СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Останемся без урожая? Власти прокомментировали прогноз о гибели озимых в Ярославской области
Останемся без урожая? Власти прокомментировали прогноз о гибели озимых в Ярославской области

2 мар 2024 в 19:49

озимыми культурами было засеяно 8,8 гектара земли. Больше всего посеяно озимой пшеницы — она занимает 7,3 гектара.

Не маловато будет?

2 мар 2024 в 21:43

Ну... зерно выращивать в Ярославской области - это не шибко разумная идея. Климат у нас, мягко говоря, плохой для этого. Нужно делать как в других странах с относительно суровым климатом - делать упор на коров, овец, свиней и птицу. Это будет эффективнее. Не видел я, чтобы в условных швейцарских горах полей, зато бурёнок пасётся много.

2 мар 2024 в 21:38

8,8 гектара? Там нигде по пути нолики не потерялись? Так, для сравнения... 1 футбольное поле - это полгектара. А 9 - это не шибко большое поле у одного хозяйства.

Гость
2 мар 2024 в 22:40

Смешные объемы засеяны,если это не ошибка

Гость
2 мар 2024 в 20:13

Хочу напомнить, наше сельское хозяйство, всегда считалось зоной рискованного земледелия!😂😂😂

Гость
3 мар 2024 в 00:59

Так смешно при ссср каждый год были такие зимы,и урожай был,каждый год,а теперь наберут безвозмездных кредитов и урожая нет и банкрот

Гость
4 мар 2024 в 09:11

Хороший борщевик сам вырастет.
На фото видимо про него речь.

Гость
2 мар 2024 в 18:56

Фуражное зерно 3сорта из которого делают все хлебобулочные изделия и пальмовое масло являются стратегическими товарами которые обеспечивают нашу продовольственную безопасность от либеральных демократических ценностей

4 мар 2024 в 12:00

Фотокорреспондент Александра Мамонтова !!!!!!! Уважайте Ваших читателей !!! Если Вы пишете про поля озимых , то и фотографию публикуйте соответствующую , а не поляну бурьяна с борщевиком где то на выселках ...😳

Гость
2 мар 2024 в 19:20

Климат меняется медленно, но неотвратимо, надо принимать меры.

Гость
2 мар 2024 в 20:20

У кого дачи есть , те выживут .

Гость
3 мар 2024 в 08:52

зжЗж

Гость
3 мар 2024 в 09:57

мало или много .все пойдет за границу

Гость
3 мар 2024 в 01:15

Китайцы едят червей,тараканов, сверчков, теперь и нам уже это предлагают в пищу.

Гость
2 мар 2024 в 19:17

Голод надвигается на сверхдержаву... Страшно

Гость