СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Московская фирма обнесла зеленую зону в Ярославле забором для застройки. Что там будет
Московская фирма обнесла зеленую зону в Ярославле забором для застройки. Что там будет

27 февр 2024 в 16:49

Опять какие-то мутные ООО "Рога и копыта" возникшие вчера и со всякими -ян в учредителях... Когда же уже хоть кто-то из этих горе-администраторов ответит за убийство города?

Гость
27 февр 2024 в 16:53

Руки прочь от зеленых насаждений!

Гость
27 февр 2024 в 17:08

Лучше бы велодром на против отремонтировали и что надо там достроили, зачем губить зелёный островок , там и так вечные пробки , ещё будут выезды тормозить всё движение . Это всё приезжие управленцы город на части рвут, на людей им плевать, лишь бы для своих условий создать получше . Людей хоть бы спросили, надо им это. Хотите строить , стройте в центре, вон рядом с мэрией много места, сносите парки,всякие дома старые

Гость
27 февр 2024 в 18:49

УЖАС, люди!))) ЧТО ТВОРИТСЯ ? Просто БЕСПРЕДЕЛ И САМОУПРАВСТВО! Распоряжаются городом и землёй, как захочется! Зелёный ранее город превращают в одну больную « раковую опухоль»

Гость
27 февр 2024 в 18:42

А на Руси всё по прежнему - заборы из дерева, мебель из опилок?🤔

Гость
27 февр 2024 в 17:39

Муть какая то. Спрос не изучили, а строить уже собрались.

Гость
27 февр 2024 в 17:51

Кому нужно столько спортивных комплексов?В "зарницу" всем районом играть будем?

Гость
27 февр 2024 в 19:08

Ну что все больше деревьев вырубается, все больше каменных джунглей

Гость
27 февр 2024 в 21:54

Кому от нам нафиг сдался? Ну вот рядом космос , в нем много ли детей ходит? Загляните, толп не наблюдал. дальше по ленинградском новый бассеин , там тоже много всего кроме него и перед рио спорт комплекс виде большого сарая. Бесплатного ничего нет, а платного и так хватает . Никогда не окупится ваш комплекс, тем более рождаемость падает. Лучше бы нормальную поликлинику ещё понастроили, а до дома лепят, а больницы одни и те же, или будете в ночные смены переводить. Только бабло на уме, кто-то видно занёс, так они и рады город распродавать

Гость
27 февр 2024 в 16:49

Масковская армянская фирма
Всё идёт по плану Ярославцы

Гость
27 февр 2024 в 17:15

Павловскую рощу когда достраивать будете ? наставили там кривых фонарей, от ветра трясутся и разваливаются, навезли плитки на зиму, которую уже растаскивают все кому не лень и бросили

Гость
27 февр 2024 в 23:14

Был мэр Волков. Ненавидел ярославцев, называл нас варварами. Нынешние правители тоже варяги. И похоже им тоже -после нас хоть потоп. Все распродадут, позакрывают, повырубают. Оставят после себя одни скамеечки.

Гость
28 февр 2024 в 08:25

В Брагино и так плотная застройка. Здесь зелёный островок защищает хоть немного от гари, так и его надо убрать.. Ну "молодцы", что скажешь.... Не своё, не жалко. А на людей, в принципе и наплевать можно

Гость
27 февр 2024 в 16:55

В этом месте до 1960-х годов складировались опасные химические отходы с Лакокраски и других промышленных предприятий. Именно по этой причине в 60-е и 70-е данный участок был засажен деревьями и не использовался ни для строительства объектов соцкультбыта, ни для строительства жилья. Большой вопрос, насколько безопасным является строительство здесь спорткомплекса. Химическое загрязнение это даже не сибирская язва, это куда опаснее, поскольку биологически опасные вещества уничтожает время, а химия практически вечная. Пример - пресловутое "зелёное масло" на старом сажевом. Единственный вариант - тотальная рекультивация земель, но я сильно сомневаюсь, что застройщик этого участка готов к таким расходам. А в противном случае вновь отстроенный объект может быть просто опасным для людей!

Гость
27 февр 2024 в 18:40

Сукко, с горы Арарат спустившаяся!😡

Гость
28 февр 2024 в 05:04

А у нас в Амурской области при уже имеющихся 2-х ГЭС с огромными водохранилишами, хотят воткнуть еще 3. Тем самым загубить всю фауну (огромное кол-во мигрирующих из Китая косуль, редкую дальневосточную флору) и вообще безвозвратно загубить всю экологию. Есть конкретная фирма, которая этим занимается РусГидро. Жители области в ужасе от всего происходящего.

Гость
27 февр 2024 в 17:12

Вроде там хотели стоить больницу когда ковид был ? Или отлегло от ж... и сразу забыли

Гость
27 февр 2024 в 18:30

БРАГИНО

Гость
28 февр 2024 в 08:37

Интересно,собираются строить,но не знают,для занятий какими видами спорта.Что будет пользоваться спросом.

