СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Выше среднего по региону: в Ярославле власти назвали зарплаты дворников
Выше среднего по региону: в Ярославле власти назвали зарплаты дворников

28 февр 2024 в 19:43

Что-то всё это на самопиар местных властей очень смахивает - "забота о народе"! И будут говорить, что, мол, за 40 тысяч никто не хочет устраиваться. Главное, "заботу о народе" обозначили, а там... А по-правде всё это надо было делать в ноябре, снег-то скоро и сам растает... 😁

Гость
28 февр 2024 в 19:39

Вот что не заметила дворников на улицах. Может не нужно обманывать людей если бы были такие з.п может и улицы убирали, и остановки? Весь город как квест пройдёшь иди нет? мэр молчанов никудышный к ю управленец, но депутаты, которые его назначили почему то молчат? Почему?

Гость
28 февр 2024 в 19:28

в очередь уже встали с ночи?

Гость
28 февр 2024 в 19:59

Нищита и разруха ,это ужас какой то такого позорного города мы ещё не видели,это отвратительно, пенсии самые нищие,

Гость
28 февр 2024 в 20:05

у нас на 2 дворник 2 начальника , бригадира и мастера, вот от сюда и зп

Гость
28 февр 2024 в 20:10

Недавно нужны были врачи, медсёстры и больницы, а как всё успокоилось, всё сразу про всё забыли, вот и с дворниками так же, повспоминают про них только когда индюк в жо..у клюнет, к лету забудут

Гость
28 февр 2024 в 22:22

Я работал дворником 12 лет, как платят знаю не из интернета, зачем вешать лапшу на уши......!

Гость
29 февр 2024 в 09:59

Я вот смотрю на дворников в своём дворе. Почистить 5 - 6 выходов из подъездов-это не работа это баловство. И что значит начало работы в 8 утра когда жильцы уже ушли на работу и притоптали снег? Такая работа гроша ломаного не стоит . Работать надо начиная с 6 утра. Хорошей широкой лопатой сделать проходы от каждого подъезда и общую дорожку вдоль всего дома. Затем в течении 3 - 4 часов вычистить до асфальта проезжую часть и выходы из подъездов. В конце работы посыпать песком дорожки. Если снег идёт весь день то с 14 часов уборку повторить. можно платить и 60 тысяч. Спорить со мной о том что это нереально бесполезно потому что это мой личный опыт И могу заметить что были случаи что снег шел 10 дней подряд. Ни о каких выходных при этом речи не шло. Зато летом я работал от 3 до 4 часов в день но при хорошем инструменте. А если наши дворники осенью убирают листья голыми руками то это не работа а издевательство руководства над работниками

Гость
28 февр 2024 в 19:29

Если это правда то я за!

Гость
28 февр 2024 в 20:00

Такая нищита что хуже не куда

Гость
28 февр 2024 в 23:57

УВАЖАЕМЫЕ АФФТОР °ко! А ПОЧЕМУ В ВАШЕЙ ТАБЛИЦЕ ЗАРПЛАТ ОТСУТСТВУЮТ ГРАДАЦИИ:1) 15~25т.р. ;2) 25~35т.р. ???

Гость
29 февр 2024 в 04:59

Обещают или выдают такую зарплату?

Гость
28 февр 2024 в 19:25

Нищета кругом😆😆😆

Гость
28 февр 2024 в 19:37

Давно пора. А за внештатного сотрудника полиции приплачивать и казенную квартиру предоставлять.

Гость
28 февр 2024 в 19:54

Работа за еду..

Гость
28 февр 2024 в 20:00

Ужас

Гость
28 февр 2024 в 19:58

Смех

Гость
28 февр 2024 в 20:08

Можно пойти за эти же деньги на нпз оператором, там и дворником станете и маляром, и уборщицей

Гость
28 февр 2024 в 20:27

Растёт и ширится благосостояние Советского народа!
Когда-то и где-то, я уже это слышал!😂😂😂

Гость
28 февр 2024 в 23:37

А пенсию в 7 150 рублей не хотите ли по инвалидности 3 группы ???

Гость
29 февр 2024 в 01:25

Уж так и быть, попробую устроиться дворником хотя бы на месяц . Ради интереса, посмотрим на результат. 😉

Гость
29 февр 2024 в 09:32

не думал, что у дворников такие высокие зарплаты...
выше чем у воспитателей, бдящих по 30 малолеток с гиперактивностью.
но ведь не могут чиновники врать!
только одно удивляет: как при таких сказочно высоких зарплатах город может утопать в грязи, а чиновники жаловаться на недостаток кадров?
очередь из жаждущих денег за забором рассосалась?

Гость
29 февр 2024 в 09:34

Если у предпенсионера ЗП 19 242 руб.,почему в опросе это считается до 35 ?! 😳😳😳

Гость
29 февр 2024 в 11:13

Что же они зимой зарплаты не поднимали?

Гость
29 февр 2024 в 17:31

"Зарплату обещают приличную: от 40 тысяч рублей летом и от 60 тысяч рублей зимой."
Весной и осенью - за свой счет....

Гость