СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Крепко выпиваете или акробаты?»: колонка ярославца, взбешенного снежной жижей на улицах города
«Крепко выпиваете или акробаты?»: колонка ярославца, взбешенного снежной жижей на улицах города

31 янв 2024 в 07:22

😁😁😁
Это поклеп на армию!
Вы хотите как во Франции?
За забором очередь стоит!
Отнеситесь с пониманием!
Выбирайте на выборах стабильного стабилизатора, стабилизирующего стабильную нестабильность, окружающую скрепную страну!

Гость
31 янв 2024 в 06:46

И про мэра - ни слова…
Получается мэр как бы не виноват.

Гость
31 янв 2024 в 08:47

У меня вопрос такой: почему прежних ответработников выгоняли из Ярославля и с кресла за такое отношение к городу, а про нынешних ничего не слышно?

Гость
31 янв 2024 в 06:58

Дворников на СВО забрали. Депутаты снег убирать не хочут. Если бы на СВО ушли депутаты, то снег был бы убран. Логично?

Гость
31 янв 2024 в 11:03

А где снегоуборочная техника, которую Евраев накупил и должна город чистить? Пусть с Молчановым выйдут к народу и объяснят что к чему и почему город в снегу?

31 янв 2024 в 15:07

Материал не актуален сегодня: город убран. По крайней мере, в Заволжском районе ходить легко и приятно.

Гость
31 янв 2024 в 06:23

Чистить некому. таджики, глядя на новые перспективы, разбежались, русских не хватает видимо, все бухают.

Гость
31 янв 2024 в 08:05

Программа доступная среда в действии.

Гость
31 янв 2024 в 08:35

Город убирать-не штрафы ездить собирать.

Гость
31 янв 2024 в 06:34

Весна придет, переходы и тротуары затопит. Вчера была небольшая оттепель и уже не пройти.

Гость
31 янв 2024 в 08:36

Взять вместо фотоаппарата лопату и чистить.

Гость
31 янв 2024 в 08:52

Ничего не меняется...

Гость
31 янв 2024 в 11:30

А прокуратура когда этим займется?

Гость
31 янв 2024 в 09:57

убирают плохо.я вчера видел

31 янв 2024 в 10:39

Всё по делу!

Гость
31 янв 2024 в 11:02

Пишите жалобы и желательно через ЕПГУ, указывайте конкретные территории, прилагайте фото. По-другому, не получается. А так шевелятся

Гость
31 янв 2024 в 13:27

Просто в какой-то момент ПФР перестал индексировать пенсии работающим пенсионерам. Кто-то каждый год увольнялся и переустраивался вновь. Но многих это достало и по сути пенсионеры выпали из экономики. А раньше многие профессии, в том числе и дворников, были традиционными для пенсионеров. В общем как всегда, сэкономили копейку, потеряли рубль.

Гость
31 янв 2024 в 13:33

У нас в Ярославле, что не мэр - то сотрудник, на все вопросы есть ответы, а все дела - купи продай, больше ничего не умеют...

Гость
31 янв 2024 в 13:50

Я часто приезжаю в Ярославль Город красивый но дороги (тротуары) зимой и весной ужасные Интересно как распределяются финансы на уборку тротуаров???? Житель Архангельска

31 янв 2024 в 16:10

"У природы нет плохой погоды.Каждая погода-благодать"-Все ж слышали,иногда подпевали,а иной раз,даже страшно сказать-притоптывали ногами.

Гость
31 янв 2024 в 09:50

Странный малый, каждый год одно и тоже: сухо, грязь, снег, собачьи мины, грязь и так по кругу.
Пока сам не начнёшь ухаживать за двором так всё и будет.

31 янв 2024 в 10:42

Не печальтесь.Верьте.Надейтесь.

Гость
31 янв 2024 в 11:00

То , что написано правда . Но! ВЫ работники СМИ и добытчики информации . ВАША прямая обязанность задать вопросы тем "людям" которые допустили это и получить ответы от них. И потом уже донести информацию.

Гость
1 февр 2024 в 00:27

тротуары убирают люди,а много здесь желающих поработать дворником за копейки?за собой не кто не может убрать Языком чесать все умеют,только бы короны с головы не упали

Гость
1 февр 2024 в 06:16

ЛОПАТЫ ВЫДАЙТЕ ДЕПУТАТАМ.😭

Гость
31 янв 2024 в 07:12

Хорошо там где нас нет. И чистят , пусть медленно, но дорожки тоже становятся чище. И ты хоть сто раз перематерись, процесс быстрее не пойдёт.

Гость
31 янв 2024 в 14:39

Все у власти на контроле. А порядка ни в чём нет. Ни на транспорте, в здравоохранении, ни в уборке. С контролем не работают, без контроля не работают!!!.....вопрос....????

Гость
31 янв 2024 в 15:41

Мэрия не оплатила статью?

Гость
31 янв 2024 в 20:17

А почему носки в помойку? В носках по снегу что ли ходит?

Гость
31 янв 2024 в 21:45

Купленные уборочные машины, сломались после первого снегопада, так как власти хотели больше и дешевле! Так бывает, когда контора бюджетная и принадлежит городу! Это коммерсы покупая технику, десять раз прикинут плюсы и минусы! В общем ничего удивительного, осенью на параде опять выступят во всей красе!

Гость
1 февр 2024 в 00:24

город убирают,рядом с Текстилей 3 свалку снега устроили,а весной целый подвал воды.Всё для людей

Гера
1 февр 2024 в 02:48

Очень классные фото , мне понравилось! А так, у нас в деревне на 🎿 лыжах люди ездят везде. Может вам тут можно тоже так же?

Гость
1 февр 2024 в 06:24

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами на уборку улиц .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. 😳 Народный мем.😳

Гость
31 янв 2024 в 11:31

Юноша тут недавно... А вот например при мере Слепцове город убирался гораздо лучше и такого не было.

Гость
31 янв 2024 в 11:56

Вопрос: "А вы бы что выбрали?" Ответ: я выбрал скандинавские палки. Я уже не молод, но еще вынослив и с удивлением обнаружил множество плюсов в финской хотьбе. Отдельный огромный плюс - это вездеходный ход по снежному го..ищу. Правда, на работу мне не нужно ездить, поскольку пенс.

Гость
31 янв 2024 в 06:25

И опять, бла, бла,бла...

Гость