СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Площадь превысила жилые помещения»: в Ярославле к многоэтажке пристроили огромный торговый центр
«Площадь превысила жилые помещения»: в Ярославле к многоэтажке пристроили огромный торговый центр

1 февр 2024 в 09:06

Перестаю читать после слова «Брагине»!

31 янв 2024 в 17:21

А "Лабаз" и "Валентину" на Перекопе закрыли...

Гость
31 янв 2024 в 15:44

"В Ярославле к многоэтажке пристроили огромный торговый центр!"
АХАХАХАХ
Кто такие заголовки пишет???
Вы понимаете как их воспринимают и что о вас думают?
Да! Вчера еще не было, а сегодня утром проснулись и опана, уже за ночь успели пристроить "огромный торговый центр" .
АХАХАХАХ

Гость
31 янв 2024 в 16:26

Срочность новости в чем? Эту пристройку за час соорудили что ли?

Гость
31 янв 2024 в 15:46

Чиновники которые имеют бизнес,в любой сфере они не имеют право сидеть в думе,им место в тюрьме

Гость
31 янв 2024 в 15:44

Да интересная ситуация с этими депутатами ,давно пора ввести закон запрещающий вести бизнес для депутатов, либо вон из думы

Гость
31 янв 2024 в 15:37

интересная ситуация:
при проведении проверок, были установлены нарушения, но ТЦ был достроен...
возникает вопрос: что позволило довести до конца строительство, начатое с нарушениями?
вариантов немного...
или нарушения были устранены, но, тогда выводы прокуратуры сделанные в настоящее время не имеют отношения к прошлому и не могут "опираться" на предыдущие акты, либо...
либо достроить объект, "с нарушениями", позволила чья-то личная заинтересованность...
и, боже упаси, я не имею ввиду коррупцию и взятки.

Гость
31 янв 2024 в 20:23

Раньше был книжный магазин, потом стал ТЦ "Салют плюс", и пристроили "Атак".

Гость
1 февр 2024 в 07:24

Самим не смешно

Гость
1 февр 2024 в 10:57

По-моему, никому не мешает

Гость
1 февр 2024 в 11:58

Опомнились))) эта пристройка с прошлого века)))

1 февр 2024 в 12:08

Раньше, земельный участок на котором был построен ТЦ, вообще не имел никакого отношения к этому многоквартирному дому.

31 янв 2024 в 15:53

Бойкое место.

1 февр 2024 в 13:31

Нарушения касались производства строительных работ. Выявленные прокуратурой нарушения, были устранены. Жалоб со стороны жителей многоквартирного дома не поступало.

Гость
31 янв 2024 в 16:27

А какой свинарник рядом ! Между этим торговым центром и домом №115 тротуар отсутствует, люди идут по газону, Кругом грязь, наледь, месиво, постоянно идут какие-то раскопки, рядом стихийная торговля ! Неужели администрация Дзержинского района ничего этого не видит или не хочет видеть ?!! Позор !!!

Гость
31 янв 2024 в 17:43

В брагинееее

Гость
31 янв 2024 в 15:37

Срочно сломать этот "нахалстрой" как и бывший Аквилон..

Гость
31 янв 2024 в 15:43

Да сколько можно всякие депутаты творят что хотят,или якобы не знают что в их районе происходит??? И прикрываются,тем что у них все в порядке,нужно запретить всем чиновникам иметь какой либо бизнес,по строительству,либо бары,кафе,рестораны, потому что это показывает и вызывает много вопросов!!!!к власти

Гость
31 янв 2024 в 16:51

Ну и чего раздувать в СМИ жители сами разрешили пристройку к дому.

Гость
31 янв 2024 в 15:37

Правоприменительная практика стабильная как и Стабильность

Гость
31 янв 2024 в 15:44

Это тогда будет легально

Гость
31 янв 2024 в 15:48

Маловато занесли

Гость
31 янв 2024 в 15:46

Это точно

Гость
31 янв 2024 в 15:55

Да и на Ленинградском проспекте есть такая пристройка сразу к двум зданиям и ничего, терпят.

Гость
31 янв 2024 в 16:41

Молодцы, добились! Пока это случается не часто

Гость
31 янв 2024 в 16:43

Там расположен в качестве якоря АТАК (АШАН), большой хороший магазин

Гость
31 янв 2024 в 17:42

Уничтожили сначала "Ярославич", затем "Аквилон", видимо настала очередь "Ашана". Нещадно уничтожается "Архитектура" "Лихих 90х"!
С чего бы это вдруг?🤔😂

Гость
31 янв 2024 в 18:14

"Салют плюс" пристроили? В этом помещении до перестройки все время был книжный магазин. А вот Атак здание пристроили. Автор что-то путает.

Гость
31 янв 2024 в 19:50

Коррупция процветает в городе,

Гость
31 янв 2024 в 20:06

А когда займутся убожеством на “Очках"? Вот там ему точно не место.

Гость
31 янв 2024 в 21:13

Вскрываются гнойники с 2012,где же были мэр ,губер, прокуратура,почему не помогли людям еще в далеком 2013г...

Гость
1 февр 2024 в 07:17

В начале с помощью взяток даётся разрешение на строительство и открытие объекта, за тем кто разрешил сменяются новыми чинушами, а им тоже хочется кушать. Результат на виду.

Гость
1 февр 2024 в 07:24

Что за бред. Раньше все слепые били зато с откатом

Гость
1 февр 2024 в 13:15

Владельцы таких пристроек должны платить жильцам арендную плату за пользование общедомовой землей. Вот тогда будет справедливо.

Гость
1 февр 2024 в 13:38

А в принципе,кто руководит древнерусским городом? АУ....Мумия!

Гость
1 февр 2024 в 20:39

БрагинООООО А НЕ БРАГИНеее

Гость
2 февр 2024 в 03:00

Пусть стоит, поезд уже ушёл. ..👪

Гость
2 февр 2024 в 04:36

Брагине..ужас..И ведь часто на каналах ярославских эта дичь звучит

Гость
2 февр 2024 в 10:49

Отсоединение так и останется на бумаге ,как и многие решения судов о сносе,богатые это особенные люди для надзорных органов.

Гость
3 февр 2024 в 14:41

везде так, сначала строят потом узаконят, а жильцов не спрашивают.

Гость
31 янв 2024 в 15:43

Срочно! В брагине!

Гость
31 янв 2024 в 18:51

Почему у нас все здания и сооружения такие убогие? Неужели нельзя "слизать" чужие проекты