СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Больше 70 тысяч? Ярославские аналитики назвали средние зарплаты в регионе за год
Больше 70 тысяч? Ярославские аналитики назвали средние зарплаты в регионе за год

Гость
7 мар 2024 в 07:29

Какой дурак придумал эти средние зарплаты?У директора 5 мультов,а у работника 10тысяч-и какая средняя зарплата?

Гость
7 мар 2024 в 07:15

По моим наблюдениям, в РФ средняя зарплата, как правило, примерно на 30% выше медианной. В то, что медианная зарплата 45-50 тыс. ("чистая") охотно верю.

Гость
7 мар 2024 в 09:19

Правильное название статьи -"Ярославские "аналитики" с Советской площади ради собственного выживания отправили данные по зарплатам в Москву, где они попадут в Зазеркалье Первого канала", бу га га

Гость
7 мар 2024 в 09:53

Пенсии 15т

Гость
7 мар 2024 в 06:28

Сказочники. У меня как была оочень маленькая так и осталась. Я фермер.

Гость
7 мар 2024 в 07:11

одна ложь кругом повсюду

Гость
7 мар 2024 в 08:16

Вот так и живем Одно враньё Зачем ведь когда то лопнет!!!

Гость
7 мар 2024 в 07:23

Зачем вы в очередной раз врёте???
Сюда люди заглюдывают, чтобы новости и полезную информацию подчепнуть, а не для того чтобы перекусить сладким враньём.

Гость
7 мар 2024 в 08:41

Что за враки? Какие 167 тысяч? С премиями и половина с трудом наберется....

Гость
7 мар 2024 в 11:32

... капитализм держится не на капиталистах.. Капитализм держится на дураках, мечтающих стать капиталистами...

Гость
7 мар 2024 в 08:37

На фото девушка смотрит на деньги как на своё дитя,ой нет даже ещё сильней её неподдельное чувство. ФОТО года -нужно повесить в рамочку.

Гость
7 мар 2024 в 09:45

Они специально считали в декабре, когда премии людям выплачиваются.

Гость
7 мар 2024 в 10:38

Сказочники

Гость
7 мар 2024 в 11:29

Почему реклама в магните тогда 28-32т

Гость
7 мар 2024 в 12:11

Ложь!!

Гость
7 мар 2024 в 06:39

жуем голубцы и радуемся

Гость
7 мар 2024 в 08:17

Сколько же зарплата за такую непосильную "работу "у статистов.Министерство строительство в письме указывает, что средняя зарплата строителей за февраль 47 тыс.Это что же получается, кто прав?Хоть согласовывались бы как то между собой.

Гость
7 мар 2024 в 10:53

.. Отдельные товарищи считают, что при капитализме будет процветание.. Будет.. но лишь для кучки буржуев и их лакеев... И. В. Сталин..

Гость
7 мар 2024 в 11:28

А машинки то хлам ездит

Гость
7 мар 2024 в 12:07

А вообще пенсионерам инвалидам мало дают живите как хотите

Гость
7 мар 2024 в 13:52

Обхохотаться можно ((
Только если на четырех работах валтузить, тогда да.

Гость
7 мар 2024 в 18:11

Мало!

Гость
7 мар 2024 в 20:11

Средняя температура по палате 36.6, все здоровы!

Гость
7 мар 2024 в 20:45

реабилитационный центр Медвежонок— на руки педагоги получают 23000!!!!

Гость
8 мар 2024 в 00:59

Наглое вранье

8 мар 2024 в 12:25

Откуда вообще такие цифры берут? Сказочники.

Гость
8 мар 2024 в 14:29

Враньё и чушь. 30 тысяч обычная зарплата. А у мгогих и меньше.

Гость
8 мар 2024 в 14:31

Найдутся ли дураки, которые этому верят?

Гость
8 мар 2024 в 14:30

Ага, конечно. Чкдеса статистики. Взяли гопску миллардеров, директоров и прочих жирных, остальную массу народа и извлекли среднее прифметическое.

Гость
9 мар 2024 в 09:23

Ярославские аналитики, вы хоть когда озвучите правильные цифры!
Вот бы разбили данные на три группы: рабочие и служащие, управленцы нижнего звена и управленцы высшего звена. Вот тогда картина будет точной!

Гость
9 мар 2024 в 09:59

Мясо плюс капуста получаются голубцы. Гетера плюс целомудренная получается, что все бабы изюмительные женщины. Взгляните на зарплаты "Службы занятости населения". Пора вводить уголовную ответственность за ложь.