СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Откуда такие цифры?»: ярославцы озвучили свои реальные зарплаты в ответ на официальную статистику
«Откуда такие цифры?»: ярославцы озвучили свои реальные зарплаты в ответ на официальную статистику

9 мар 2024 в 12:37

врут, конечно. 30 тысяч в среднем получится, если руководство выбросить из выборки

9 мар 2024 в 12:29

"...это показатель только за декабрь 2023-го". А сейчас з/платы ещё выше, тысяч 100 уж, наверно, насчитают!? И пенсии тысяч 30-40!? Чем ближе выборы, тем лучше живём, низкий поклон в ноженьки нашим губеру и мэру! Лишь бы наши "слуги народа" ни в чём не нуждались, ну, а мы уж как-нибудь... 😁😠

Гость
9 мар 2024 в 11:45

Мне интересно откуда такая лапша людям на уши

9 мар 2024 в 12:33

Выбирайте и далее этот опчественный строй среднего процветания.
😁😁😁

Гость
9 мар 2024 в 11:31

Машины очень часто берут в кредит, да и машины очень часто берут БУ.

Гость
9 мар 2024 в 11:45

"Если бы не было статистики, то мы бы и не подозревали, как хорошо мы работаем" . Цитата Анатолия Ефремовича Новосельцева из кинофильма "Служебный роман"

Гость
9 мар 2024 в 10:25

Какой стыд и пощорная стастика которая врёт,инвалидность меньше меньшего,зарплаты реальные тоже нищие,зачем такое вранье писать для отчёта Губернатору и Москве, это ужас когда отчёты не совпадают с реальными цифрами,спустесь с небес на землю и узнайте в реальности какие пенсии у тех у которых нет работы, узнайте какие зарплаты на земле а не в Ярославской думе у депутатов,

Гость
9 мар 2024 в 10:58

Берём 100 человек. 99 из них со средней зп в 30.000, а один из этой сотни с зп 500.000..Вопрос:Какая у этой сотни средняя зарплата? То то и оно...

Гость
9 мар 2024 в 11:20

Вранье и только, и чушь

Гость
9 мар 2024 в 11:51

Цифры вранье Ярославской статистики, которые не соответствуют не одной цифре,канечно кроме депутатов Ярославля,им можно хоть каждый день поднимать зарплаты, ну люди нищие,ведь депутаты и районые избраники у них канечно выше чем у обычных людей, они ездят на дорогих машинах и не передвигаются на обычном транспорте,отсюда и вывод что обычные люди живут за чертой бедности, и вранье для отчёта

Гость
9 мар 2024 в 12:20

Канечно цифры можно писать любые,ведь не кто за это уголовной ответственность не несёт, наказания тоже не кого,а для Москвы можно и прислать другие отчёты,чтоб не позорится,ведь доходы обычного человека не совпадают с реальными цифрами, а посадить не кого не посадят

Гость
9 мар 2024 в 11:16

Директор школы ест мясо, учитель начальных классов - капусту. В среднем оба едят голубцы.

Гость
9 мар 2024 в 11:15

Высокие цифры лакомый кусочек чиновника, чем больше напишет, тем он лучше сам пашет в поте лица, супер.

Гость
9 мар 2024 в 11:22

Средняя температура по палате.

Гость
9 мар 2024 в 11:55

Вы напишите какие пенсии по инвалидности в Ярославле, также у обычных людей, напишите как вы хорошо врете,ваши цифры да богу в уши

Гость
9 мар 2024 в 21:20

Врач высш. Категории, 40 лет стажа, с ночными и переработкой (больше ставки) на руки 41 тыс. Когда нам сто то прибавляют к голому окладу, обязательно сто то убавят. Поэтому годовой доход уменьшается с каждым годом

Гость
9 мар 2024 в 13:14

Смешно и противно.
Кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а в среднем получаются голубцы.
Приведенные цифры говорят о том, что наверху во власти получают очень-очень не хилую зарплату, из наших же налогов. Рядовые сотрудники всяких мэрий и т.п. и близко не стоят к этим 70 тысячам. Зная озвученную цифру и сравнивая со своими реальными, можно прикинуть сколько получают наверху.

Гость
9 мар 2024 в 14:06

А вы посмотрите кто финансирует эти фонды и все станет понятно Власть врет везде где только может

Гость
9 мар 2024 в 14:48

Вранье. Разогнать эту статистику

Гость
9 мар 2024 в 16:00

Ярославцы, что вы все удивляетесь количеству авто на дорогах города, когда к вам каждый день едут со всей области ! В одну только Областную больницу(за Волгой) едут каждый день сотни людей, т.к. в регионе нет своих врачей и все запущено. Мне, из г.Переславль-Залесский, пришлось несколько раз в январе этого года съездить в ЯОКБ(Ярославская областная клиническая больница), так я там каждый раз встречал по нескольку человек из нашего города. "Прижмет" и все едут к вам, деваться некуда. Пробки в Ярославле, в том числе, и из-за нищеты и развала в регионе всего и вся.

