СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле отложили проектирование нового кладбища в Прохоровском. Причина
В Ярославле отложили проектирование нового кладбища в Прохоровском. Причина

28 февр 2024 в 11:13

Дальневосточный гектар! Вот что спасёт РФ от этих проблем!

Гость
28 февр 2024 в 10:45

Место погребения ищите себе сами. Кто в канаве, кто в теплотрассе, кто в коллекторе.

Гость
28 февр 2024 в 10:56

Значит будем лежать и вонять на красной площади.

Гость
28 февр 2024 в 13:15

А кладбище в Осташинском, уже лет эдак 5 заканчивается!
Как всё сложно! Проект? А что собственно нужно проектировать, колличество ямок и дорожки для прохода к ним? Берите пример с сельских, там никаких проектов, и ничего, обходится как-то и без этой байды!😡

Гость
28 февр 2024 в 14:19

Холопей негде хоронить.. Дожили

Гость
28 февр 2024 в 10:49

лечитесь, учитесь, охраняте себя сами и хоронить научитесь
-Патриот Казённый-

Гость
28 февр 2024 в 10:54

Неужели таки здравый смысл пробудился и будут искать бесхозное поле подальше от всего, как бы ни были заманчивы на предмет сэкономить уже проложенные дороги?

Гость
28 февр 2024 в 11:00

О третьем мосте можно мечтать ещё десятки лет, а вот кладбище просто жизненно необходимо, как бы это смешно не звучало.

Гость
28 февр 2024 в 11:53

Так предложите застройщикам спортклуба в Дзержинском районе может согласятся.

Гость
28 февр 2024 в 15:32

А то, что на другой стороны Талицы, напротив предполагаемого кладбища, находится скважина для воды, которая подается в соседнюю военную часть, никто не подумал? Река в овраге, все неизбежно стекает в нее. Как же санитарные нормы?

Гость
28 февр 2024 в 11:13

Да всех полей не хватит для захоронения умерших. Мёртвых всегда больше чем живых.

Гость
28 февр 2024 в 10:46

Значит надо создавать муниципальные строительные предприятия..

Гость
28 февр 2024 в 14:55

Никто не заявился потому, что работа большая, а срок выполнения работ до 28 июня. Этот срок включает инженерные изыскания, проектирование и гос.экспертизу ( 42 рабочих дня). Такое впечатление, что этот контракт просто не нужен. До конца года можно выполнить, но уже с пенями

Гость
28 февр 2024 в 19:18

Как я понял, в Ярославле ещё можно отыскать людей нужнейшей и ответственнейшей профессии - проектировщиков. Их нужно хранить и приумножать.

Гость
28 февр 2024 в 21:48

Экспертизу и изыскание может заказать Минстрой..

Гость
29 февр 2024 в 14:13

Кузнечиха! Держись!