СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Нет никакого повышения»: главный архитектор Ярославля возглавил департамент градостроительства
«Нет никакого повышения»: главный архитектор Ярославля возглавил департамент градостроительства

Гость
17 янв 2024 в 19:08

Архитектором может называться только тот человек, у которого есть осуществлённые проекты. Что сделал этот функционер севший в кресло? Огласите
пожалуйста список его реальных архитектурных экзерсисов, а не заумных рассуждений о том что, да как.

Гость
17 янв 2024 в 19:07

Этот человек не может остановится,ему мало и мало,властям и всей шайки которая в этом участвует,а между прочим росчирк пера под каждой проданой землёй под застройки стоит подпись Цымбалов,и каждая проданая земля с его подачи

Гость
17 янв 2024 в 19:03

Что это человек лично сделал для города Ярославля, который уничтожил зелёные зоны,бетонными коробками,что этот человек зажрался на своём месте чего в нем нормально осталось????что в этом человеке осталось нормального спрашиваю Я,нечего

Гость
18 янв 2024 в 07:01

Ему плевать на всякие деревья и что людям в городе дышать нечем,ему как и молчанову плевать,лишь бы капали деньги с дураков

Гость
17 янв 2024 в 18:56

Архитектурный факультет Политеха!!!
Норм. Там нормальные пацаны были!

Гость
17 янв 2024 в 21:15

Бедный наш город! Бедное население! Когда же закончится это издевательство!

Гость
17 янв 2024 в 18:45

Крайне одиозная личность.

Гость
17 янв 2024 в 21:14

Нам конец :(((

Гость
18 янв 2024 в 06:58

Цымбалов сказал ему плевать на людей, и зелёные парковые зоны,он будет вырубать все под застройки, каменных джунглей потому что ему кабинет заносят деньги

Гость
18 янв 2024 в 07:06

Они сказали им наплевать лишь бы капали деньги, а за здоровье населения они не отвечают и плевать что это пропарка цистерн и день ночь воняет ,во Фрунзенском районе города Ярославля

Гость
18 янв 2024 в 07:25

Интересно какая нажива с бетона??? Какая ипотека сегодня и ставка центробанка??? И как купить такое если денег серавно нет???кредит тоже не все могут взять под16%годовых и выплачивать 100%сразу

Гость
18 янв 2024 в 10:55

100% застроят все за миллениумом!!!
Стройка начнется в этом году!

Гость
18 янв 2024 в 11:56

ясно и понятно только то, что вы глупы ;)

Гость
18 янв 2024 в 15:28

Да вся власть, мэрия и областная, безграмотная и ни за что не отвечает, сажая таких безумцев, которые ничего не понимают в отрасли.

Гость
17 янв 2024 в 18:56

Наверное он получил деньги за протаскивание,стройки и сел в это кресло блогадаря откату который получил от Москвы,теперь то все ясно и понятно

Гость
17 янв 2024 в 19:01

Не смишите меня

Гость
17 янв 2024 в 19:05

Тут и обсуждать то нечего. Одно сменилось на другое.

Гость
17 янв 2024 в 19:08

А подписи все его

Гость
17 янв 2024 в 19:11

Во так

Гость
17 янв 2024 в 19:15

Вот и все

Гость
17 янв 2024 в 20:39

Опа..

Гость
17 янв 2024 в 20:43

Опачки

Гость
17 янв 2024 в 20:46

Не очень то

Гость
17 янв 2024 в 22:04

Жираф большой ему видней, сквер на пл.Труда с гамаками,и ул Свободы с остравками- это высший пилотаж архитектуры и благоу-ства города.

Гость
17 янв 2024 в 22:16

Как с врачами огромный университет, а кадров нет...

Гость
17 янв 2024 в 22:40

А что цымбалов для города сделал?

Гость
17 янв 2024 в 23:38

гнать метлой. вся зеленая зона города уничтожена

Гость