Гость
9 мар 2024 в 20:54

получил расчетный листок за январь ,где оклад составляет 15.400 - а остальные добавки -это не для налоговой! могут дать - могут не
дать! А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!

10 мар 2024 в 01:52

человеческая жизнь в принципе слишком коротка, думайте об этом когда получаете на карту свои 30к

Гость
9 мар 2024 в 17:51

Почитал тут комментарии.....особенно порадовал инженер:))))) У нас посудомойке предлагают 1800 за смену и это не на севере:))) так что вы инженер и остальные свои методички можете свернуть в трубочку и вставить:))) а то все у вас плохо....и машины Б/у и квартиры вторичные и вообще ;))

Гость
9 мар 2024 в 18:20

Зарплата мэра+зарплата губернатора + 100 мед.сестер=средняя

Гость
9 мар 2024 в 22:02

Нужно медианную, а не среднюю считать критерием для уровня жизни.

Гость
9 мар 2024 в 22:33

привыкли врать у путина и опять продолжают

Гость
9 мар 2024 в 22:38

нищита ярос области

Гость
9 мар 2024 в 10:53

Остается только один вопрос, а откуда пробки на дорогах? Уж не с зарплаты ли в 19300?

Гость
9 мар 2024 в 10:27

У депутатов хорошие зарплаты и мэра города,которые каждый раз повышают себе зарплаты,они бы так пенсии по инвалидности повышали как себе зарплаты набивали

Гость
9 мар 2024 в 10:53

Откуда? Так оттуда же, откуда "общенародное одобрение" нашего великого и несменяемого.

Гость
9 мар 2024 в 11:52

Канечно прям в золоте купаемся

Гость
9 мар 2024 в 11:55

Это канечно позор

Гость
9 мар 2024 в 11:56

Одни сказочники врут как дышат

Гость
9 мар 2024 в 12:04

Мда

Гость
9 мар 2024 в 12:03

Нужно статисков сажать за вранье,и за то что врут может тогда будет хоть какая правда,раньше за такое расстреливали, за такую ложь которую писали статисты

Гость
9 мар 2024 в 12:06

Пора принять закон в отношении пенсионного и в отношении статистов,за такую ложь которую пишут чтоб им мало не казалось

Гость
9 мар 2024 в 12:07

Тогда будет порядок

Гость
9 мар 2024 в 12:21

Вот и вся статистика

Гость
9 мар 2024 в 12:23

Главное цифры по больше присылать

Гость
9 мар 2024 в 12:23

Вот так

Гость
9 мар 2024 в 15:35

300 евро🤦‍♂️, да бог с ним даже 700🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ по «официальной статистике»

Гость
9 мар 2024 в 16:02

г. Переславль-Залесский : 30 000-40 000 .

Гость
9 мар 2024 в 17:04

Денег нет но вы держитесь..

Гость
9 мар 2024 в 22:27

Вранье. 30-40 средняя, грязными. Работаю 15 лет на госслужбе

Гость
10 мар 2024 в 07:48

А есть ответсвенность за фейки о зарплате?

Гость
10 мар 2024 в 09:17

Взяли доход шойгу и миллера и прочей компании на все население страны поделили вот и получилось 50000. У народа в месяц у них в час

Гость
10 мар 2024 в 10:52

Сколько можно врать? Где гарант?

10 мар 2024 в 11:52

Получается, у меня зарплата в 2 раза меньше заявленной средней? Я слесарь 6-го разряда, работаю в Ярославле, зарплата 36 тыс. руб., и это с доплатой за вредность, выслугу лет и т.д.

Наверно статистика считает и "грязны" доход? А как жить студентам. Сумма выплат студентам колледжей в 2023 году составляет 664 рубля в месяц при условии, что сессия закрыта на «отлично» и «хорошо».
Владимир Путин анонсировал запуск электричек по скоростным маршрутам из Москвы в Ярославль по нацпроекту «Развитие высокоскоростных железнодорожных магистралей». Теперь студенты из колледжей Ярославля с такими стипендиями смогут до Москвы быстро съездить на ВДНХ или на спектакль в театр. Сегодня минимальная стоимость железнодорожного билета из Ярославля в Москву — 661 рубль в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1195 рублей, в купе — от 1916 рублей. Льгот нет для студентов колледжей, даже если они по возрасту как школьники, у которых есть льготы.
Студенты в Казахстане, обучающиеся на образовательных программах технического и профессионального (подготовка специалистов среднего звена), послесреднего образования, получают государственную стипендию в размере 20 948 тенге. Студенты, обучающиеся по рабочим квалификациям, — 21 787 тенге.
Один Казахстанский тенге равен 0,202689 Российского рубля. То есть в Казахстане в 2023 году стипендия была 4245, 92 российских рублей. Вот так депутаты и кандидаты в президенты анализируют реалии жизни.

Гость
10 мар 2024 в 16:12

Не забывайте про мясо и капусту. А получаются голубцы. Олигарх плюс уборщица равно два миллионера.