СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Заснеженный Ярославль встал в девятибалльные пробки — онлайн-репортаж
Заснеженный Ярославль встал в девятибалльные пробки — онлайн-репортаж

16 февр 2024 в 09:32

Окститесь, граждане. Словно летом пробок не бывает? Да в северных городах в высоких широтах, расположенных в горных массивах, за сутки снега выпадает больше чем в Ярославле.Отличие лишь в том,что там люди более сильные духом,и нытиков нет.Здесь же по-любому поводу,но чаще и без оного слюни распускают.У каждого лопата,но в тягость им поработать физически.Молодые как старики глубокие-немощьны духом,да и физически немощьны.Однозначно не северяне!!!

15 февр 2024 в 16:27

Деревню Гадюкино засыпало снегом.

15 февр 2024 в 18:30

ответственные лица как будто воспринимают качество транспортной системы как роскошь - нет связи между этим качеством и бюджетом города. так ведь оно так и есть.

16 февр 2024 в 10:57

Лозунги по молодости, на демонстрациях,Теперь давно всё изменилось.И, как сказал Александр Исаевич:"Меньше говори-больше услышишь!"

16 февр 2024 в 13:58

Интересно: а были ли ранее в Ярославле такие снежные зимы? Поделитесь пожалуйста.

16 февр 2024 в 14:06

Хоть бы подсказал кто как писать комментарии.Вроде ничего оскорбительного и никого не пытаюсь задеть.

16 февр 2024 в 14:42

Переживаю теперь:как бы перед выборами снега не навалило.Захочешь пойти, мнение выразить,а и не протиснешься меж сугробов.Или собираться всем починком, идти кучно,не отставая, подбадривать да подталкивать друг друга.

16 февр 2024 в 14:48

Только что учёные сообщили. На Солнце опять вспышки бузуют..Не иначе опять катаклистеры неизбежны!

Гость
15 февр 2024 в 15:30

Опять ходить по не убраным улицам.Скорее бы уже расстаял снег.

Гость
15 февр 2024 в 15:31

с проезжей части всё вывалят на тротуар, засыпят выезды с улиц
Всё как по всей России - нарочно так не сделаешь, это только по Плану 👹☠️
Ярославец

Гость
15 февр 2024 в 17:13

СТРАШНО ОЧЕНЬ

Гость
15 февр 2024 в 19:26

Обычная русская зима. Жизнь не остановилась.

Гость
15 февр 2024 в 15:33

Господи а в марте выборы Путина а потом будет ещё больше Стабильности и многополярного Мира

Гость
15 февр 2024 в 16:50

Интересно а коммунальщики готовы ????Кто будет расчищать????

Гость
15 февр 2024 в 16:50

Успеют ли убрать снег????

Гость
15 февр 2024 в 16:53

Каждый раз, заносит и заносит

Гость
15 февр 2024 в 16:52

Из года в год Ярославль заметает,Степанов и все остальные вещают что они не могут справиться со снегом,также не каких штрафов за не убранный снег,и это проблема города

Гость
15 февр 2024 в 17:38

Молчанову лопату выдайте и на тротуары в спальных районах...

Гость
15 февр 2024 в 18:06

Уж прям трагедия? Практически ежедневно пробки!

Гость
15 февр 2024 в 19:04

Странно. Была на улице, ну мело неплохо, но уж никак не на 200м видимости, да и насыпало того снега сантиметров 5-8, это уже сейчас из окна оцениваю. Конечно, если не убирать возникнут затруднения, но не так уж много насыпало, чтоб убрать было нельзя или трудно. Обычный снегопад. Только жадность мешает.

Гость
15 февр 2024 в 19:22

Молчанов, иди чисти мост Заволжский и регулируй движение , может,поймёшь, что не надо тут 9 микрорайоны застраивать. Любой маленький снег - и уже коллапс. Да и без снега. А он только развлекается ,да на концерты ходит за наши денежки. Да жинку все смотрит,куда похлебней пристроить.

Гость
15 февр 2024 в 20:19

Ое не встал ,нерадивые водители , как всегда, аварии,дтп мешает движению обшественного транспорта

Гость
16 февр 2024 в 04:04

Пусть будет метель" Настенька"

Гость
16 февр 2024 в 08:57

Снег зимой? Вот чудо из чудес, а мы то привыкли, чтобы цветы цвели в феврале.

Гость
16 февр 2024 в 20:28

Столько снега не было лет 8-9, после этой зимы,будем ждать аномально теплые зимы