СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Будет шестиэтажным»: в Ярославле начнут строительство нового корпуса детской областной больницы
«Будет шестиэтажным»: в Ярославле начнут строительство нового корпуса детской областной больницы

15 февр 2024 в 07:08

А поликлинику, вместо закрытой ,не собираются начинать?

Гость
15 февр 2024 в 06:32

Обещаем переобещать обещанное и наобещать нового. Обещать осталось недолго, ведь выборы 17 марта уже скоро. Карабулинскую развязку обещают уже больше чем полвека. Да и многие знают чем закончилось строительство детской поликлиники на улице Панина в Ярославле. На этом месте теперь жилой дом.

Гость
15 февр 2024 в 16:49

Вот только меня есть у меня смутные сомнения! На сколько известно, Ярдормост никогда не занимался гражданским строительством! Дороги, мосты и содержание его тема. А вот строительство поликлиники, как то не вяжется с его специализацией! Как бы чего не вышло!

Гость
15 февр 2024 в 19:10

Чем ближе выборы - тем больше обещаний

Гость
15 февр 2024 в 19:17

Ох, уж эти сказочники. Сколько лет не могут взрослую онкологическую запустить? Уже разваливается, т.к нп обеспечивается обслуживпние и содержание здания.

Гость
15 февр 2024 в 09:00

Пергола -самое главное ! Где про освещение территории ? Каким оборудованием оснастят больницу? С лифтами проблемы по всей стране , здесь что будет?

Гость
15 февр 2024 в 10:36

И когда же начнут строительство? И когда построят?

Гость
15 февр 2024 в 15:16

и снова выиграл компания ЕКС, интересно как?

Гость
15 февр 2024 в 07:45

Мне вот интересно, ты мер или губер?

Гость
15 февр 2024 в 10:19

В Ярославле начнут укладку новых трамвайных путей на улице Блюхера. К работам приступят в марте 2024 года.
Об этом в ходе заседания муниципалитета 14 февраля рассказал генеральный директор ООО «МОВИСТА РЕГИОНЫ Ярославль» Павел Копырин. В прошлом году компания занималась документами и разработкой проекта, прохождением экспертиз. На участке от Ленинградского проспекта до разворотного кольца на Блюхера сняли рельсы.
«Сейчас мы выкорчевываем деревья и занимаемся их опиловкой. До конца февраля эта работа будет закончена. В марте начинаем земельные работы и строительство», — добавил Копырин.
В прошлом году в Ярославль привезли первый новый трамвай. Летом в город доставят еще 26 вагонов. Остальные 20 — в 2025 году. Тогда же завершат модернизацию транспортной системы.

Гость
15 февр 2024 в 10:16

В том районе уже есть 3 детская,..

Гость
15 февр 2024 в 12:30

Как хорошо, что паргола предусмотрена и защитит от палящего солнца !!!

Гость
15 февр 2024 в 17:38

Хорошая новость .

Гость
17 февр 2024 в 08:53

Сколько пятилеток строительства впереди, сколько подрядчиков сменится.

Гость
15 февр 2024 в 06:29

Спасибо мэру и губернатору, нужное дело..

Гость
15 февр 2024 в 13:14

Ярославцы лишний раз, своими комментариями, доказали, что для них лучше ничего не делать.

Гость
15 февр 2024 в 08:30

При Ельцине такого не было.