СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Мурашки, слезы!»: ярославцы поддержали вновь вышедшего на лед Романа Костомарова. Видео
«Мурашки, слезы!»: ярославцы поддержали вновь вышедшего на лед Романа Костомарова. Видео

Гость
27 февр 2024 в 10:40

Объясните в чём героизм? В море потраченного бабла?

Гость
27 февр 2024 в 10:23

В депутаты хочет пролезть.

Гость
27 февр 2024 в 11:30

не время показывать шоу, все и так грустно а тут шоу... Один раз ходил на такое шоу- ничего удивительного не заметил, ну покатались а вот показали бы программу каждого в танце, как на ЧМ а просто туда-сюда кататься и грести бабло....

Гость
27 февр 2024 в 10:40

Страшно.. Залечили до инвалидности а теперь еще и рекламируют..

Гость
27 февр 2024 в 10:49

если с простым человеком что-то происходит то его отпинывают, и ни кто не поможет.

Гость
27 февр 2024 в 11:31

Сейчас начнут желчь, битум и прочее лить на Романа.
Вы его мизинца не стоите! Он боролся и борется, не сдается.
Сила духа есть не у всех и деньги в этой силе ничто.

Гость
27 февр 2024 в 14:53

отвалите от Костомарова. через что прошёл человек, вам и не снилось. вы шавки, которые могут только гавкать на него. вы никто, по сравнению с ним.

Гость
27 февр 2024 в 12:11

Да, теперь начинает вновь. Но вам понять этого не дано.

Гость
27 февр 2024 в 15:26

Кто ты такой, не приезжай больше, хватит дурить простых людей на деньги.

Гость
27 февр 2024 в 15:26

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
27 февр 2024 в 22:22

Какой же Вы злой народ, если Вы не желаете Роману здоровья, добра, зачем тогда писать разные гадости, я очень Роману желаю здоровья, счастья его семье особенно Оксане, которая от него не отходила, мужества, сил, терпения, Рома дорогой, у тебя всё получится, не обращай внимания, на разные обсуждения, ты просто молодец, что не опустил руки и идеш в перед не спотыкаясь. Браво!. Маме здоровья и сил.

Гость
27 февр 2024 в 12:01

47 летний инвалид???? Вы это серьезно??? Девчонки фигуристки в 20 лет заканчивают, а он только начинает? :-))))))))