли принадлежит собственнику недвижимого имущества находящегося на этом участке.

Гость
17 янв 2024 в 18:32

Ну в итоге будет очередной жилой комплекс

Гость
17 янв 2024 в 18:49

Эх

Гость
17 янв 2024 в 19:00

Здесь можно матом выражатся?

Гость
17 янв 2024 в 20:19

Цены на жилье высокие,поэтому конкуренция не помешает Место хорошее,транспорт рядом,магазины,аптеки рядом..

Гость
17 янв 2024 в 21:13

Ваш Сокол будут еще растраивать.все еще впереди.

Гость
17 янв 2024 в 22:51

Наверно больше всех переживают те,кто сдает жилье в аренду,жилье построят и люди возьмут кредиты и будут вместо сьемного жилья жить в своем ..Поэтому конечно,им не выгодно,чтобы строили жилье по разумным ценам

Гость
18 янв 2024 в 06:53

Не самое комфортное место для ЖК

Гость
18 янв 2024 в 14:25

Это же Парк Ветеранов был? Как так его в аренду отдали?

Гость
18 янв 2024 в 20:29

Кто бы сомневался, что достанется земля ни. Москве, наши чиновники всю землю продадут. Москве и мигрантам. Денег нахапают и как крысы смоются в. Москву, как. Миронов

Гость
19 янв 2024 в 03:44

Дай те написат

Гость
19 янв 2024 в 03:43

Люди пожаловались на фекальные новостройки, в которых трескуются стены,замерзают окна,звукоизоляция,тепло,а цены не маленькие но это этим уже не кого не уживишь им нужна земля под точечные застройки

Гость
19 янв 2024 в 03:48

Отличное сравнение

Гость
19 янв 2024 в 03:50

И от своих слов он не тотказывется в этом

Гость
19 янв 2024 в 03:49

Молчанов сравнил голую Вечеринку в клубе мутубатор С жителями Города Ярославля

Гость
19 янв 2024 в 03:48

Не правда ли

Гость
19 янв 2024 в 13:20

Мне людей из Ярославля не жалко. Они ничего не способны отстоять и всегда готовы подчиняться чиновникам взяточникам. Мне жалко деревья.

Гость
19 янв 2024 в 13:32

Ну что за правители. Кругом пустыни, строй не хочу, нет надо вырубить деревья и там строить. Какие-то идиоты а на руководители!

Гость
20 янв 2024 в 08:27

Нельзя там ничего строить!!! До середины 60-х там была промышленная свалка, кучу химических отходов и всякой отравы там сваливали с предприятий десятки и десятки лет!

Гость
21 янв 2024 в 15:51

Приезжала родственница из Москвы и была крайне удивлена, что в районе Суздалки нет ни одного места для прогулки, ни сквера, ни парка. Только иди к парку Нефтестроя. Единственные места прогулок для пенсионеров у близ лежащих школ с прошлого года огородили железными частоколами. Так что ваши проблемы ни кому не нужны, а повлиять на все это невозможно. Ждём следующих прямых линий с Президентом, а вось дозвонимся.

Гость
28 февр 2024 в 09:26

Через 8 лет и 8 месяцев все изменится. И 15,9млн превратятся в грошики. За грошики выстроят высотку, один этаж отдадут так и быть культур там, остальное будут апартаменты. Назначение земель переведут в последний момент, подгадают под ротацию властных полномочий подписантам. Примерно так вижу процесс освоения ключевой территории. Перекрёсток же!

Гость
17 янв 2024 в 20:12

Отлично пусть строят и строят,как можно больше ,успокойтесь земли в городе много ,всем хватит..