СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Выталкивали машину руками: в Брагине скорая застряла в снежной каше. Видео
Выталкивали машину руками: в Брагине скорая застряла в снежной каше. Видео

27 февр 2024 в 22:20

"Ни в одной стране нет такого множества чиновников, как в России. И чиновники эти стоят над безгласным народом, как тёмный лес, - простому рабочему человеку никогда не пробраться через этот лес, никогда не добиться правды..."

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любым нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

"Суть капиталистической демократии: угнетённым раз в несколько лет позволяют решать, какой именно из представителей угнетающего класса будет в парламенте представлять и подавлять их"

"Буржуазия вынуждена лицемерить и называть "общенародной властью" или демократией вообще, или чистой демократией демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами"

27 февр 2024 в 21:55

Весь город сплошная снежная каша!!! Жаль только, что кроме людей, выворачивающих ноги на тротуарах этого ни кто из ответственных и избраных этими людьми не видят.

Гость
27 февр 2024 в 22:52

Администрация врёт и не смеется. Дворы пытались чистить 10 дней обратно но там был морозец а сейчас мороз отпустил кругом каша машины буксуют по всему району и ни одного трактора. Такая вот у нас предвыборная агитация. И скажите мне где у нас единая россия народный фронт и волонтёры. Я тут краем уха слышал бредятину губера об организации бригад. Да не бригады нужны а просто дворники и чтоб у каждого свой участок и организовывать это надо было с осени

Гость
27 февр 2024 в 21:30

Чиновники всё что угодно готовы говорить лишь бы оправдаться. Смешно слушать их оправдания на уровне детского сада. Почему никого не увольняют? Думаю начать надо с мэра.

Гость
27 февр 2024 в 22:04

Скабееву Симонян на уборку улиц в Ярославле.

Гость
27 февр 2024 в 22:04

Почистили. Наверняка просто сгребли верхний слой снежной каши, до ровного твёрдого снега, а теперь угадайте, что будет за день с этой дорогой, при температуре близкой к плюсовой, с учётом того, что по ней весь день автомобили по две-три тонны и больше ездят? Раскатают до прежнего состояния к вечеру, и так, пока до асфальта не разгребут.

Гость
27 февр 2024 в 21:28

Губернатор наконец-то в конце зимы спохватился, дворы не чищены. Штрафами, увольнениями пугает? Кто испугался? Кто мешал регулярно контролировать, а не разово, раз уж не научились соответствующие службы заставить работать. Работай сам в ручном режиме, да не пугалками, а конкретными действиями.

Гость
27 февр 2024 в 21:55

Позорища ! Кто там глава в брагино, не стыдно за такой район ?

Гость
27 февр 2024 в 21:42

Все дворы такие, зато когда выпадает маленький снежок, показушно по дорогам едут трактора и снегоуборочные машины одна за другой, а сзади наверно бежит кто то с камерой и снимает для отчёта

Гость
27 февр 2024 в 21:53

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.

Гость
27 февр 2024 в 21:57

Вангую, к 17 марта все дорожки вылижут до блеска, бросят все силы и средства что бы царь похвалил подданных

Гость
28 февр 2024 в 11:00

Как все перевозбудились, тема снежная уж больно некоторым нравится

Гость
27 февр 2024 в 20:16

ну это вопросы к Байдену и НАТО, зачем про это здесь писать?

Гость
27 февр 2024 в 20:33

Обама виноват, снег насыпал

Гость
27 февр 2024 в 20:45

БРАГИНО

Гость
27 февр 2024 в 21:45

байдон, ну хватит уже, зачем ты нам мешаешь дворы чистить

Гость
27 февр 2024 в 21:54

Какая бессовестная районная администрация. Видно же, проезд не расчищен!!

Гость
27 февр 2024 в 21:54

Опять индейцы виноваты.😂😂😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 22:07

Чиновникам и депутатам по лопате. Пускай снег убирают а не штаны и юбки протирают.

Гость
27 февр 2024 в 22:05

Скорая в Нигерии застряла 😁

Гость
27 февр 2024 в 22:52

А как обстоят дела со снегом в Заволге и в Дядькове?))

Гость
28 февр 2024 в 05:56

Плохому танцору сами знаете, что мешает. Так и Дзержинской администрации

Гость
28 февр 2024 в 07:40

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и 🔥прорывного развития страны.🔥

Гость
28 февр 2024 в 07:47

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😶

Гость
28 февр 2024 в 09:04

весна скоро само растаит а мер герой я еще в январе ему в личку писал чтоб почистили 8 железнодорожную все бес толку

Гость
28 февр 2024 в 09:04

Специально что ли ,другие машины едут,а ему в сугроб надо вьехать

Гость
28 февр 2024 в 09:57

Мэрия пусть начинает искать и промывать заваленные снегом стоки !!! Совсем скоро Брагино утонет в талых водах !!!

Гость
28 февр 2024 в 10:34

осталось совсем немного!
ПОТЕРПИТЕ (вам не привыкать).
весна не за горами!
снег растает, чиновники отчитаются об успешном завершении борьбы со снегом, выпишут себе премии и насладятся отдыхом в течение лета, когда вы будете задыхаться от пыли.
ставя галочку в бюллетене на выборах, мало кому придет в голову мысль о том, кто ответственен за весь тот бардак, который творится в стране...
память-то короткая...

Гость
28 февр 2024 в 10:57

Снег с крыш сбрасывают на тротуар и не убирают

Гость
28 февр 2024 в 11:36

Виновата скорая!!!!!!!!!! Не видит куда и зачем едет. Зачем она вообще поехала по этому адресу? Во всем мире больные, которые и не совсем больные, сами добираются до лечебниц. А скорая только когда край уже. Очердное издевательство над скорой.

Гость
28 февр 2024 в 13:43

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле депутаты будут убирать снег.👍👍👍

Гость
28 февр 2024 в 14:56

Нормальные покрышки купите скорой скорей.

Гость
28 февр 2024 в 16:01

В нашем дворе (позади почты у Гиганта) полноприводная газель Почты России постоянно вязнет! Не говоря уже о легковых автомобилях! А проблема не только в плохой уборке, а и в провалившемся люке, ямах в асфальте по 20-30см глубиной!

Гость
28 февр 2024 в 16:57

Такая ситуация во всём городе. мэр молчанов не работает, а отсиживаться перед повышением Ярославль трамплин для повышения в МО.