СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Показывали по Первому каналу: в Ярославле жителей аварийного дома оставили без тепла, воды и газа
Показывали по Первому каналу: в Ярославле жителей аварийного дома оставили без тепла, воды и газа

Гость
17 февр 2024 в 20:21

по данным российской газеты Коммерсантъ на сегодняшний день было израсходовано 250миллиардов долларов народных денег на СВ0 и это без учёта восстановления и оплаты пенсий, пособий, лечения, образования на эти разрушенные территории - всё идёт по Плану народ!

Гость
17 февр 2024 в 20:03

в дотационной чечне построят огромный микрорайон из 130домов современных комфортных и школы, больницы, мечети - Алах Владимирович народных денег не жалеет на помощь своим братьям

17 февр 2024 в 23:39

Наконец то мы в телевизоре.
Россия гордись нами! Всем нашим защитникам привет!

Гость
17 февр 2024 в 20:07

Страшно.. Люди никому не нужны.. Отношение хуже чем к бродячим собакам

Гость
17 февр 2024 в 21:59

Власть рядовых граждан не считает за людей.

Гость
17 февр 2024 в 20:21

Старинное здание можно отреставрировать под гостиницу, например. Но куда удобнее построить новое на Волжской набережной в зоне ЮНЕСКО.

Гость
17 февр 2024 в 20:31

это в областном промышленном центре, представить ЧТО творится в маленьких городах и сёлах - там Ад ещё хуже
Зато строим многополярный мир и несём наши традиционные ценности 🤮

17 февр 2024 в 23:00

Под окном у меня лепят, эти самые, каркасно-монолитные. Волосья на голове шевелятся от такой лепки.

Гость
17 февр 2024 в 21:02

Район там замечательный!

Гость
17 февр 2024 в 21:02

Мега крутой дом!
Со своей баней!!!
Многие позавидовали бы!

Гость
17 февр 2024 в 21:31

Конечно дом под снос,потому что плесень не вывести ,только приглушить можно

Гость
17 февр 2024 в 21:56

Все в стране идет по плану. Страна вымирает

Гость
17 февр 2024 в 23:32

Хотелось бы иногда знать, а что у нас в городе хорошо!

Гость
18 февр 2024 в 05:19

Стены у здания, в толщину как у крепости. Перекрытия деревянные, но в Ярославле у старых зданий все такие, даже у Политеха (корпус Д) тоже деревянные. Отреставрировать, еще столько же простоит. Ушатали здорово, конечно, но 128 лет - История.

Гость
18 февр 2024 в 08:20

Они же не новые граждане России. Они и так всегда голосуют как надо или вообще не голосуют

Гость
18 февр 2024 в 21:03

Не казармы на Перекопе,а корпуса.И строились навека,даже добавляли в раствор желтки яиц,чтобы крепче схватилось.Не то что сейчас,между кладкой даже раствор песчаный экономят.А уж про монолитные отдельная история,это просто чудеса в решетке.

Гость
18 февр 2024 в 21:41

Вот почему коммуникации наших домов в таком плачевном состоянии?! Почему люди платят квартплату, а она расходуется не по назначению, почему нет текущего ремонта?! Прокуратура, ау!!!

Гость
19 февр 2024 в 16:34

Не нашелся ещё желающий купить землю под этим домом .

Гость
20 февр 2024 в 09:00

Умиляет это "мне должны дать". Ну-ну.

Гость
17 февр 2024 в 21:54

Стены-то как у казарм на Перекопе. Просто годами не ремонтировали, а потом и жители в ожидании расселения запустили всё до убитого состояния. Строили на века, не то что сейчас хрущевки трещат, как и брежневки, еще не проверено скол ко булут служить каркасномонолитные...

18 февр 2024 в 13:36

какой николай 1 вы чего, газетчики?

Гость
17 февр 2024 в 20:57

Проблемы росли,как снежный ком ,почему ,раньше никто из бывших руководителей не решали.Но ведь эти не фантазеры и не решат все проблемы города сразу.Цены на жилье взлетелы на 200%. ,поэтому сразу всех обеспечить жильем городу проблематично.