СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Я уже больной стал». Ярославцы несколько месяцев мучаются в вонючем подъезде
«Я уже больной стал». Ярославцы несколько месяцев мучаются в вонючем подъезде

23 янв 2024 в 08:38

бастрыкин перевозбудился?

Гость
23 янв 2024 в 07:29

Не засоры, а канализация промерзла. У нас тоже самое - Радищева 13. Когда же управляющие компании начнут заниматься прямыми своими обязанностями: регулярно мыть подъезды, чистить дворовые пространства, очищать кровлю от снега! Неужели по каждому поводу нужно бумагу писать! Ведь это прямая их обязанность - содержать дом и двор в порядке, а не только деньги с жителей собирать!

Гость
23 янв 2024 в 08:16

"— Я уже больной стал от него", — когда вся страна больная, то мнение одного уже не важно.

Гость
23 янв 2024 в 08:59

Мало того, что только деньги собирают, так и специалистов то по трубам не осталось, одни менеджеры да блогеры

23 янв 2024 в 13:06

Мы, жители этого подъезда, хотим выразить благодарность редакции сайта 76.ru, в частности корреспонденту Екатерине Лещенковой за то что не остались безучастны к нашей проблеме и дали ей огласку. А пока у Управляющей компании всё " под контролем" мы идём дальше.

Гость
23 янв 2024 в 11:41

Скорее всего, где то вырезка,дыра в канализации- трубе,и все нечистоты текут в подвал.Надо аварийке водоканалу посмотреть колодцы ,прочистить.,обследовать трубы на предмет их целостности,кроме того,профилактика и прочистка труб канализации должна быть ежегодно,но к сожалению УК этого не делают

Гость
23 янв 2024 в 09:53

Вот тут некоторые пишут, мол не обращаетесь никуда, по поводу Радищева 13, а мы ведь постоянно пишем жалобы. Началось все летом прошлого года, когда из подвала пошел пар, потом зимой появился запах канализации, и она стала вытекать в подъезд, обращались везде! А воз - и ныне там! Только деньги гребут, и никакой управы на них нет!

Гость
23 янв 2024 в 10:47

Хватит разворовывать средства собираемые народом на Капремонт домов и наводить марафет внешний у развалюх домов, заниматься надо ремонтом внутри домов - в первую очередь заменой устаревших, сгнивших канализационных труб ! Сколько можно уже на это обращать внимание чиновников Мэрии.?

Гость
23 янв 2024 в 09:05

По бумажке все хорошо

Гость
23 янв 2024 в 08:01

Не туда вы пишите письма - пишите на СВО, ребята подъедут и решат проблему минут за 15.

Гость
23 янв 2024 в 13:07

Кто работает в СМИ? Дети какие то? Кто пишет заголовки?

Гость
23 янв 2024 в 09:00

На Павлова 39 к 2 то же запах канализации, и батареи холодные а делать не хотят

Гость
23 янв 2024 в 14:12

Инженер сразу проснулся!

Гость
23 янв 2024 в 17:19

Всему Вас учить надо.
Пишите в жалобе что пахнет Навальным, а управляющая не устраняет запах потому что поддерживает его. А это уже экстремизмом попахивает,
Тут же всё починят.

Гость
23 янв 2024 в 19:18

Страшно

Гость
25 янв 2024 в 00:38

Люки открывают приезжают из водоканала аварийка!🤔😳УЖАС ЧТО ТАМ ТОЛЬКО НЕ ПЛАВАЕТ!

Гость
25 янв 2024 в 00:45

Запущено ВСЕ СО ВРЕМЁН СССР.

Гость
25 янв 2024 в 09:25

В 67 такая же проблема, постоянно стоит воровка. Только обращение а роспотребнадзор как то помогло. Не жалейте коммунальщиков им на вас плевать. Отстаивайте свои права.