Гость
27 февр 2024 в 17:17

Да, что такие необразованные. В Брагино, не склоняется на о

Гость
27 февр 2024 в 17:25

Пусть строят дома,все правельно ,строить нужно,как можно больше.

Гость
27 февр 2024 в 18:03

Правильно - школа 92 на Пашуковской улице, тоже Армян-Строй-не сдана в эксплуатацию с 2022 года,а набранные первоклашки мыкаются по другим школам,а четырех рядные улицы превратились в 2х рядные-снег не вывозится всю прошедшую зиму. Крепкий губернатор давно бы отправил мэра на "заслуженный" отдых....

Гость
28 февр 2024 в 09:06

79 место по строительству город,конечно надо строить,место хорошее,начало брагино

Гость
27 февр 2024 в 18:01

Все конкуренты ,арендаторы,скупшики квартир ,обеспокоены,у них появятся конкуренты в продаже жилья

Гость
28 февр 2024 в 09:55

Уничтожают еще одну зеленую зону. На очереди Скобыкинская роща?

Гость
28 февр 2024 в 10:59

почему фирма образованная без году неделя выигрывает торги?

Гость
27 февр 2024 в 17:13

🔥🔥🔥

Гость
27 февр 2024 в 18:23

А ,почему примееяются цены 2020 года,на дворе 24,и цены на жилье выросли на 200%

Гость
27 февр 2024 в 19:08

А ОН ЕШШО НЕ “НАЕЛСЯ дажа” НЕ НАЕЛСЯ НЕ Напился»

Гость
27 февр 2024 в 19:10

в брагинЕ это нормально

Гость
27 февр 2024 в 20:02

Ну так-то там только собачники сейчас если гуляют, да и то вряд ли, собачники с другой стороны магнита пасут собак.

Гость
28 февр 2024 в 05:43

Варяги-ворюги

Гость
28 февр 2024 в 08:17

Не удивлюсь, если воткнут жилые дома.

Гость
28 февр 2024 в 09:27

Только мэрия дала очень большой срок для строительства 8 лет,минимум надо 5,т к эти заборы при вьезде,не очень хорошо смотрятся

Гость
28 февр 2024 в 09:40

Какой отдых, он его крема делайте выводы

Гость
28 февр 2024 в 10:28

Где комент

Гость
28 февр 2024 в 10:33

Да как же Вас понять, Граждане?
78 комментариев, почти все отрицательные, но с ослиной упрямостью, мы идём на выборы и голосуем за одних и тех же, за одно и тоже...

Гость
28 февр 2024 в 11:23

Мростые люди хотят купить по лешевле дилье,а плозие люли по меньше строить и продать по дороже

Гость
28 февр 2024 в 13:23

Ярославль наш и мы не отдадим, хватит москвичам отбирать народное

Гость
28 февр 2024 в 13:22

У нас Ярославцев Москва все отобрала а не купила, Москва все отобрала им деньги некуда девать обнаглели, а почему администрация торгует без разрешения народа, жить сдесь народу, а они карманы набивают администрация

Гость
28 февр 2024 в 13:29

Богатые хотят еще быть богаче,зачем им стройка,а людям где то надо жить и будут им продавать квартирки за нереально большие деньги

Гость
28 февр 2024 в 16:53

Разрешения нет, но забор уже начали ставить.

Гость
28 февр 2024 в 17:48

Там такой прекрасный лесок. Блин, как же задрали, что за ерунда? Запретить там возводить эту кибитку под прикрытием спорт комплекса! Кто это земли разбазаривает? Зеленые территории..
На голосование надо жителям такие вещи ставить, при чем ярославцам, а не приезжим чиновникам!

Гость
28 февр 2024 в 19:36

В итоге.... Будут высотки...

Гость
28 февр 2024 в 22:10

Ну и ладно, пусть строят

Гость
29 февр 2024 в 07:14

Очередная земельная спекуляция от третьесортной пришлой фирмочки. А наши градоуправители готовы что угодно и кому угодно загнать, лишь бы в карман капнуло.
Какая всё это пакость.

Гость
29 февр 2024 в 19:09

Г-жа Екатерина Лещенкова название района Брагино не склоняется! В БрагинО! Вам неоднократно делали замечание правописании названия ,запомните уже!!! БрагинО!!! В какой школе вы учились?

Гость
29 февр 2024 в 20:01

Опять москвичи наш город будут портить...

Гость
7 мар 2024 в 12:33

Скоро всю зелёную зону выпилят,останутся каменные постройки ни кому не нужные.А почему этих строителей не заставляют новые деревья сажать, вместо спленных?

Гость
7 мар 2024 в 12:44

Вместо строительства каких-то мутных комплексов лучше занялись бы строительством парковок.А то все дворы заставлены железом,и дороги тоже.А когда то люди деревья,кусты сажали,клумбы делали чтобы воздух чище был.А сейчас деревья с кустами выпиливают,газоны уничтожают.