СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Председатель СК Бастрыкин потребовал доложить о нерасселенном 128-летнем доме в Ярославле
Председатель СК Бастрыкин потребовал доложить о нерасселенном <nobr class="_">128-летнем</nobr> доме в Ярославле

21 февр 2024 в 09:09

Доложили! и забили

Гость
20 февр 2024 в 20:17

В Ярославле строят сотни тысяч квадратных метров жилья. Застройщики не платят за землю что ли,не отдают городу часть построенных квартир? Мне кажется не расселяют дома и не выделяют квартиры ,потому что воруют эти квартиры чинуши.Как еще объяснить это безобразие? Пора сажать и мэра и губернатора.

Гость
20 февр 2024 в 18:30

Какие Вам привиделись подозрительные личности? Это депутаты и чиновники хлопочут о Вашем благополучии.

Гость
20 февр 2024 в 19:06

Не иначе как покупатель на землю нашёлся, а то с какого бы перепугу хлопотать.😂

Гость
20 февр 2024 в 19:50

Там дом рядом элитный строят. Переселите туда из аварийного жилья.

Гость
20 февр 2024 в 18:46

Я из этого здания в армию ушёл, проклятое место.

Гость
20 февр 2024 в 19:31

Чем занимаются подчинённые господина Бастрыкина,если ему приходится самому заниматься этим?

Гость
20 февр 2024 в 19:40

Да, не позавидуешь! Мужик! Слово дал, слово взял!😂

Гость
20 февр 2024 в 21:40

Сейчас Мащаева подскочит:сносить нельзя! Это памятник!

Гость
20 февр 2024 в 23:45

Закон,расселение провести,кто стал аварийным дом до 2017г,выделяются федер деньги,этот дом позднее стал аварийным,значит должны городу выделить дополнительные деньги,для расселения этого дома иначе,кого то не расселят.

Гость
21 февр 2024 в 08:43

Если бы не выборы, так бы и продолжал тихо служить государству, а тут работать надо!

Гость
20 февр 2024 в 18:33

Такое впечатление, что во всей стране работает только Бастрыкин!

Гость
20 февр 2024 в 18:49

Денег бы федерация дала городу,а то все Москву отстраивают

Гость
20 февр 2024 в 19:01

Мне одной кажется, что это корпус на Перекопе по Колмыковых???

Гость
21 февр 2024 в 09:38

Оставьте дом в покое! Там магазин есть нормальный с ремонтом садовой техники. Настоящие профессионалы работают. А то ведь снесут, закроют… Где косилки ремонтировать?

Гость
21 февр 2024 в 09:43

Понравилась фраза- Отопление отключили, потому что уже просто невозможно подавать. То есть, если б трубы были норм, продолжили бы отапливать.

Гость
22 февр 2024 в 07:31

ВЕЧЫ